Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lerat

Наши люди
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О lerat

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    lerochka
  1. Что раздражает мужчин в женщинах

    Самое главное, что меня раздражает в МУЖЧИНАХ - это их совершенно искренний, непосредственный ЭГОИЗМ! (Пардон, только сейчас поняла, что можно подумать о личном, интимном - нет, раздражает более всего эгоизм по ЖИЗНИ!). И в этом - ВСЁ!
  2. Гражданский брак

    Безнадёжная Да, все правильно, но тут каждый выбирает, ситуации бывают разные: в моей - именно так - ОТНОШЕНИЯ! У меня - квартира, стабильная работа, у него - тоже. Мне с ним сейчас хорошо и комфортно, лучше чем было с законным мужем в 12-летнем браке (при тех же условиях). Чего тут спорить: у кого какие цели и задачи.
  3. Гражданский брак

    А, по моему, все зависит от мужчины, который рядом. Можно и в гражданском браке прожить всю жизнь (как выясняется со временем, многие семьи, о которых я даже и не подозревала, что они официально не зарегистрированы) - причем, это, в основном, люди гораздо старшего возраста, с большим стажем соввместной жизни - видимо, у них свои представления). и быть очень счастливыми: это, когда мужчина (невзирая на штамп в паспорте) чувствует себя мужем и отцом и отвечает за свою семью - и женщину тогда все устраивает и официальное оформление ей, ввобщем-то тогда и никчему (если только ей не хочется белого платья, пьяных гостей и официального статуса "жены"). По мне, главное - отношения и ответственность за эти отношения, а остальное: это для Гражданского кодекса.
  4. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Ой, похоже что большинство бзиков у всех одинаковое! Главное, чтобы порядочек был: двадцать раз проверить воду, свет, газ, выключен ли фен, утюг (хотя, зная о своих бзиках, выключая, каждый раз мысленно заостряю внимание: все, выключила). Но все равно: обязателен обход квартиры перед уходом. Может, уже что-то с психикой? А если вдруг забыла что-то (зонтик и т.п.) и пришлось вернуться, главное - посмотреть на себя в зеркало перед очередным уходом (откуда это пришло - уже не помню).
  5. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Нет, конечно, с ним лучше. Но ... Не знаю, с чего начать: нам надо знать, что происходит в мире (телевизор) (и не дай бог в этот момент спросить о чем-то земном), и вообще, лучше ни о чем не спрашивать, поскольку они устали на работе и очень хотят спать. (поесть при этом никто не забывает). А спать они хотят всегда... Бесит до ужаса! Вот так и спим (пока!)
  6. Ревность, эта ревность...

    Девонки, мой бывший муж до сих пор при встрече с общими знакомыми (спустя лет 5 после официального развода) первое дело интересуется моими делами (хотя я ему сразу сказала: умер, так умер). а МОЖЕТ БЫТЬ У НИХ, У МУЖИКОВ, ЭТО ПРОСТО НОСТАЛЬГИЯ? И не о женщинах, а о своих молодых годах?
  7. Животное в подарок - ответственность?

    Я в данной ситуации за котенка. Менее хлопотно для Вас, чем пес, а для детеныша, по-моему, гораздо интереснее всяких синок и крысок (кися, бака - одни из первых слов).
  8. Места и способы знакомств - 2

    У моей подруги - такая же проблема. Она давно в разводе, милая, хозяйственная, создана для роли жены и матери. Но все мужчины, даже если и появлялись, терялись после первой встречи, поскольку действительно, от штампа на лбу "хочу замуж" никуда не уйдешь, и мужчины это хорошо улавливают. Но сейчас, кажется, все налаживается: ее познакомили "случайно" на пикнике, где она ничего не ожидала, а просто отмечала праздники с семьей друзей. Вообщем, здесь о Вас должны попробовать позаботиться Ваши друзья: может. у кого-то есть одинокий кузен или нормальный холостой сосед и т.д. Пусть хорошо подумают, глядишь, кого-то и найдут, и ничего, если это с первого раза это будет не Ваш человек, пусть думают дальше!
  9. Таланты любимцев

    У моей кошки Ксюши тоже есть свой приколы - откуда, не пойму. У нее есть свой будильник (т.е. это один из моих будильников (у меня на тумбочке их 3) - электронный, с горизонтальными кнопками. Как только заиграет мелодия, причем она сама ее выбрала, она с "мявом" прыгает к будильнику, нажимает лапой на кнопку (выключается от любой - она это уже давно вычислила), а затем начинает вылизывать мои волосы, самозабвенно и долго. Еще кроме общеизвестных открываний закрытых дверей, особенно в ванную, особенно, когда кто-то в ней находится, очень любит играть в "лифт" перед уходом хозяев на работу. Когда видит, что кто-то уже надевает обувь, тут же подходит и выразительно смотрит: надо присесть, она прыгает на спину, затем "лифт" должен выпрямиться и донести ее до шкафа, куда она с победным криком прыгает и откуда всех провожает. Также всегда зовет к телефону: слышит звонок и если мы не подходим с громким ором подбегает к телефону, затем к нам: ну, что же вы, не слышите! Вообщем, кошки - это тоже люди, только гораздо лучше и умнее.
×