Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Селена А

Наши люди
  • Число публикаций

    256
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Селена А

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 11.04.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Воронеж
  • Интересы
    Рост-164, начала 25.09.08г. с 69,3кг.<br>15.10-65,2 кг. Хочу 57 кг. А пока мечтаю о 59,9!<br>А ведь было такое, не так уж и давно. 19.10-64,7 кг, 31.10-63,2 кг. 15 апреля 2009 г.- 53,2 кг. Всего потеряла 16 килограмм. Даже не верится. <br>Чем же увлечься теперь?

Недавние посетители профиля

839 просмотров профиля
  1. Компьютеры, ноутбуки, планшетные компьютеры. Как выбрать?

    Яффские ворота Чаще всего я пользуюсь ноутбуком. На нем готовлю папочки с фильмами и музыкой и скидываю на Галакси Таб. Ну или в в поиске на планшете задаю "скачать бесплатно". Все как в обычном компе. А с маркета хорошо качать бесплатные игры, приложения и программы. Все читается и без подключения к интернету. У сына на Галакси Айс также.
  2. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Крысотуля Извините, что отвечаю не сразу. Сыну 11 лет. А где можно провести такое обследование и кто может все это назначить? Знать бы точно куда его отвезти. У нас даже за деньги никто шага лишнего не сделает. А остеопороз виден на МРТ? Мы его делали раза четыре. Кровь нам не назначали ни разу сдавать, даже когда лежали месяц в травматологии, кровь не брали. А как узнать есть ли некроз костной ткани? Диагноз-то есть под вопросом, а как это выяснить никто не говорит. Остеохондроз у него диагностирован давно и нестабильность шейного отдела позвоночника тоже есть, но почему не назначают дополнительные обследования?
  3. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Это я писала два с половиной года назад. Сынок мой лежит опять. Неудачно нырнул в пруду. И в этот раз я стояла рядом. Конечно, не столько позвонков, но мне и ему от этого не легче. Опять лежать, опять домашнее обучение, опять будут проблемы с сердцем после длительного горизонтального положения. Подозреваю, что у него что-то с костной тканью позвоночника. Снимок показывает от 10 до 13 поврежденных ранее позвонков и сейчас перелом одного нового и два по старым следам. Я уже и сосчитать не могу. Плюс еще две кисты в канале спинного мозга. Два года назад ставили диагноз остеохондропатия в истории болезни, но в выписку не написали. Сейчас отек тканей вокруг позвонков. Ну и , собственно, вопрос: что делать дальше? В смысле будущего, он так и будет ломать позвонки всю жизнь? Врач на этот вопрос ответил так: "Пусть ест холодец..." Может, кто сталкивался с подобным, пожалуйста напишите! Не знаю уже как быть.
  4. Компьютеры, ноутбуки, планшетные компьютеры. Как выбрать?

    Alegria У меня Галакси Таб с мая месяца. Не нарадуюсь на него, до сих пор каждый день он со мной везде. И фильмы, и интернет, и игрушки всякие. Меня все устраивает. Куча бесплатных приложений.
  5. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    Я вчера прикупила себе кожаную дубленку (куртку) на бежево-персиковой овчине. Довольно легкая и очень мягкая. Красивая, с капюшоном. Хожу любуюсь. А еще есть мутоновая шубка по колено почти белая с норковым воротником и голубая норковая шуба. При всем при этом до вчерашнего дня носила куртку Коламбия.
  6. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модераторы! Прошу поменять мне ник. Он случайно стал известен моему окружению и это принесло мне некоторые проблемы. В связи с этим пришлось практически перестать общаться на Форуме, а мне этого не хочется. С уважением! Заранее спасибо.
  7. Надомное обучение - это ужасно. Оправдано оно лишь в том случае, если ребенок реально не может посещать школу по разным причинам. К примеру, у моего сына перелом пяти позвонков и в течении полугода он практически лежал. Даже уроки лежа проходили. Тут да, никуда не денешься. Мы на домашнем обучении уже года полтора (есть еще и другие проблемы со здоровьем) и на этот класс тоже продлили. Но сынок не ходил только когда реально не мог делать этого, во время приступов, ну и когда лежачий был. Хороший у нас учитель был, но без серьезных занятий со мной так и остался бы необразованным . Это еще мальчик мой и сам по себе ответственный и умненький. Сейчас в школу ходим. Сидеть можно только три урока в день, но ведь можно. Вот и ходим. Конечно, у нас сейчас только пятый класс, а не седьмой, ведь в седьмом еще труднее, там и физика начинается. Я бы не рискнула учить дома без острой на то необходимости. Но это мое мнение, основанное на личном опыте. Ну, а про "проходной дом" в квартире я вообще промолчу.
  8. Отрицательный резус.

    манна небесная Майра Все очень индивидуально. Резус-конфликт не такая уж и частая штука. Главное следить за антителами постоянно. У меня двое деток. Я отрицательная, муж положительный.
  9. Папы - их участие в жизни детей

    Юный энергетик А наше старшее дитятко родилось, когда папе было 18 (кстати, не по залету, а по обоюдному желанию). Дети для него - это все! Сейчас дочери 15, а папу принимают за ее брата.
  10. Отрицательный резус.

    Ночная гостья Все правильно, только в любом случае не факт, что антитела появятся. Правильно!
  11. Отрицательный резус.

    Златовласка Да, контроль каждые две недели. Кстати, дети оба положительные, 1 и 3 группы.
  12. Отрицательный резус.

    Златовласка У меня было 4 беременности. Первая и четвертая - дети. У меня 3"-", у мужа 1 "+". Никакого конфликта не было. А младший даже не желтел совсем. Наверное, у всех по-разному. Старшую дочу мне не давали трое суток, а младшего принесли на следующий день и выписали на пятый.
  13. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    А я решила не отвыкать. Стаж зависимости 20 лет. 10 лет боролась, то отвыкала, то опять капала. А потом решила не мучить себя. Везде с пузырьками. Кстати, оказывается, нас таких очень много. Просто многие скрывают это, а на самом деле...
  14. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Паприка Нет, я все правильно поняла. Аллергия и ожоги не связаны, а вот таблетки мешают нормальному восприятию загара. Правда весь список не помню. Возможно там есть и противоаллергенные. Кожа становится чрезмерно восприимчивой к УФ-лучам. Вы написали А это другое. У меня тоже было несколько раз, да еще и чесалось. Но это, обычно, в первые пару сеансов, а потом нормально.
  15. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Родная Я всегда загораю перед поездкой. Зато потом не обгораю и не мучаюсь с ожогами. Кожа у меня чувствительная очень. Паприка Что хочу сказать по этому поводу, многие лекарственные средства именно так воздействуют на кожу при загаре. Даже есть список запрещенных препаратов после принятия которых кожа обгорает даже в солярии. Я пока не знала об этом, тоже всю голову сломала. Помню из списка только мочегонные и тетрациклиновые, а там еще много всяких лекарств.
×