Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Понтий Пилат

Наши люди
  • Число публикаций

    1 086
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Понтий Пилат

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 18.09.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    450557857

Информация

  • Имя
    Саша
  • Где живёт
    Форд Баярд

Недавние посетители профиля

925 просмотров профиля
  1. Мама коллеги позвонила мне с угрозами

    Интересно, а есть ли та мамаша здесь на форуме?
  2. Мама коллеги позвонила мне с угрозами

    Нафига вообще искать причину для оправданий? Скажите как есть. да послушайте же!!! Вы ни в чём не виноваты!!! И Вам не нужно сочинять как обставиться!
  3. Знак зодиака - Дева

    Я-Дева. Не испытываю никаких проблем ни с одним знаком и не заморачиваюсь на этом вообще.
  4. Мама коллеги позвонила мне с угрозами

    Моля Мне кажется, что Вы склонны к самокопанию и уничижению. Вы только не оправдывайтесь, когда будете говорить это мужу.
  5. Мама коллеги позвонила мне с угрозами

    Моля И не вздумайте ничего придумывать. Вас это только засосёт в их склоки. Правду обоим. И мужу и Игорю. Воспитание Ваше здесь не причем. Это мамаша бесцеремонно ворвалась в Вашу жизнь и душевное спокойствие, а не Вы в её. И перестаньте себя корить.
  6. Мама коллеги позвонила мне с угрозами

    Мама та-манипулятор. То были проблемы мамы, а теперь они стали проблемами автора темы. И не нужно гадать и размышлять вообще на эту тему. Выбросьте из головы, как ненужную вещь. А если еще раз будет звонить и шантажировать распусканием слухов, то напомните ей об уголовной ответственности за данные действия. Мож остудит горячую ни к месту голову.
  7. Ура! Жена может грабить мужа!

    Типа, членские взносы))))
  8. Должен ли мужчина помогать женщине финансово?

    Лигия А как Вы мыслите? ( а то никак увидеть не могу)
  9. Мама коллеги позвонила мне с угрозами

    Надо было сразу положить трубку и прервать разговор. Ни к чему это выслушивать. Тем более оправдываться. Мужу скажите и мужику тому скажите. Вы не сделали ничего, что б на Вас еще и кидались. И забейте болт на такие звонки сумасшедших.
  10. Ура! Жена может грабить мужа!

    В цене станут колдуньи и ведуньи. Со всякими шарами и крысиными хвостиками.)) К гадалкам выстроятся длинные очереди. Ахматов, смотрю на тему и вспоминаю " как будто дрожжи бросили в дерьмо"
  11. Ура! Жена может грабить мужа!

    А немало родственников с удовольствием воспользуются переписанными на них метрами.
  12. Ура! Жена может грабить мужа!

    В цене станут разведенные с детьми с уже оттяпанными метрами?))) А щас то что мешает? Откуда тогда столько семейного насилия и брошенных детей? Он уже приехал, собстно.
  13. Ура! Жена может грабить мужа!

    Встречаются мужчины, проживающие со своими детьми. Встречаются мужчины, добивающиеся этого ( увы, суды не на их стороне). Всё бывает.
  14. Ура! Жена может грабить мужа!

    И сразу вспомнился Шариков: всё отнять и поделить. Какой изумительный источник знаний! Девушки, готовы ли вы отдать дитя мужу, при условии, что ребенок будет полностью обеспечен метрами?
  15. Ура! Жена может грабить мужа!

    Если не касаемо Арбата, а всей темы, то вывод, сделанный из прочтения всех постов, такой: ответственность за последствия секса должен нести только мужчина. Женщины выходят чисто ленточками помахать, а мужчины - конкретно, чтобы гол забить. То есть, это как художественная гимнастика и футбол. Так чтоль?
×