Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Йогуртотель

Наши люди
  • Число публикаций

    307
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Йогуртотель

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    478778585

Информация

  • Имя
    Лена
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

786 просмотров профиля
  1. Окидываю, как-то на днях, наш кабинет и коллег взглядом, и слезы от счастья на глаза наворачиваются: каждый выполняет свою функцию, все при деле, все спокойно работают. А я вспоминаю этот дурдом на предыдущем месте работы, где все тоже самое, что мы сейчас делаем в четвером, делала я одна. Не удивительно, что никакого удовольствия от такой загруженности не получаешь, да и результаты не радуют. Спасибо!Спасибо!Спасибо! Не знаю, кого благодарить за такой фарт, но я безмерно довольна.
  2. Разные истории обо всём -10

    Сегодня у меня был приступ любви и милосердия. Началось все с книжки "Куриный бульон для души", которую я сейчас читаю и глотаю слезы от сострадания к описываемым там людям и ситуациям. Выхожу я из метро, еще под впечатлением от прочитанного, а на выходе, посреди площади, стоит паренек, и зычным голосом, со слезами, просит "помочь на билет в детский дом в Новосибирске, он не алкоголик и не наркоман, а сюда приехал как сирота оформлять комнату". Я прошла сначала мимо, потом задумалась, как-то так все искренне у него получается. Еще какие-то молодые люди на светофоре его обсуждали саркастично так... В общем, молодые люди мне не понравились, и я решила вернуться. Сначала попыталась послушать, что же все-таки произошло, но как-то новой информации не поступало, а мороз крепчал. К тому же вижу, что люди к нему подходят, разговаривают, подошла и я. За то время, пока я пыталась узнать, кто он, откуда и как может подтвердить "детский дом в Новосибирске", подошло три человека и дали деньги - женщина две сотенных бумажки, двое мужчин по одной. Еще женщина подошла узнать, что случилось, но увидела его глаза, сказала, что все понятно, и ушла. Меня глаза как-то не смутили, ну мало ли, ревет стоит, что там будет с глазами. Предложила ему билет купить, но только, когда проверю, что хотя бы числится он в этом дет.доме. В общем, добравшись до интернета, я даже детского дома такого не обнаружила, который мне этот Макар Сергеевич назвал. Грустно. Вот как отличить развод на бабки от реальной проблемы? Как понять, что человек действительно попал в беду? Судя по полученным только при мне взносам, за душу тронуло не меня одну, и все оказалось ложью. Скрытый текст Хотя я, меценатка хренова, могла бы и догадаться сразу, что все это развод. За 5 минут моего с ним общения он 300 рублей получил, а я сама, пару месяцев назад брала билеты до Н-ска за 4 тысячи в одну сторону... Час работы и ты дома
  3. Что привезти на отдых / с отдыха. Что можно заказать.

    Сим Муж часто ездит по командировкам, и отовсюду привозит мне магниты. Изначально их просила - нравятся магнитики, но сейчас понимаю, что магниты с изображением городов, которые не имеют ко мне никакого отношения, абсолютно неинтересны. Летом из Туапсе муж привез магнит с надписью "Туапсе" и магнит в виде краба. Краб баще Скрытый текст Правда "Туапсе" с градусником но я об этом редко вспоминаю. Сейчас у меня дома 24 радуса по Цельчию В общем, я против магнитов
  4. Зачем вы смотрите телевизор?

    Мы телевизор не смотрим и в обычной жизни, не говоря уже про Новый год. Но, для поздравления президента настроили антену (а у нас не очень хороший сигнал, может, потому и не смотрим), послушали, а потом заранее припасенное кино включили. Сегодня так же на видео (но по телевизору же) смотрю трилогию короля-льва, с перерывами, поэтому все еще смотрю
  5. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Придумала себе подарок на новый год - хочу солярий маленький, для лица, как я понимаю, такие солярии предназначены. Хочу поинтересоваться, пользуется ли кто-нибудь таким домашним солярием и есть ли с такой крохи толк?
  6. Мужская логика

    Вернулась от стоматолога, рассказываю, как сходила: - Да еще медсестра плохо отсасывала (муж в это время , а я продолжаю), давила мне насосом под язык, а воду самой приходилось сглатывать. Понятно о чем он подумал? Вот это мужская логика или что? Представить доктора, который выговаривает медсестре (вниз, куда-то вниз) "Плохо отсасываете!"
  7. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Но раз подруга заранее знала о возможностях, значит, и на 18 была согласна. По результатам собеседования директор оценил ее на 18, причем то, что она не попросила больше, могло быть дополнительной галочкой при выборе между ней и другими соискателями. Думаю, теперь вопрос о повышении зарплаты можно поднять после прохождения испытательного срока.
  8. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Эхъ, не стать мне президентом. Работаю в банковской сфере, надо было сразу сказать, и смутно помню, что нас еще во время учебы "пугали" проверкой всех родственников. Хотя в коммерческих банках такой бардак творится, что непонятно, зачем я волнуюсь.
  9. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Хочу задать вопрос сотрудникам отдела кадров: Моя двоюродная сестра вышла замуж за парня, отсидевшего пару лет. По какой статье - не знаю, да и думаю, что самого факта уже достаточно. Меня беспокоит, может ли то, что моя родственница в браке с имеющим судимости, повредить мне при приеме на работу? Очень надеюсь на ответ, что родственница не близкая, но если ответ будет другой, то хотя бы начну морально готовиться.
  10. Близкий человек оказался вором

    В юности была у меня большая любовь к мальчику, который был меня старше на 6 лет, воспитывал из меня себе невесту, но потом не сложилось у нас, и он в итоге женился без любви, на некрасивой девушке, по расчету. А через несколько лет у меня появилась подруга, брат которой был женат на кузине этого мальчика, так я стала узнавать кое-какие новости об эксе. И последней было то, что эту девушку, жену то бишь, дочь богатых родилей, между прочим, на семейном торжестве застали, общаривающей сваленные горой вещи и сумки. Так как застал отец подруги, самый главный человек в "клане", то больше эту пару не видели, приглашать перестали. Лелька Почему только Вас это волнует? Почему другие не замечают у себя пропаж, продолжают общаться с этим мужчиной?
  11. Голос: высокий, низкий

    У нас была такая учительница математики - идешь по коридору во время урока, и только ее визги и слышно. Есть такие личности, как-то в машине едем, водителю звонят и он начинает кричать: "АЛЛО! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ? ТЫ ГДЕ, НА СУЛИМЕ? А Я В ЦЕНТРЕ!" Мы потом долго смеялись по этому поводу "Ты на Сулиме? Ты меня слышишь? А ты меня так слышишь или по телефону?" Хорошо хоть не матом, а то мой муж рассказывает, что солдаты без мата не понимают о чем речь У меня самой голос, как у учительницы - причем обязательно в очках. Это если по телефону слушать, а так вполне обычный. Правда смех не красивый, но что уж сделать. А мама моя когда по телефону говорит с неблизкими людьми, то делает голос такой... елейный, не знаю уж с какой целью, ибо свой голос у нее гораздо приятнее. Очевидно, на публику работает.
  12. Мужская логика

    У меня скорее сравнение логики, даже не логики, а основных понятий На работе перестал работать пунто свичер, зову айтишнега посмотреть. Открыла документ, пишу для примера "vfvf vfvf" - не меняет. Ну, что делать, айтишнег что-то подшаманил, открывает тот же документ, и пишет: "gfgf", а программа меняет это на "папа" Оказывается, он работу свичера всегда проверяет словом "папа", а я словом "мама" Мне показалось забавным
  13. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    Как-то варила я у мамы пельмени. Вода закипела, я пельмени в воду горстями закидываю, а они попадаются слипшиеся по 2-3 штуки. Мама кричит, что их надо разламывать, я продолжаю бросать так, в итоге переругались из-за этих пельменей чуть не до драки А еще через некоторое время, опять у мамы, варит она мне пельмени, сама, и ведь не ломая кидает слипшиеся пельмени в воду. Я сделала замечание, на что мама (смущенно) ответила, что они в воде сами нормально разлепляются. А ведь ругани было...
  14. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    И я преклоняюсь. Моя мама-пенсионерка недавно купила себе новые духи, обычно я дарю, а сейчас я не рассчитала, что они так быстро закончатся, а я приехать не успею до того времени. Но ничего - мама сама купила себе Диор Адикт. Пенсия четыре с чем-то тысячи рублей.
  15. Не понравился секс. Что сказать? Как себя вести?

    Шипучка Я вот КД никогда не отмазывалась, поскольку такой уж прям причиной отказа эти дни не считаю. Но если эти дни и навязчивый партнер - обязательно сообщу. Однажды мне предъявили, что в эти дни белое и обтягивающее не носят (жертвы рекламы) - я предложила проверить, мне не жалко))) Страждущий Так беременность вроде не заразна, чего бояться? А в ЗППП никто не верит Скрытый текст Первые пару месяцев Eva_kondr Собственного пьяного мужа я люблю - настолько редко это бывает, что для меня это своего рода экзотика А вот с экс-МЧ прямо выворачивало. Причем, было два варианта развития событий: либо я пью больше него и засыпаю беспробудным сном, либо щемлюсь от него всю ночь по квартире, периодически борясь за свою неприступность в прямом смысле слова "борюсь". Ммари Я прямо расстроилась - никто меня так не хотел никогда. Кстати, вспомнила, как однажды (молодая была) отказала мужчине, объяснила почему он меня не привлекает, выложила всю правду: какие именно его качества мне неприятны. Больше он ко мне не приставал никогда, но, думаю, помнит меня до сих пор. Я бы очень обиделась на его месте. Потому отправка на три буквы была бы более мягким отказом
×