Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лучиана

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лучиана

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна З.
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Лишай

    У меня тоже был лишай. От кошки подцепила. Слава богу сразу обратились к врачу! И он прошел за пару дней. Только не давно поняла какая это опасная штука. Ладно, розовый лишай, как вы пишите, не передается. А вот другие лишаи!!!!! Мало ли что по всему телу распространяются, так и других людей можно заразить! Всё... заканчиваю гладить дворовых кошечек, а то в следующий раз может и не повезти
  2. Тату и пирсинг

    Правильно, что по осени! Животик будет прикрыт и меньше шансов, чем летом, занести инфекцию на улице. Только вот самой прокалывать не стоит! Это ведь опасно! Если Вы, конечно, не профессионал. Лучше в салоне! Я уже как 4 года с сережкой на животике хожу и радуюсь Боль спокойно пережила при прокалывание(хоть уколов боюсь!), крови не было. Да и зажило быстро
  3. Публикации прошлых лет

    Я, к сожалению, не помню автора и название статьи из рубрики Любимцы. Эта история о замечательной собаке, которая благодаря своим хозяевам жила на рынке... В конце ее застрелили
  4. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    В мои 18 появился целлюлит!!! Причем занимаюсь постоянно в спорт-зале!! Тренер сказал, это нормально, гормоны видите ли.... Пришлось пользоваться подручными средствами (денег на специалистов не имею). Взяла мед, варежу(продается такая с иголочками, рублей 20) и в баню. Сначала прогреться надо, а потом натереться медом и варежкой делать массаж, после - маска из голубой глины(она полезна для всего тела). Несколько раз в неделю. Мне помогает. И верно сказали насчет правильного питания.
  5. Брекеты

    У меня есть проблема - кривые зубы. А хочу ровненькие и хорошенькие. Для этого надо ставить брекет-систему, на целых 1,5 - 2 года. Волнует меня одно: изменится ли отношение людей, если я буду носить брекеты? Много ли проблем доставляют они? (в моральном плане). Мне 18 лет. В принципе живу и радуюсь. Считаю себя красивой и обаятельной. Мужского внимания хватает, есть молодой человек. Но всё-равно есть какие-то раздумья: ведь одно дело ходить с неправильным прикусом и с зубом, как у вампирчика (первое совершенно не волнует, а вот второе..), а другое дело носить эти железки!!
×