Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Серпантин

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Серпантин

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Москва
  1. Дети от прежних браков.

    Сентябринка Сомнительное это дело, взрослеть за счёт маленьких детей, да и детям это вряд ли будет полезно.
  2. Дети от прежних браков.

    milochka2004 Который опять уехал в командировку? Бедный ребёнок!!!
  3. Дети от прежних браков.

    В таком случае она ещё сама ребёнок и ей рано думать о своём ребёнке и тем более, заботитьмся о чужом.
  4. Беседка Да нам не надо ничего возвращать. Они наши наследники, считаем, что из наследства взяли.
  5. Традесканция Впрочем дочь сразу заявила, что будет все деньги отдавать мне. Но посмотрим как будет удобнее, так и сделаем. При таком раскладе оговорим еженедельную сумму на её траты-мелочи
  6. У меня доча всю беременность жила у нас, так было всем удобнее, у её мужа большая квартира, но и большая и шумная семья, а ей нужен был покой. После роддома что-то не заладилось у них, она попыталась с ребёнком жить там, но выдержала только 4 месяца. В общем вернулась домой и развелась. Три года вот уже как, пролетели как один день и они с Данечкой были на полном нашем с мужем обеспечении. Творог, молочка, фрукты, рыба, разное мясо у нас не переводится. А сколько одежды и памперсов за это время было куплено В октябре Данила пойдёт в садик, а Викуша на работу (с которой в декрет уходила). И вот теперь-то конечно полное обеспеченье себя и ребёнка будет на ней, даже без вопросов, хотя мы и можем себе позволить и дальше их содержать, но это дело принципа и этики.
  7. Гражданский брак-3

    Галчонка Ну и это тоже. Тем не менее, если мужчина хочет, чтобы его женщина была защищена, он в первую очередь обеспечивает ей полное право на жильё.
  8. Гражданский брак-3

    Мирра У Вас другая ситуация. У Вашего отчима есть общие с Вашей мамой дети - наследники. У нас же общих детей нет. Хотя, получается, что и у Вас с Вашей мамой своего жилья нет
  9. Гражданский брак-3

    Мирра А мы с мужем всё имущество записываем на меня, всего и делов-то Беседка На этот случай, если сам больной не может выразить свою волю, достаточно назваться родственником. Ну что вы всерьез думаете, что если жена не меняла фамилию или приедут родители с другой фамилией, побочные дети и т.п., то их отправят в архивы загсов искать документы связей с больным?!!!
  10. Гражданский брак-3

    Секретка Русаковская больница, по значимости, секретности и серьёзности, по сравнению с военным госпиталем им. Мандрыки - сельская больничка. И делали моему брату не банальный аппендикс, а аортокоронарное шунтирование, при котором в реанимации человек находится десять дней. Брату лишь достаточно было подать перед операцией список людей, которые его станут навещать, главхирургу отделения (конечно не более 2-3 человек) и родственники они или знакомые не имеет значения, главное на КПП показать паспорт и его сверяли со списком. Я хочу сказать, что чем больше больница знает за собой нарушений и грехов, тем больше у неё бессмысленных и ненужных понтов. Да, и ещё, где вы видели такой закон? Покажите, пжлста.
  11. Гражданский брак-3

    Простите, но насчёт реанимации, это полная чушь. Я ходила в реанимацию к двоюродному брату в военный закрытый госпиталь и выхаживала его. Причём никаких документов, подтверждающих наше родство с меня не спрашивали. В ОБ я прожила с мужем 3 года и развелась с малышкой на руках, а в ГБ живу уже 16 лет. Мой муж воспитал и вырастил мою дочь, а теперь мы растим прекрасного внука и он на него не надышится.
×