Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маленький Ежик

Новички
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Маленький Ежик

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маленький Ежик
  • Где живёт
    Челябинск
  1. Запеканки

    Я тоже не люблю специально готовить пюре для запеканки, только если осталось. Поэтому запеканку готовлю из сырой картошки, но не на терке, а тоненькими круглыми пластиками. В серединку фарш конечно, и заливаю все это молоком с майонезом, такой вот у меня универсальный заливон для картошки. И сверху сыр, чтобы подрумянилось красиво. А вообще меньше соли, больше перца. Всем приятного.
  2. Давайте понимать детей

    Хотелось бы попросить совета, понимаю ли я, что это проблема или надумала? Мой сынок ходит в сад, ему пять лет. Дело в том, что ему очень нравится один мальчик, он так и говорит - я его люблю. И ему хочется играть с ним, гиперактивность моего ребенка многих раздражает и этот мальчик не хочет с ним дружить. Играет он, в основном с девочками, в их домики, и мелкие игрушки. Воспитатель говорит, что он особенный, не в хорошем смысле. Часто не играет ни с кем. Вне садика общается без проблем, особенно любит взрослых.
  3. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    У нас в Челябинске выходит в пятницу, в субботу в киосках, на моей остановке "Моей семьи" уже не найти!
  4. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Не собираюсь защищать ее, но с чего вы решили, что если уйдет, то и детей бросит? Как - то нечасто такое случается, не хотелось бы и вас обидеть , но вы по себе чтоль судите? А если что-то случится - приму, детей я люблю.
  5. Подарки для детей всех возрастов

    Не знаю можно ли сюда с этим вопросом, ну да напишу подарила ребенку своему (5 лет) на 23 февраля кена - куклу метровую, а все так среагировали прям... Сын у меня. Потом подумалось мне, что я совсем безголовая. Он не любит у меня игрушки -оружие, машинки только дорогущие (не пойму как он их выбирает) играет солдатиками, маленькими человечками, ну я и решила подарить человечка, только большого. Ну и друг такой, а то он только с девчонками в садике играет. Сглупила да? Он не играет с ним. Мам, говорит, ты зачем его купила, он тебе чтоль нужен, вот ты с ним и играй. Выше вот про глобус прочитала, надо было лучше его купить, он просил. Хотя ему всегда что-нибудь надо. Это скорее к рубрике какие ребенку игрушки не покупать.
  6. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Какая-то я сладенькая получилась, на самом деле это не так, я ж бессовестная, я ж хочу его из семьи увести. нет конечно мы не прогуливаемся вместе, мы вместе только ездим, но судьба порой сама распоряжается и увидела она нас далеко за нашим городом, оказалось мы с ней взяли путевки на одно озеро в одну и ту же неделю, только на базы, находящиеся в нескольких километрах друг от друга(?) и надо же было ей, или нам, оказаться именно в этот день и час на этой проселочной дороге(?)Только сделала вид, что не узнала. да, и мой сын маленькая болтушка, дайте только поговорить, но, я считала, что делаю неправильно (не хочу как-бы его обидеть) чтобы он дочку не привозил (просто нехорошо, когда ребенок, который видит чужую тетю, которая может увести папу). Поэтому все-таки попросила его так не делать, хотя понимаю его желание подружить детей. Но, чтобы это сделать, нужно ведь им как-то объяснить почему он папа для обоих. Спасибо всем большое, за то что откликнулись.
  7. Водолеи

    Мой молодой человек родился 19 февраля и в некоторых гороскопах он относится к Рыбам, но ему присущи яркость и общительность - он, наверное Водолей? А вот я - Овен, и ничего про эту совместимость не нашла?
  8. Подарки мужчине

    И у меня такая же ситуация решила не париться да и с деньгами туговато и купила всем трусельки: и мужу и папе и трем братьям и сыну тоже вот
  9. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Это точно. Может это и так, но ведь она видела нас вместе (странное было стечение обстоятельст конечно), как молчит ее "я"? Да у него есть дети, их двое мальчик уже большенький и дочка, старше нашего сына на 1.5, она меня знает, потому что он бывает привозит ее к нам. Ну там косичку заплести перед тренировкой или просто поиграть нечасто, нет. Но я что хотела сказать, что слишком долго эта неопределенность длится и в общем говорю ему что нужно как -то выбрать, и будет наверное лучше тебе остаться там и все... Временами уже кажется ничего не хочу, устала наверное. А насчет найти кого -то это не про меня, я очень тяжело схожусь с людьми, и постоянно буду сравнивать и наверное не в их пользу и болеть буду, дай бог не всю жизнь.
  10. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    И я напишу... Познакомились на работе, закрутилось молниеносно... Сразу сказал, что женат, и никогда ничего серьезного, ок. Очень уж нравился. Думала ненадолго, или он или я. Правду говорят, время пролетело, и я забеременнела - решила буду рожать. Долго описывать, но мне ставили склерокистоз и невынашивание и это в 22 года, по словам врачей не забеременеть, не родить мне никогда, ну да не об этом. Имел ли право мой мужчина знать - имел, имел ли право уйти не оглянувшись - тем более. Однако все повернулось: нашему сыну уже пять лет и мы вместе (если можно так сказать). Чего не хватало ему не знаю. Я не красавица, фигура никакая - внешности нет, опоздала при раздаче. На что претендую - на все. Хочу чтобы ушел из семьи. Вот думаю иногда про жену в смысле: она не видит или не хочет замечать. Он почти всегда у меня, стираю ему я, готовим вместе, отдыхаем вместе, работаем вместе, покупаем вместе и одежду и технику и проч. Но он не приходит насовсем... Хотелось бы умных людей послушать
  11. Пойми, что сказал ребенок

    Братик просил "дай чи-пе-ня" (именно так, по слогам для меня трудной) весь в слезах. Оказалось - печенье
  12. Террор бывших супругов - 2

    Новая Белка Спасибо, только я все верю... Расставалась несколько раз, и каждый навсегда. Все просто, потому что дура.
  13. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Прикольная веточка, усмеялась вся.. Мое чудочко и во сне разговаривает со мной. Например, один раз я болела. а он переживал, переживал и незаметил как уснул. Лежу потихоньку засыпаю, резко вскакивает с закрытыми глазами: Олесечка ушко не болит? крееепко так ручонку закинул и дальше спать. / Всегда во сне со мной разговаривает и по имени ласкательно зовет - конспирация что-ли. Естессно утром не помнит. Зубками скрипит, в позе звездочки мило дело. И сынуля наш имеет те же привычки, хоть и мелкий еще.
  14. Террор бывших супругов - 2

    В том то все и дело, что ситуация наибанальная, могу конечно поставить перед выбором, потому что ребенок подрастает все начинает понимать, Просто никогда этот вопрос не стоял -рожала для себя, сразу была готова, что расстанемся. А сейчас вроде все по другому. Но и его детей жалко, фразы типа: он не детей бросил, он их любит, детям погоды не сделают.
  15. Террор бывших супругов - 2

    Ну можно сказать, что я готова уже и ко всему. Расскажу, чтобы понятненько было. Я - это я, он называет -любимой. Она это жена. Я уже никем не хочу быть. Я уже просто устала. Но бросить сама не могу или не хочу. Его не заставляю бросить семью, сам говорит, что хочет быть со мной. Но ведь дети!! У него двое, и у нас общий.
×