Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кнедлик

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Кнедлик

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Таня
  • Где живёт
    Подмосковье
  1. Свою дочку я отпустила на неделю в Сочи с танцевальным коллективом, ей было 9 лет, туда и обратно ехали на поезде, все прошло замечательно, она до сих пор с удовольствием вспоминает. В прошлом году она ходила на кремлевскую елку- бесплатные билеты на работе дали - ей там понравилось. Одежда должна быть удобная, свободная и не стеснять движений. Народу очень много, переодеться особо негде, поэтому никаких шикарных платьев не надо. Все организованно очень хорошо, там даже 4-5 летние дети одни, без родителей. После елки детей встречают на Соборной площади, там можно пофотографировать, внутри в помещении много народу, и их все время занимают - спектакль (кстати, очень интересный, со всяческими спецэффектами), игры, хороводы и т. д. Единственно, что было не очень - подарок, больше половины карамельки, моя их не ест.
  2. Наши эксперименты: развенчиваем мифы

    Лет в 12 мы с подружкой прочитали, что сахар, натертый табачным пеплом, хорошо горит. Очень нас это заинтересовало, но никто из наших взрослых не курил. Купили пачку сигарет (и как нам только их продали ), подожгли дома одну, несколько кусков рафинада натерли пеплом от сожженной сигареты. Сахар так и не загорелся. Вечером родители учуяли запах сигарет, в наш эксперимент не поверили, был долгий разговор о вреде курения.
  3. Меня мама родила в 30, второй ребёнок. И в 39 лет умерла от рака. Мою самую близкую подружку мама родила в 38, и до сих пор ей помогает, хотя нам уже под сорок. Так что вырастишь - не вырастишь, не все зависит от нас... Два года назад ездила в гости в Италию к знакомой итальянке , самое сильное впечатление - "Как же ты (то есть я) родила в 25? Это же очень рано! Ты же была так молода!" Ни у кого из друзей моей знакомой не было детей, хотя им было по 35 - 40 лет. Ещё рано, но их словам (у меня же в карте была пометка - старая первородящая)
×