Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Taly

Наши люди
  • Число публикаций

    170
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Taly

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Taly
  • Где живёт
    Воронеж

Недавние посетители профиля

479 просмотров профиля
  • M-07

  1. Дружба между мужчиной и женщиной

    Санджана Поддерживаю. Тоже раньше думала, что дружба между мужчиной и женщиной существует. А три года назад была жестоко разочарована. Максимум союзничество... если бизнес общий, например, или еще что-то.
  2. Специфическая профессия - препятствие в отношениях

    Забавная темка, если особо не вчитываться в посты Автора. Почти перед отъездом из Москвы на свою малую Родину, мне предложили работу менеджером по закупке гробов и мрамора. Я сначала даже немного смутилось. Гробы закупать? Хммм... А потом мы как-то разговорились с начальником отдела закупок. Он пояснил, что большинство их контрактов спонсируется государством, что они перезахоранивают участников ВОВ, ухаживают за братскими могилами, бесплатно захоранивают военных и что-то еще в таком роде. И я как-то совсем по-другому посмотрела на эту работу, что я не просто буду закупать гробы и это вроде как фу, а участвовать в чем-то.... благородном что ли. Не просто фирма "Купи-продайка", а действительно полезное дело. И, могу сказать, что я бы стала там работать, мне бы это не претило, но по семейным обстоятельствам мигрировала обратно в свой город
  3. Замуж без любви

    К сожалению и для меня близкая тема. Осилила все 11 страниц, ну и как правильно-то в итоге, что бы не было мучительно больно? И советы вроде все правильные, и истории поучительные, а все равно. Кто за любовь, кто за расчет. Думала сомнения развеятся, а их еще больше стало
  4. Мужчина включил игнор после ссоры

    Я лично думаю, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть! (с) Написала - и фиг с ним! Зато в этот момент ей стало легче. Да и что тут такого? Бумага, как говорится, все стерпит. Автор же не котят резать пошла )))
  5. Мужчина включил игнор после ссоры

    Черная пантера Слушайте, на кой... ээээ... фиг Вам этот дебил? Вообще дяденька ни разу не стоит целой темы на форуме! Самовлюбленный павлин. И что Вы с ним хотите делать? Он Вам вообще зачем? Какие цели и планы у Вас в отношении этого существа? Знаете, это, конечно, сугубо мое мнение, но если у женщины нет друзей, это хотя бы можно как-то понять и объяснить. Ну там, боязнь соперницы, женская мелочность и зависть, и все в таком роде, а вот, когда у мужчины нет друзей - это говорит лично для меня о многом. Это как минимум странно. Даже если предположить, что завяжется у вас что-нибудь, он будет говорить Вам какие у Вас плохие друзья и нечего с ними общаться! Будете сутками напролет смотреть на него красавца и о высоком говорить. (кстати, я так думаю, что о высоком надоест говорить еще через месяцок). Оставьте Вы его в покое. Нарисуется - шлите куда подальше! Когда женщина нужна мужчине, какие там тайм-ауты? Какие там "подумать"? Да еще и столько браков\сожительств у него было - ужас!
  6. Какая злободневная лично для меня тема. Сама хотела такую завести и случайно наткнулась на эту. У меня ситуация схожая. Мы недавно познакомились с моим молодым человеком. Вместе 4 месяца, но не каждый день друг с другом. т к живем в разных городах. Через месяц он планирует ко мне переехать. И он просто прекрасный, любящий, заботливый, каменная стена, за которую можно спрятаться, щедрый, женат не был, без детей, хочет жениться на мне к лету ближе. И общем, меня все устраивает, но вот секс... Но я девушка прямая, поэтому подумав немного собралась с мыслями и силами... и заправившись для смелости ромом (не одна естественно. Вместе сидели просто отмечали как бы его приезд), говорю: как же так? Тебе 26, а ты такой лох! И в чем дело? И т. д. и т. п. Он меня слушал так внимательно, что даже не дышал и вот с такими глазами Дальше говорю: ну а твоя предыдущая девушка вообще испытывала оргазм? Он: нууу... не знаю. Один раз наверно точно! Я: один раз за 3 года? Много. Начали говорить более детально, выяснилось, что девушка у него была весьма закомплексованная и даже трогать себя нигде толком не позволяла. Я решила сделать над собой усилие и научить его. Стали учиться. Вот уже месяца 3 учимся. И результаты, кстати, конечно заметны. Он сам готов что-то попробовать, что-то предложить, в сексшоп вроде хотим наведаться, купить что-нибудь, ну так, масло может какое-нибудь. В общем, суть не в этом! Он очень хочет что бы я была довольна и удовлетворена и он всегда меня хочет, это заметно, т е. голой ну прям совсем не пройти, но я почему-то... не хочу его!!! Вот не знаю почему. Я испытываю с ним оргазм и он молодец, очень старается. Но я его совсем-совсем не хочу!!!! Он такой замечательный... Почему так? Может это пройдет? Может мало времени? *******
  7. Яромир. История одной любви.

    Осилила все страницы! Название темы такое книжное прям! Надо было в стиле Джоан Роллинг. "Яромир и неразделенная любовь" или "Яромир и жена друга". Автор какой-то инфантильный. Он как-будто затерялся в каком-то юношеском возрасте. История, конечно, трогательная, но наверно, не настолько. Он и сам говорит, что все не так плачевно. Просто женщины очень мнительные и чувственные, вот и жалеют его. Как-то вот никакой конкретики, если честно. Я бы вот, наверно, с удовольствием побольше послушала о девушке, да и о ее супруге. Т. к. примеряя ситуацию на себя, я бы наверно попыталась вообще понять, что ее утраивает в муже, тем более, Вы, Яромир часто бываете в их семье. Может в Вас этого попросту нет. И Вы хоть на голове ходите. Тут как бы важно насколько много общего с человеком. А то, к примеру, гипотетически, вот вдруг окажетесь вместе, но характерами очень разные. У меня всегда были друзья одни мужики, девочек только две. Были друзья, которые влюблялись. Говорили, что я замечательная, и в страйкбол играю и компьютерные игры люблю, и вылазки/рыбалки/бильярд... (кстати, борщи у меня хорошо получаются. Шутка!) На что я говорила, что с друзьями я веду себя не так как в отношениях. И что я могу вовсе и не понравиться. Мы же не можем вести себя с всеми одинаково. Я, например, с друзьями-мужчинами веду себя в общении просто и пушисто, а из своего парня при желании и макраме могу сплести Я сейчас не к тому, хорошо или плохо я поступаю, а тут есть все-таки разница и грань, что с Вами как с другом она очень хорошая и милая, а вот было бы так, если бы вы были парой? И правильно Вам говорят, что Вы себе просто напридумывали. Идеализировали. Вот как-то так.
  8. С кем быть, как быть?

    У Вас просто страх одиночества и неудовлетворенность своей жизнью. И это понятно судя по ситуации, которую Вы описываете. И ситуация не изменится, если Вы сами не разрубите этот Гордеев узел. Чем дольше Вы будете пребывать в ней, тем больше пройдет времени и Вы будете паниковать еще больше, что Вам уже не 32, а 34, а воз и ныне там. У меня 4 года были такие тупиковые отношения, ну чуть другие (там долгая история), конечно, но ощущения подобные, хотя, я и помладше. Я даже начала сдаваться! Решила смериться с такой ситуацией. У меня стала болеть грудь, щитовитка, и еще я стала жрать! Как сумасшедшая! И стала толстеть. А потом подумала, мало того, что я несчастна, а так я буду еще толстая, и от этого еще больше несчастная! Я на минуточку представила, что ВОТ ТАК будет ближайшие 50 лет. Я поняла, что я просто не смогу жить ТАК. И я приняла самые решительные меры. Просто так мне не удавалось уйти, все равно начинали общаться через какое-то время, и я переехала в другой город. Решила кардинально поменять свою жизнь. Тут пришлось довольно трудно, но! Эта жизнь все равно лучшей той, которая у меня была, не смотря на все трудности. Как говорится, уж лучше быть одному,чем с кем попало. Не сдавайтесь, и меняйте свою жизнь! Не слушайте, кто говорит "поздно", "старая" и т д, за Вас Вашу жизнь никто не проживет. Представляете, Вы родите от этого кренделя и будите голодные, раздетые. Тем более, Вы его не любите. Вы просто на минутку представьте, что так как Вы живете, будете ближайшие 40 лет. Вы готовы к такой жизни?
  9. Серьезная Да ну! Не обижайтесь! Контингент тут в целом добрый и симпотишный Просто на фоне других тем, Ваша кажется почти детской! ))) Говорю же, попробуйте начать издалека, попросите его Вам помочь по какому-нибудь вопросу, скажите нужна консультация. Ну а там как пойдет!
  10. Серьезная Попробуйте позвонить ему, сказать, что Вам нужна его консультация по какому-нибудь вопросу или вопрос у вас какой-то, он хоть профильный предмет вел? Заодно присмотритеть побольше . Может, Вам просто показалось, что Вы ему понравились.
  11. Взрослый лепет-7

    Недавно вызвонил меня бывший муж, а я с подружкой собралась в кино. Сидим с ним в машине, ждем подружку. Гляжу идет. Я ее позвала, она садится в машину я говорю ей: - Знакомься, это мой бывший муж Игорь. Игорь, а это Ляля. Он поворачивается: - Твоя текущая подружка?
  12. Снимаем квартиру вместе с парнем

    А я вот встречала. И на одной кровати спали. Оба нормальные и свободные в плане вторых половин. И секса не было. Если бы у самой такого в жизни не произошло, не поверила. Мужчина - это не обязательно писька с ушами, которая ни о чем не может думать кроме секса.
  13. Мужчина моей мечты

    Алтын Ну знаете ли, уж лучше одному, чем с кем попало (с) Значит, Ваш мужчина впереди, а этот ни рыба, не мясо, крабовая палка .
  14. Мужчина моей мечты

    Что-то мне подсказывает, что отношениям баста Обычно, если девушка очень-очень нравится, то секс с ней только сближает и т д., а тут получил что хотел и отмазывается, а стишки всякие пишет "так, для поддержания разговора" (С)
  15. Приглашение на свадьбу с условием

    Крикуша Моя крестная - двоюродная сестра мамы. Они дружат с детства. С дочерью крестной мы редко общались. Но вот почему-то маминого, на то время почти левого мужика, она почему-то позвала на свадьбу своей дочери, которая уж точно его не знает, а крестницу нет. К тому же я прихожусь ее дочери троюродной сестрой В общем, мне это кажется не очень правильным. А то вроде, любимая крестница, но на свадьбу изволь не приходить.
×