Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зеркало души

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Зеркало души

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксюша
  • Где живёт
    Зазеркалье
  1. Инициатива девушки

    Ёжиха Вам бы я посоветовала сбавить обороты и подождать следующего шага от него. Вы уже достаточно себя проявили. Наивный глупыш Ник у вас очень "говорящий". Сама однажды была в такой ситуации, поэтому и сделала такое предположение. Правда в моем случае парень не был в разводе, он был одинок. Просто к девушке подход не мог найти. Вся инициатива была в моих руках. Но я изначально знала на что иду (общие друзья предупредили, что все от меня зависит - очень замкнутый молодой человек был. Но я о своей настойчивости не пожалела
  2. Инициатива девушки

    Наивный глупыш Ну почему же вы столь категоричны? Это ваше и только ваше мнение. У меня вот наоборот, сложилось впечатление, что молодой человек просто нерешителен и не знает, как продолжать отношения после случившегося. Вроде как период ухаживаний пропустили, с постели начали, а теперь что? Как быть. Наивный глупыш Кстати, могли бы и извиниться за то, что в первом сообщении наехали, не разобравшись.
  3. Групповой секс. Свингеры

    Я бы точно не смогла бы. Не по мне это - прийти с любимым мужчиной и на его глазах заниматься сексом с другим или видеть его с другой. Он только мой! Жадина я
  4. Ваш любимый/нелюбимый праздник

    Конечно это Новый год! Елка, игрушки, гирлянды, подарки и... мандаринки С детства ассоциирую Новый год с мандаринками, теперь уже своему ребенку в подарок их всегда подкладываю, не смотря на то, что и в обычные дни их покупаем.
  5. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Покупаю во вторник всегда. Если по какой-то причине пропускаю номер, то потом беру его у родителей (повезло мне - они тоже без "Моей семьи" жить не могут )
  6. Мужская невинность.

    Мне бы хотелось попробовать . Мне кажется, если приложить немного усилий и быть терпеливой, то у парня-девственника вскоре будет получаться не хуже пресловутых мачо.
  7. Критерии профессионализма медиков

    Я к врачу хожу, сдаю анализы и все такое, беру рецепт и иду к знакомой, работающей фармацевтом. Дело в том, что многие врачи у нас каким-то образом с аптеками сотрудничают и имеют проценты с выписаных ими лекарств, поэтому выписывают то, что подороже. А знакомая мне подбирает наши, отечественные аналоги, стоящие гораздо дешевле.
  8. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Пончик, а как ваш гинеколог отреагировал, узнав, как вы над собой издеваетесь? Направление к врачу другой специализации не хотел дать? Или он просто не в курсе? Я соглашусь с Одри - это очень опасно для здоровья. И, если вам безразлично ваше, то хотя бы глупости не пишите на таком популярном форуме, а то, мало кто прочтет, и тоже решит поэкспериментировать.
  9. Открытое письмо любимому человеку

    Спасибо тебе, любимый, за то, что ты был в моей жизни. Спасибо за подаренную иллюзию сказки. Я жила этой сказкой, она была моим воздухом. Сейчас мне сложно. Тяжело просыпаться и знать, что я никогда больше тебя не увижу, не услышу твоего голоса, не почувствую твоего прикосновения... Спасибо за то, что, в какой-то мере, я стала сильнее после нашего расставания. Спасибо за то, что показал мне, что я еще могу любить и быть любимой, я уже и не верила в это. Спасибо за все и за ничто. И, спасибо, что бросил меня, значит будет еще в моей жизни счастье. Настоящее, не сказочное.
×