Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Mozzlik

Наши люди
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Mozzlik

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.04.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    448698010

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Северо-Запад
  1. Муж умер

    Марфа Федоровна И у меня было так-же, обида прямо душила. Пройдёт время и Вы поймёте, что родственники желают Вам только добра. Моему мужу, 25-го марта, исполнилось бы 27 лет. Уже прошло два с половиной года как его не стало. Вроде-бы весна, солнце, живи да радуйся. А у меня наоборот, тоска по ушедшему.
  2. Ревность животных

    У меня котик Буська очень ревнивый. Подойти близко ко мне другим котам и кошкам не даст, сразу шипеть начинает, а то и вцепится может. Слава Богу к людям не ревнует. Недавно забежал соседский кот к нам в комнату, что тут началось. Еле их разняла, долго ещё их шерсть выметала.
  3. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Я змей боюсь до ужаса! Всё детство в деревне прожила, повидала их не мало. Бывало что и к дому подползали. Одна из них укусила моего щенка, он почти сразу умер. Даже когда мальчишки принесли в школу кожу змеи и пугали девочек, у меня чуть истерика не началась. Один вид змей, даже на картинке, приводит меня в ужас. А ещё я очень сильно боюсь жаб, не лягушек, а именно жаб. Жила одна у нас такая у дома, под мостками. На ночь выбиралась наверх, а я в это время с танцулек, например, возвращаюсь и не знаю как к дому пробраться. Один раз чуть не наступила на неё, вопили что есть мочи обе. Кто знает как можeт вопить жаба - тот меня поймёт!
  4. Муж бьет, поэтому я от него ухожу

    Сашоныш Вы молодец! Вы сильная женщина, раз решились на побег. Многие терпят это всю жизнь. Уверяю Вас, не все мужчины такие плохие. Найдёте и Вы своё счастье, вы же умница и красавица. Не унывайте, всё будет хорошо! Удачи!
  5. Какие запахи вам (не) нравятся?

    А я вот не люблю ароматизаторы в машинах, особенно запах ванили. Во время поездки мне даже плохо становится, голову как-будто тисками сдавливает, к горлу тошнота подступает. После этого около часа отхожу.
  6. Мир не без добрых людей

    А я недавно, растяпа такая, кошелёк свой оставила в магазине, на отделе, где телефоны продаются и платежи принимаются. Хорошо хоть свой номер телефона оплачивала. Прихожу домой ( он рядом с этим магазином находится), вдруг телефон звонит, номер не знакомый. Отвечаю на звонок, а там девушка спрашивает: - Это вы сейчас деньги клали на телефон? Говорю что да, я. Она: - Значит это вы кошелёк свой оставили? Заглядываю в сумку, и правда, нет кошелька. Бегом побежала обратно в магазин, по пути тортик купила. Денег в кошельке рублей 300 было, больше было бы жаль потерять сам кошелёк. Там у меня много карточек со скидкой, из разных магазинов. Спасибо большое девушке! Много всё-таки людей хороших на земле.
  7. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Мне знакомая прислала смс-ку: - Погода на завтра: бррр... Было и такое сообщение: - Мам кинь срочно 500 рублей на этот номер *****, у меня проблемы. Я бы может и поверила, только сыну 2 годика.
  8. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    У меня знакомая иеговистка, часто в гости приходит со своим шестилетним сыном. В этот раз были перед Новым годом, и пришли в то время, когда у нас был соцработник, который пришёл поздравить и подарить подарок моему сыну. Её мальчик так смотрел на этот подарок ( подарок был в виде сундучка), играл с ним, крутил-вертел его и так, и сяк, оторваться просто от него не мог. Я решила этот подарок отдать ему, так как мой сын ещё не ест конфеты. Мама сразу запротестовала: - Ты что, это же новогодний подарок, а мы праздники не празднуем! Я была в ужасе. Потом узнала от неё, что ребёнок даже на ёлку не ходил в детском саду. Воспитателей она сразу предупредила, чтобы ребёнок ни в каких праздниках не учавствовал, стихи праздничные не учил, и что на подарки она деньги сдавать не будет. Я конечно всё понимаю, что мама для себя выбрала такой путь, но над ребёнком зачем издеватся? Зачем лишать его детства? Скажет ли он маме спасибо когда вырастет? Ведь у него даже дня рождения нет. Я пыталась маме возразить, но она сказала что тема закрыта, и обсуждать её она не будет.
  9. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    До окончания школы, я жила в деревне, в Вологодской области. Хоть я сама никогда ничего сверхестественного не видела, но понаслушалась много чего. По рассказам соседки, раньше, на месте нашего дома, стоял другой дом. В нём жила женщина, которая делала в этом доме аборты любой, кто её об этом просил. Нерождённых детишек она закапывала в одном месте, рядом с домом. Потом местные жители постоянно рассказывали нам, что видели женщину в белой одежде. То она удаляется за наш дом, в сторону леса, то прогуливается неподалёку с маленьким мальчиком ( тоже в белой одежде). Один раз, знакомая наша, нас очень напугала. Спрашивает у моей мамы: - Ты чего это в двенадцатом часу ночи на пруду полощешся? Я тебя кричу, а ты даже не обернулась, и заметила-то тебя только по белому платью да косынке. Мы конечно долго в себя приходили. Ведь мама в тот вечер была с нами и никуда не выходила. Тем более, у неё не было белого платья. Ну а то, что в нашем огороде, на нашем пруду, кто-то белье ночью полощет, вообще в голове не укладывалось. Кстати, на том месте, где предположительно были закопаны нерождённые детки, растёт черёмуха, почему-то ягоды на ней никогда нe дозревают, остаются зелёными. Хотя у соседей, в пяти метрах, такая-же черёмуха и на ней всегда были крупные и вкусные ягоды. Ой, только сейчас подумала, что это может значить, даже жутко стало. Не знаю на сколько это правда, но у меня до сих пор мурашки по коже, как вспомню!
  10. С какого возраста мы себя помним.

    Мои самые первые воспоминания связаны с люлькой. Помню что выглядываю из неё и вижу улыбающихся родителей. Следующее воспоминание - это баня! Мама заворачивает меня в одеяло и передаёт пришедшему папе, чтобы он отнёс меня домой. На улице зима, снег под ногами папы хрустит, а я смотрю завороженно на небо, усыпаное звёздами.
  11. Муж умер

    Забайкальская Тигра Сочувствую Вам, держитесь. Ещё долго разные вопросы будут мучать Вас, будьте сильной, ради своих близких.
  12. Муж умер

    Музыка Соболезную Вам. Держитесь. Не могу подобрать слов, плАчу вместе с Вами. Сама пережила смерть мужа, и знаю как больно потерять свою половинку.
  13. Муж умер

    Вот уже и два года прошло. На душе так тоскливо, очень его не хватает. Что со мной? С каждым днём мне становится всё хуже и хуже. Ну не могу я его выкинуть из головы, сердце разрывается! Как жить дальше я не знаю.
  14. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Rapunzel Вы не задумывались над тем, что его жена просто пытается сохранить свою семью? И почему она подстилка при родном-то муже? А может быть, она в отместку Вам, решила его удержать любым путём?
  15. Любимые присказки

    Вспомнила ещё из своих. Если просят что-то сделать, чего я не хочу - Угу, бегу и волосы назад! Цирк уехал, а клоуны остались!
×