Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

BELL

Наши люди
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О BELL

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    bela
  1. Мыдволфп нищий алкаш игрок, не может контролировать свои поступки Мне странно читать, что вы с ним живете.... По вашим постам вы самоуверенная, не тряпка, разумно вроде рассуждаете, короче, умница и красавица. И тут бац,,,...муж такой. Я и на фото посмотрела, мдя, совсем ничего не красавец. На одной счезающей любви много не протянете, а у вас нет сил поставить все на свои места. Вроде не слабенькая женщина вы, а так позволяете к себе относиться. А ради чего??? чтоб ребенок, который уже все понимает и который копирует вашего мужа (тем более у вас мальчик!), ежедневно смотрел на пьяницу, на ругань, на нервную маму и на друзей, выпивающих по бутылке водки. А потом кто будет виноват, если ребенку в порядке вещей будет наорать на жену, выпивать ежедневно и играть Подумайте получше, а то жизнь не резиновая и дети быстро растут.
  2. Ребёнок не желает учиться!

    Пускай бывшие двоечники добились чего то, открыли свое дело, флаг им в руки, НО ЭТО НЕ ПРИМЕР для подражания. Достаточно с ними поговорить, как становится понятно, что это примитивы полные: как были, так и остались.
  3. Удивительные истории и сказки о любви

    JoNNa TRESH История хорошая, а вот аватар не могли бы поменять, а то совсем аппетит портит.
  4. Детям, мужьям и собакам вход воспрещён

    Откровения не закончатся, жизнь идет, кипит, у кого развивается, у кого скатывается. Людей много.
  5. Детям, мужьям и собакам вход воспрещён

    Катапуля У меня складывается впечатление, что за "мозги" форума держатся двумя руками и тридцатью (или меньше ) зубами. А кто нарушает правила, так это в основном те, кто
  6. Здравствуйте. У меня вопрос к тем, кто имеет два и более детей. Вот второй раз рожать легче?
×