Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мама Римская

Наши люди
  • Число публикаций

    1 078
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Продвинутый

О Мама Римская

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алена
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

982 просмотра профиля
  1. Экстракорпоральное оплодотворение

    Озера синие Да, вы правы. Проткнуть здоровенной иглищей все самое ранимое, нежное?! И без наркоза?! Вот именно. У меня в протоколе вообще про одну клетку было написано - "порв". Порвали что-ли?! А если там всего одна клетка? (как в естественном цикле). Добавить к этому еще мужской фактор - и пролёт обеспечен. Я за полноценное ЭКО. Уж лучше один раз проколоть гормоны, и собрать бОльшее количество клеток, а потом их подсаживать. Чем вот так, из месяца в месяц издеваться над собой.
  2. Экстракорпоральное оплодотворение

    Бабка с рынка Бывает. Только это процесс очень долгий. Каждый цикл будут собирать по одной клетке, и то, если успеют её взять до овуляции. Когда насобирают несколько клеток, проводят саму процедуру ЭКО. Можно конечно и с одной клеткой попробовать - но по статистике из 5-8 клеток, потом нормально развивается только 2-3 эмбриона. Не вижу смысла такого подвига - ведь и пункции нужно будет каждый месяц делать. А это или наркоз, или боль
  3. Экстракорпоральное оплодотворение

    Звезда по имени Солнце Аналогично! Но на память повлиял сильно. Я даже иногда разговариваю с человеком, на секунду отвлеклась - и забыла о чем говорила. Забываю слова даже , а что же в старости тогда будет?! Мне уже вернули. Правда з/п серая, поэтому и возврат небольшой.
  4. Экстракорпоральное оплодотворение

    Звезда по имени Солнце следопыт Озера синие Да. Тоже самое. Еще думаю 2 наркоза дают о себе знать, память ухудшилась ужасно, всё забываю. Накопленные деньги на свои хотелки стала тратить.
  5. Экстракорпоральное оплодотворение

    Ой девчонки, а я сдулась. Если кратко: уже было 3 пролёта, и в этом году снова решили идти в бой. Поменяли клинику, сделала гистеру, обновила все анализы, прихожу в нужный день, а меня врач развернула из-за того что в справке от маммолога было написано что рекомендована минимальная стимуляция. Не взяла в протокол. В тот же день поехала в другую клинику, чтобы не терять время, но и там не взяли. И тогда во мне что-то сломалось. И мы с мужем решили
  6. Кошмарные сны

    У меня сегодня 2 сна с одинаковым сюжетом было Первый сон: я возвращаюсь в свою старую квартиру, подхожу к двери и вижу, что она открыта. Чувствую страх, знаю что за дверью меня кто-то ждет. Дальше что-то было но я не помню. И потом сразу другой сон: опять возвращаюсь в ту же самую квартиру. Снова открыта дверь. Мне снова страшно, но я захожу, и навстречу мне выходит незнакомка. Я запомнила её очень хорошо, светловолосая, короткая стрижка, высокая. И этот испуганный взгляд, в котором читалось "ну вот, попалась". Не знаю что на меня нашло, но я первая напала на неё, и убила Не просто убила, а расчленила пополам. Потом снилось что я эти сны кому-то рассказывала.
  7. Какого цвета это платье?

    Розовое Солнце А если вырезать задний фон? Вывод: все кто видит желто-белое платье знайте: ваш мозг с вами шутит
  8. Какого цвета это платье?

    Яблоко румяное Бантики белые?! Вы не шутите?!
  9. Какого цвета это платье?

    Вот! Цвет бантиков это захват палитры из красного кружка! (копия цвета) Неужели в красном кружке вы и сейчас все видите белый/желтый/золотой цвет?! А бантики-то хоть голубые(синие, фиолетовые)?!
  10. Какого цвета это платье?

    Мимоза Да, и я так вижу! Светло-сине-фиолетовый какой-то! В любом случае мы видим синий цвет (его вариации). Но никак не желто-бежево-белую гамму, правда?! В то ссылке что Вы дали написано: Специально вырезала кусок платья, чтобы полоски не мешали. Лидеры опроса скажите пожалуйста, какой сейчас цвет вы видите?!
  11. Какого цвета это платье?

    Люди, давайте обсудим цвет жакета! А то с полосками не совсем понятно! Я вижу синий(фиолетовый) жакет. Сейчас на одном сайте нашла информацию - что платье всё-таки синее с черным, просто снимок отредактировали. тут
  12. Какого цвета это платье?

    Люди, моя картинка мира рушится! Сейчас всем коллективом рассматриваем это платье - кто-то видит его сине-черным, а кто-то бело-золотым. Почему так происходит?!
  13. Забавные названия

    Molyalya А я лично видела салон красоты "Кайман" Видимо там делают из женщин крокодилов
  14. Кошмарные сны

    Вторую ночь беготня снится. Сначала убегала от кого-то страшного, помню состояние ужаса, но успела убежать. А сегодня снилось что убегаю от какого-то незнакомца, опять это же состояние страха, но уже решаюсь принять бой, поворачиваюсь, а незнакомец просто подбегает и целует по дружески в нос Потом он отходит в сторону, но все время за мною наблюдает, будто он защитник. Помню то состояние защищенности, что под присмотром теперь,даже гордость где-то. Скрытый текст Мыслишки разные лезут - неужели ко мне и правда защитника приставили?! Да и покойные родственники что-то часто сниться стали
  15. Берёте чужое? Так, на время, попользоваться...

    Урия Гип Почему?! Есть круглосуточные магазины! Зачем на полу, можно с комфортом на матрасах, а повезет и на кровати. Как куда?! В отдел санфаянса! За неделю можно заодно и несколько унитазов протестировать! С душем правда проблема. Воды нет. Но в продаже всегда есть влажные салфетки. Главное упаковки не выкидывать, чтобы не обвинили в воровстве.
×