Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МетаМорфоза

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О МетаМорфоза

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    ОренГрад
  1. Ангелочки с рожками

    Братик мой тогда был маленький, года 3-4. Мы активно готовились к новому году, дел было по горло, так что позабыли, что за ним глаз да глаз нужен. Мама с папой, дабы взбодриться, решили распить бутылочку пивка. Папа выпил, а мама совсем замоталась и про пиво, уже налитое, забыла. А вспомнили мы про него, когда заметили лихорадочно блестевшие глазки братишки. Вот он нам концерт устроил: читал стихи, пел песни, очень активно танцевал, бегал с табуреткой на голове! Причем все в квартире находившиеся обязательно должны были хлопать во время выступления и просто восторженно рукоплескать по окончании. А когда уставшая, засыпающая на ходу сестренка (то бишь я) по тихому пыталась смыться в спальню , то выступление прекращалось, меня вытаскивала из кровати маленькая ручка и отдавался приказ : "хлёпай!" И по-новой... Но двигатель оказался не вечным, братик в конце-концов уснул крепким-крепким сном!
  2. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Отдыхала в деревне у бабушки, 11 лет мне было. Кто-то из родни женился, и все взрослые на свадьбу ушли на другой конец деревни. В доме остались: я, моя подружка, братик родной и двоюродная сестренка, им по 6 лет было. Ну мы игрались, бесились, и тут я в окошко вижу: 2 цыганки с мешком в руках заходят во двор (он не закрывался). Зашли, двинулись прямиком к сараю, заперли за собой дверь... Цыганами нас маленьких часто пугали, так что у меня был не просто страх, ужас! И твердая уверенность, что они нас засунут в свой мешок, и все, прощайте мама с папой... Я закрыла двери, задвинула все шторки, набрала из ящика кухонного самых больших ножей, намереваясь дорого продать наши жизни Самая старшая как-никак...Братик с сестренкой рыдали взахлеб под кроватью, подружка там же тряслась и подвывала: "Хочу домой" . Я под кровать к ним уже не поместилась, чуть ли не ползком к окошку: они уходят, при этом мешок как-то подозрительно дергается. Не веря своему счастью мы еще какое-то время посидели взаперти, а потом не закрыв дом галопом припустилисьтуда, где свадьба проходила. И что вы думаете? Это родственники новобрачных, наряженные цыганами ходили по дворам и кур собирали, обычай у них такой, а дети, его не знавшие, чуть заиками не стали!
  3. Смешные названия магазинов и т. д.

    Некоторые особо не заморачиваются над названием, недалеко от меня есть магазин "Наш магазин". И все, чего париться?
  4. Он опять говорил во сне!

    Я сама лет в 10 лунатила маленько. Папа сидел на кухне часа в 2 ночи - футбол смотрел. Тут я захожу и начинаю что-то искать в шкафу с посудой. Ну он подумал, может попить решила, спрашивает: "А что ты ищешь?" Последовал странноватый ответ - юбку Порылась-порылась, юбки не нашла конечно среди чашек-ложек, ушла спать. Утром ничего не помнила. Недавно мама уснула в зале перед телевизором, я ее бужу, иди в спальню говорю. Она глаза открыла, на меня смотрит и отвечает: - Тренер не разрешает Я - Какой тренер? Мама - Рублей сто, недорого Я- Что рублей сто? Мама- Один коробок! Я - А че так дорого? Мама - Так похоладает ведь сильно! И все, уснула опять. Я для себя два вывода сделала: у нее слишком строгий тренер на фитнесе, а еще скоро станет очень холодно, и греться будем скорее всего спичками по сто рублей за коробок! Не знаю что еще в коробках продается
×