Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Призрак Роберты

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Призрак Роберты

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Роберта
  • Где живёт
    там
  1. Возрастная разница 2

    максимЧСОВ Я не знаю, каковы Ваши отношения с женщиной, о которой пишете, я не могу даже предположить Ваш характер, потому как мало информации, но я скажу Вам из собственного опыта, может, помогу. Муж, с которым сейчас живу, не решался приобнять меня в нашу вылазку на реку, второе свидание, я долго ждала, когда он это сделает; наконец, через минут пятнадцать, когда он робко спросил: "Тебе не холодно?", я почти с облегчением чуть не заорала: "Да, да, ну обними же меня, наконец!!", а вслух сказала, что да, холодно, и он, наконец, положил руку мне на плечо. В вопросах свадьбы я вообще сказала: "Ну что, жениться будем?", - и он поспешно и облегченно согласился. Что могу сказать? Учитывая то, во что превратилась моя семейная жизнь с таким партнером, лично я очень подозрительно стала относиться к мужской нерешительности, осторожности, предоставлению женщины полной свободы, в том числе и в плане инициативы с ее стороны. Вы чувствуете, что это совсем разные понятия - то, что я выше перечислила?.. Да, это совсем разные подходы к женщине, которые характеризуют совсем различных мужин (кого-то, один раз подтолкнув, потом можно "ехать" на этом бульдозере всю жизнь и чувствовать себя " как за каменной") Но лично меня (теперь) один намек на то, что требуется какой-то шаг с моей стороны, приводит в ступор и негодование, и я сразу представляю, что так и буду подобного мужчину волочить за собой по жизни в плане принятия решений, как нынешнего мужа. Это, конечно, может быть не так в большинстве случаев, но... Эффект подобия, негативный опыт. Это я всё к чему. Думайте сами. Смотрите, какая женщина сама по себе есть, что она от Вас ожидает. Может, помогут мои рассказы о том, как ждешь-не-дождешься этих пресловутых "первых шагов", которые, как ни крути, мужчина должен делать.
  2. Оргазмы разные

    Краля Галя Да, я написАла здесь чуть выше, что с первым партнером только так удалось ( а этот парень был второй). Да была бы я девушкой, я бы к нему вообще бы не подошла, постеснялась бы Неуверена в себе была, а как стала недевушкой, то: "Я вот уже могу!" Что интересно, по отношению к нему этот же оральный секс у меня был с удовольствием. А он был неопытен по этой части, да.. В основном, я его "раскрывала", хотя ровесники почти были, я младше... Как-то так сложилось. Хотя у Набокова есть это наблюдение, что женщина и юная - уже Женщина, а мужчине, чтобы Мужчиной себя почувствовать, ого-го, сколько пройти надо..
  3. Оргазмы разные

    Кстати, эта штука, которая мой оргазм, послужила причиной разрыва и несложившихся отношений с самым любимым парнем. И даже сейчас он самый любимый, хотя мы давно не вместе. Мы потрясающе друг другу подходили в интиме, но вот этот пресловутый оргазм... Мне с ним было обалденно хорошо, и мне было достаточно того, что мы были вместе, и того, что делали друг с другом, и других моих ощущений. Чувствовали друг друга так, как... Самое печальное, что мне и в голову тогда не приходило, что для него это было так важно. Он об этом не говорил, но делал, старался. Хотя не делал того единственного, что могло меня подтолкнуть к оргазму, а я стеснялась ему об этом намекнуть Дура, что скажешь. Нет, один раз он начал делать нечто подобное. Но я почувствовала себя настолько неловко, оттого, что он это делает, что прекратила это действо и зажалась. Нет, что ни говори, с любимыми все наши комплексы расцветают махровым цветом, а еще, если они у обоих... Не справились. И тогда знала, и сейчас, оценивая нынешним опытом, знаю: он то, что мне надо было, по всем физическим параметрам, и по силе, и по выносливости, и по многим индивидуальным штукам. Не говоря уже о том, что его как человека и любила и уважала. Эх, слова нам были нужны. Простые человеческие слова. Хотя для обоих это было так важно, что именно не хватало всё с холодным носом рассудить. Дураки оба.
  4. Оргазмы разные

    Меня тоже в начале моей интимной жизни такой вопрос застал врасплох. "Кончила? А как это? А что это?" - пронеслось в голове. В общем, в ступор ввел, хотя книжки читала и знала, что теоретически это должно быть, но ничего особенно интересного не чувствовала в тот раз. (Это был второй наш акт). Потом, только через два месяца, получился оргазм, и то через куниллингус, а вагинальные я стала получать только ближе к родам и после них. Так что, отвечайте, Ulllia, партнеру: "Старайся больше, тогда, может, что и получится". И следите внимательно за своими ощущениями, и делайте то, что Вам самой хочется, не стесняйтесь.
  5. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Что-то сегодня вспомнилось, как муж бывший в эти дни настаивал на оральном сексе с моей стороны. Обижался, не хватало, мол, ему, перерыв большой, в общем, давил на совесть. И всё бы ничего, да вот только, когда я делаю это дело, то в процессе волей-неволей автоматически возбуждаюсь, мышцы матки сокращаются. В общем, потом, после доставленого "удовольствия" ему, было плохо мне. И месячные нормально из-за этого не шли. Нет, ну вот гад какой, как можно было настаивать, если было видно, что я загибалась, да и на словах не молчала, отнекивалась? В общем, в конце концом со временем он с этим делом от меня отстал в такие дни, ходил голодный, или где аппетит свой удовлетворял, я уж не знаю. Какое скотское отношение к любимой (в кавычках) женщине, я сегодня что-то весь день вспоминаю, злюсь, зачем позволяла, надо было прямым текстом посылать! Молодая была, тактичная...
  6. Мисс Ясенская Я что-то не поняла, теперь каждая "мисс", отметившаяся в данной ветке, будет считать своим долгом придти и поучить меня жизни? Вам не кажется это, как минимум, странным? Я ведь не к Вам в гости пришла, и не на работу устраиваться, и даже не в открытую вами ветку. Я просто-напросто форумчанин, высказывающий свое мнение. Оно ведь может отличаться от Вашего, так? Экземпляры я видела разные, и те и эти, а Вы так уверены, что представляете юношу правильнее, чем я? Мне вот, например, сымпонировало то, что он резко пить бросил, по своей воле, как любовь встретил. И что перенес закидоны нервов, заставляющие героиню истериковать и писать смс (нуитд. уже не раз упомянуто). Вполне возможно, у него есть еще масса положительных качеств, и, если бы нам тут их озвучили, он бы не был похож на такого убогого урода, как и Вы тут, со слов, нарисовать пытаетесь. Кстати, если б образ было покрасочней выписан, может, легче было бы помочь автору? Оно понятно, это ей не надо, раскрашивать, ей раздражение вылить нужно, но лично мне кажется интересней поговорить "о странностях любви", чем покричать в общем хоре :"Урод, урод, зря дала, скорей беги!" И я о них, этих странностях, и говорю тут, в своё, причём, удовольствие.
  7. Сюсюмбер Здрасти пожалуйста, а Вы мне с какого перепугу указывать решили, чего мне писать или не писАть? Да еще за Растерянность мысля да говоря?.. Мне автор, между прочим, одни только благодарности высказал, и здесь и в репе, а с какого бока Вы тут, уж никак не пойму. Я так поняла, это упрёк? Ладно, чтоб не повящать флуду пост, продолжу: если бы не было начала, не было бы и конца. Если закончить никак не удается (отношения), значит, уж слишком многообещающим было начало. Или, может, не хватает духу сказать что-то главное, что, может, автора покажет перед кумиром не со слишком приглядной стороны. Когда человек ищет выход, он всегда находится, другое дело в том, что этот выход нас не устраивает. Можно соврать что-либо про начало отношений, мол, стала общаться с тобой по такой-то причине.. например, мне кажется, если автор скажет бывшему, что стала встречаться с ним из жалости (например), то редкий мужчина выдержит такой удар по самолюбию, и сам открестится. Вся беда в том, то Растерянность сама никак не хочет помочь парню оттолкнуться от неё. Она его гонит, а это малоэффективно. В некоторых случаях помогает припугивание, страх, или новый поклонник. Потому я и задала вопрос, насколько она не хочет оставить его "про запас". Потому что в таком случае... ну понятно.. покусать подвяленную рыбку - тоже еда, особенно на голодный год.
  8. Растерянность СТОП! Так Вы избавиться хотите от него, как в теме заявлено, или хотите, чтоб родным стал? Непоняточка. Обязана? А он просит "расплаты?" С чего вдруг такие мотивы? Почему Вы чувствуете себя обязанной? Вы что-то обещали? Хотя да, Вы говорили. что в первые недели были влюблены... "За любовь платят только любовью, или не платят совсем"(С) - знаете такие строчки? Спать Вы с ним теперь не "обязаны", да и вообще непонятно, почему Вы себя решили подобным обязать. Любить вы его не лЮбите. Ничего не понимаю. Создается такое впечатление, что Вы усиленно пытаетесь его "полюбить", потому как Вам это "нужно", а от того, что это не удается, он у Вас виноватым оказывается... Ну, неужели действительно не получается "отпустить", будучи при этом твердо уверенной, что он Вам больше никогда не понадобится (в этом же ведь собака порылась? Ценная вещь: любящий человек; грех не попользоваться при форс-миноре? Так? )
  9. Растерянность А хотите избавиться от этого уж навсегда? Чтоб уж даже в страшных снах не приходило? Скажите это ему прямым текстом. Вот так прямо: "Ты, мол, напоминаешь мне себя саму, мою убогость, мою ненужность, мой снобизм, и то, что я могу любить, только когда меня топчут и плюют на меня, как верблюд сахарский. Я (скажите) сама себя ненавижу за то, что не умею общаться с людьми, а ты (он) мне наглядно показываешь, что это можно делать еще хуже, чем я худо-бедно научилась. И вообще, ты - мое зеркало, а я себя не уважаю и в грош не ставлю, следовательно, так же отношусь и к тем, кто имеет слабость (да-да, я это интерпретирую как слабость! ) меня полюбить. Я себя не люблю, и потому подозреваю в убогости каждого, кто ко мне отнесется мало-мальски по-человечески, и потому способна испытывать настоящее влечение лишь к тем, от кого смогу в будущем дождаться размазыванию меня по асфальту наиболее гнусным для самолюбия способом. И вообще, это я - отстой и убожество, а тебя я вижу так (и больше никогда по-другому видеть не буду), потому что ты меня любишь и считаю тебя своей собственностью, а значит, частью себя. Беги от меня, а то полжизни мне будешь доказывать, что ты не убогий и стремиться в себе что-то "исправить", а во второй половине жизни поймёшь, что кривое зеркало - я, и захочешь мне за всё отомстить. Оставь меня с самой собой. А то все мои жизненные уроки придется решать тебе. " Вот, как-то так. СлабО сказать нечто подробное этому молодому человеку? Или так и останетесь в его глазах белой и пушистой, мысленно (и на форуме) обваливая его в смоле и саже? СкажИте ему в лицо, КАК и КЕМ видите его. И, думаю, больше он Вас не побеспокоит.
  10. Ну вот это уже ближе по человечноти, читать приятнее. Вот Вы говорИте: и это выглядит хорошо, но вот представьте, к примеру, что человек просто не может понять, как так можно: искренне что-то начинать, а потом - бац - и мимо, прошла любовь, завяли огурцы. Вы вот пишете, что Вас очень унижает то, что у него не было и нет подружки. А, может, это как раз именно значит то, что человек не разменивается на мелочи, и знает, что ему нужно? То, что ему действительно нравится? И не хочет тратить душевные силы на всякие сходни-расставания? Вот Вы ему очень понравились, он начал (всё: отношения, любовь), а Вы тут ему: "извини, я попробовала, и мне не понравилось". Хм. Но ведь что-то нравилось? (откуда бы тогда взяться искренности и отдаче Вашей?). И вдруг - не нравится. Подозреваю, что и какой-то крупной ссоры, как таковой, не было, и каких-то вновь появившихся претензий тоже? Вот так потихоньку, помаленьку, всё сошло на нет. Вам "надоело притворяться" А как с этим кореллирует "искренность и отдача"? Даже я запуталась в Вашей противореччивости, что тогда говорить о влюбленном в Вас мужчине. А, раз Вы такая вся "противоречивая", то как он может быть уверен, что Ваше "нет" означает имено "нет", а не что-нибудь другое, например: "пока нет", или "нет, пока ты.. ". Мож, он хочет себя до вашего "идеала" подогнать? Что там для этого нужно? Не реагировать на смс, написанные из чужой постели? . Так, как я посмотрю, и с Вами тоже "не нянчатся" , и не прискакали выдирать из из логова коварного, завлекшего Вас туда, где вам так плооохо.. (всё ж я права, когда ставлю его к Вам в пару, а? ) ps В новых отношениях-то как? Не возникает желания смс-ситься вместо оргазмоф?
  11. Растерянность Паазвольте, но так Вы же сама невостребованы. Своим бывшим приятелем, которому смс из постели писАли. Уж куда уж невостребованней... И при этом своего, так сказать, товарища по несчастью (по невостребованости тожеж) так обливаете презрением, будто сами на высоте. Ох, боитесь Вы, деушка, боитесь, как бы не подумали, что "вы с ним". А, в сущности, что в парне плохого, чтобы на него так кидаться? Был бы дураком, не переписывались бы с ним полгода, был бы без сердца - не утешились бы Вы перепиской, не подлечили бы раны. Эх, использовали вы мальца на полную катушку, а теперь лыжи назад воротите, думается. Да небось и не говорите прямо, мол, не люблю, не нравишься, разлюбила, если что-то и было, а всё полунамеками, отговорками.. Вон, и "сказать резко" не смогли по телефону, соврали, промямлили... Вот парень и думает: если то-то было хорошее, да мало ли что у Вас на уме, тем более что про бывшего знАет. Ведь Вы же этими страданиями ему мозг по инету копостировали? Терпит, ждет.. А вы - дружить, "разговариваю вежливо".. Да когда какой влюбленный не встрепенется, ежели объект страсти ему улыбается и о жизни поинтересуется? Лукавите Вы, девушка, лукавите. Нужен он Вам, как игрушка, нужен. Или - был нужен, а выбросить не полуается, да? И теперь говорим сама себе: "да он плохой, такой-сякой, и пиписка у него маленькая" Так?
×