Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kozo4ka

Наши люди
  • Число публикаций

    262
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Kozo4ka

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 22.12.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Валентина
  • Где живёт
    Прекрасный город

Недавние посетители профиля

799 просмотров профиля
  1. Как привлечь деньги-3

    Луизиана Уже все отписались. Во всю стараются, выполняют. Зачем повторяться? Кстати, сегодня день рождения домового. Нужно праздновать!!!
  2. А мне кажется, что и от характера ребенка очень много зависит. Главное - рассмотреть. Старшую да, кормила с ложечки, потом учила ложку держать и от поильничка отучала, чтобы в саду могла сама есть. Мелкой год и восемь. Поильник не признает. Пьёт из кружки, как только научилась ее держать. Сама ест чайной ложкой суп и ни в какую не будет есть, если ее кормят. Ругается на своем тарабарском, чтобы дали ложку и еще может вытолкнуть из кухни, чтобы не стояли над ней. Да, вся изгваздакается, но тарелку съест или самостоятельно, или вообще есть не будет. Старшая создана "для любви", это я так говорю. Ей бы порисовать, попеть и полепить из пластилина. Но свои обязанности по уборке комнаты, застелить постель, сделать уроки и собрать рюкзак выполняет. Потому как сначала дело, а потом развлечения - пока не сделает то, что нужно, не будет делать то, что хочется. Но не наблюдательная. Не запоминает, где что лежит/стоит. Как то провела эксперимент. Принесла масло для жарки из магазина. Даю старшей, говорю, поставь туда, где всегда стоит. Та глаза открыла, а где стоит? Мелкая подошла, говорю, Диана, поставь масло. Еле дотащила, но открыла нужный шкаф и поставила масло на место. Как-то так...
  3. Как привлечь деньги-3

    Усладка Вот поритуалим и повалит денгА во все карманЫ! Это ТОЧНО!
  4. Дурдом на работе-2

    А у нас новый директор (частный отель). За пять лет - девятый. И, к его огромному огорчению, были у нас настоящие отельеры с опытом работы. А новый был руководителем строительной фирмы в Донецке. Обычно, после представления собственниками, директора красиво рассказывают, куда мы будем двигаться и как мы здорово заработаем много денег. Но не в этот раз. Первое, что мы услышали, что у нас менталитет островитян (было сказано с пренебрежением, Крым все-таки...) Второе - радуйтесь, что у вас нет войны (это мы слышим постоянно и действительно, очень этому рады.ЧЕСТНО!) За две недели руководства было издано ДВА приказа. В обязательном порядке: 1. Всем женщинам ходить с накрашенными губами. 2. Утром сотрудникам офиса приходить в кабинет директора и здороваться... женщинам быть с накрашенными губами ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ну да, больше же не чем заняться. И совсем не важно, что из более 120 номеров заполнены только 10. Главное, чтобы губы были накрашены... * *****
  5. Как привлечь деньги-3

    Завтра самый важный день для закидывания труселей!!! Не пропустите!
  6. Как привлечь деньги-3

    Ураган Катрина Мм мм. .. все и всЁ - промысел Божий. Исключительно мое мнение. А еще я вычитала, если отвернулась удача (в т.ч. и денежная), нужно насыпать соли на все подоконники в квартире и не убирать, пока ситуация не нормализуется.
  7. Как привлечь деньги-3

    Мелинда Согласна. Своеобразный естественный отбор. Физендра Рада за Вашу семью. Но в жизни бывает всякое...
  8. Как привлечь деньги-3

    Ураган Катрина Так можно было не подписывать. А в долг давать не принято? А как же родственники? Мама-папа-сестра-брат? Им тоже? Как сам себя настроишь. А можно с особыми словами дарить. Например, перед дарение прочитать про себя "Отче наш"...
  9. Как привлечь деньги-3

    Ураган Катрина Ну так дарить деньги на день рождения и свадьбу МОЖНО! Нигде не считается, что НЕЛЬЗЯ... А вот занимать НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО. Я читала, что занимать нужно ту сумму, с которой можешь проститься. То есть, занимая, я думаю, что это благотворительность. И, что самое интересное, возвращается всегда и еще раньше срока, обещанного вернуть.
  10. Как привлечь деньги-3

    Ураган Катрина Ну вы же в конверте или открытке дарите, с пожеланиями. От души. Если так, то и на рынок с налом тоже нельзя. Ведь тоже отдаете навсегда. Тогда только карточкой расплачиваться. И в маршрутке, и в такси, и в барах-ресторанах и всяких шалманах. А ребенку на мороженное и вкусняшки... С ума сойти...
  11. Как привлечь деньги-3

    А я наконец насобирала 10 бумажных десяток, чтобы правильно выложить дорожку. Завтра начну! Всем удачи!
  12. Как привлечь деньги-3

    Видящая тебя во сне Ну так поделитесь способом... Пожалуйста!
  13. Как привлечь деньги-3

    Я твое Счастье Это делается 10-го числа каждого месяца... Желательно на ночь...
  14. Как привлечь деньги-3

    Я тут тоже в аптеку сходила... купила презирватив и спазмалгон заодно... от головы... муж поржал, говорит - набор "всегда готова и голова не болит!".... Я Ещё про ритуал ему не рассказала... боюсь, спазмалгоном не отделаюсь. ..)))
  15. Как привлечь деньги-3

    Девера Не обязательно 100 рублевки. Любого номинала купюры. Главное, чтобы слога нужные были.
×