Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Amy Lee

Наши люди
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Amy Lee

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.06.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Amy Lee
  • Где живёт
    Эстония

Недавние посетители профиля

653 просмотра профиля
  1. Живность на тропе войны.

    Не будет котов, псина будет драть кавказца, если не сожрёт, то когда тот подрастёт, будет бойня постоянная. В результате будут уже не одна, а две ошизевшие собаки, которые рано или поздно и маман эту ненормальную порвут на лоскуты.
  2. Усыпление - это гуманно?

    За что спасибо то, за то что всю психику сломал? Я весной после операции и последующего осложнения отдала кота в ветеринарку на капельницы и прочее лечение. Через день привезли мёртвого. Пока привезли, пока собрались везти хоронить, пока ехали в машине и копали могилу всё не верила, что он умер. Проверяла пульс, дыхание... И видно, что окоченел уже, а всё неверилось... И потом долго ещё думала, а вдруг он ещё был жив, а вдруг можно было ещё спасти... Просто отказываешься поверить, что его уже нет... А потом он мне приснился, мы с ним разговаривали, и он сказал что никого не винит. Я спросила, вернётся ли он к нам когда нибудь опять, и он ответил, что может быть. И через месяц мы взяли котёнка, похожего и внешне и повадками. Хочется надеятся, что это тот наш кот вернулся к нам в новом облике...
  3. Совпадения, случайности, закономерности

    У мужа есть закономерность по работе. Как только скажет с утра, что день должен быть неплохим и прибыльным, так и фигушки. Всё наперекосяк, денег три копейки. Теперь, забывши, только заикнётся о том, какой распрекрасный день намечается, начинаю ругаться. Жалко, что в обратную сторону эта примета не работает. Так бы поругал день с утра, и пошла бы пруха. А у меня совпадение связано со временем года. Точней с весной. Почти всё плохое, что в жизни происходит, случается весной. Особенно в марте, на втором месте май, апрель более спокоен. Как весна начинается, я в некотором напряжении, что же случится в этом году.
  4. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    Шубы нет и нафиг не нужна. Аналогично. Да и просто не нравится. Раньше была дублёнка, но устарела уже давно. Сейчас весной, осенью и зимой езжу в тонкой кожаной куртке. Пешком практически не передвигаюсь, так что и этого хватает. Пуховики не носила никогда, просто не нравятся. Хотелось бы зимнюю кожаную куртку, но денег на это нет. Всё ж расчитываю, через год - два куплю.
  5. Новости, которые нас удивляют

    А меня вчера удивила не новость, но один забавный факт. Оказывается, группа сов называется не стая, а парламент. Парламент сов - звучит очень важно. Вот.
  6. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А я дико не люблю фотографироваться. У меня нет вообще своих фотографий, кроме тех, что на документах, да вобщем то, и ничьих. Только у моей матери есть парочка моих, да у родителей мужа. Зато они, родители, обожают все праздники и совместные вылазки на природу снимать на камеру. Приходится терпеть, хотя для меня это ещё неприятней, чем фоткаться. А после того, как кот наш умер, стёрла вообще все фотки с телефонов и поняла, что вообще больше нехочу никого и ничего снимать.
  7. Анорексия. Булимия.

    Мне лично это никак не помогло. Ни чай, ни кофе полгода не пью, просто не хочется совсем. Пью минералку с лимоном без газа, питьевую воду или кипячёную, а есть как раньше почти постоянно хотелось, так и сейчас.
  8. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Нам тут недавно тоже звонили, типа не хотите ли придём, уборку сделаем. Я сразу- нафиг, нафиг. В телефоне грустно вздохнули, ну вот, и вы отказываетесь. Видимо желающих нет совсем. Даже не знаю, чего они там продавать собрались, пылесос или ещё чего. Уборка нахаляву, оно, конечно хорошо, да выпроваживай их потом полчаса с отмазками.
  9. Мясо то я ем, а вот полгода назад как переклинило, не ем яйца и ничего молочного, кроме майонеза. Эх, переклинило бы ещё так и на мясо, а то морально неприятно немного его есть, а организм требует. Пробовала есть без мяса, не наедаюсь вообще никакими порциями, хожу голодная и злая.
  10. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Мне муж ничего не дарит, и я ему тоже. Когда деньги есть, каждый покупает то, что ему нужно. Никакой, блин, в нас романтики. Подарки мне не нужны никакие, лучше куплю себе сама то, что надо. А надо мне очень немного. Определённо, мужу со мной повезло. Скрытый текст Как и мне с ним.
  11. Кошмарные сны

    Мне недели 2 назад такое снилось, 4 ночи подряд. И с каждым сном я больше злилась, ненадо мне этого, нехочу. Потом утром уже про себя говорю, ну всё, хватит, надоело мне это видеть которую ночь, и прекратилось. Помогло блин.
  12. Кошмарные сны

    Сколько себя помню, с детства снятся почти одни кошмары. Нечисть, маньяки, тот свет, монстры всякие бесплотные или просто сумасшедшие. На крайний случай просто что то противное, типа червей и пиявок. Ещё реже нейтральные. Если никакой гадости не приснилось, можно сказать отлично поспала. Да мне как то и пофиг на кошмары, за столько то лет давно привыкла. Я вот думаю, это нормально, или в моей голове чего то не того? Намедни кстати тоже Апокалипсис приснился, а раньше иногда снилась война 41-го, танки в городе, немцы и всё такое...
  13. Кино не для всех. Фильмы для продвинутых

    Джинни Посмотрела в интернете, оказывается есть два фильма с таким названием, российский и иностранный, Вы какой имеете ввиду? А то заинтересовали, а какой выбрать не знаю.
  14. Живём, чтобы есть, или едим, чтобы жить?

    А мы без мяса вообще есть не можем, получается 2-3 раза в день его едим, да ещё и перекус какой нибудь колбасой, но это в основном муж, я её не особо жалую. И пробовала без мяса готовить, да не наедаешься нифига, через час опять охота. А мужику попробуй ещё постный суп подсунуть, нос воротить будет.
  15. Живём вдвоём, последний счёт за квартиру пришёл - 14 кубов горячей и 9 холодной. Да и до этого ни на много меньше было. Не экономим, хотя конечно надо, но я терпеть не могу когда в воде ограничивают. Машинки стиральной нет, а ванну мы уважаем , час - полтора посидеть погреться. Заставь меня уложиться в 2-3 куба, ни в жисть не получится.
×