Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наваждение

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Наваждение

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Таня
  • Где живёт
    Екатеринбург
  1. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    Почему не секс совсем? Я же не спрашиваю, какой секс в жизни вам больше запомнился? Например, когда мне задают вопрос о моем первом сексуальном опыте, я же не говорю: "Причем здесь первый раз, когда второй был намного круче?"
  2. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    Конечно, самое распространенное место для полового акта - это кровать. Но наверняка в вашей жизни были какие-нибудь сексуальные приключения, помимо стандартного секса дома в кровати. Расскажите, кто что вспомнит. А также про оставшиеся впечатления. Например у меня был секс на высоченном лыжном трамплине. Стоя. С него открывается потрясающий вид и весь город виден как на ладони. Дух захватывает. Кажется, раз ты все видешь, то вполне возможно, кто-то сейчас в бинокль любуется на тебя! От этого еще больше заводишься.
  3. Мужская невинность.

    Не знаю сколько времени вы женаты, но всегда приходит момент когда хочется сравнить с кем то еще. У меня есть подруга, у которой кроме ее благоверного больше мужчин небыло. Она его очень любит и жизни без него не представляет, но... хочется все-таки попробовать ей другого мужчину, хоть один разок! Чтобы просто знать: а каково это с другим? Вдруг лучше? Или наоборот получить доказательство, что твой мужчина самый, самый. А уж на счет парня даже вопросов не возникает, что наберется опыта и обязательно сходит налево. Так для проверки. Это мое личное мнение. Возможно ваша пара исключение.
  4. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Помню отмечали какой-то праздник большой компанией. Под утро кто по домам разошелся, кто в хозяйской квартире ночевать остался. Короче, мы с моим парнем ночевали в дальней комнате, к которой прилагалась еще одна смежная комнатка. Дверей между ними нет, просто арка. В эту смежную комнатку, почти в начале вечера, положили спать одного парня, который под действием алкоголя на ногах уже не стоял, лыко не вязал и вообще, был практически в бессознательном соотоянии. Мы с моим парнем легли в постель часа в четыре утра и до восьми утра занимались сексом. В восемь он пошел как обычно собаку выгуливать, я уснула. Пока благоверного небыло, быстренько свалил и наш перебравший алкоголя товарищ. Смеялись мы на следующий день, когда уже вся компания знала о наших сексуальных подвигах. Оказывается когда мы легли, парень в соседней комнате уже протрезвел и проснулся и до восьми утра слушал наши стоны, разговоры типа: "А сейчас давай я сзади", "Может помедленнее?", "Понежнее!", "О да, не останавливайся!", "А вот так нравиться?", "Ниже!", "Выше!", "Глубже!" и т.д. Бедный парень слушая наши возгасы не мог заснуть и сам так перевозбудился, что убежав от нас в восемь утра начал обзванивать всех своих знакомых девушек. Уж больно секса хотелось!
  5. Оргазмы разные

    Помню у меня тоже было такое, но не от того, что легко и быстро возбуждалась. Просто организм привыкает к ежедневному сексу (да еще не по разу в день) и на следующий день снова ждет новой порции, а если его нет... Гормоны будто накаплаваются и ждут своего часа, чтоб выплеснуться. За неделю такой хочун возникает, что выть готова. Месяц перетерпишь и опять в сексе не столь нуждаешься. Конечно желание есть, но не до такой степени.
  6. Мужская невинность.

    Губкабоб Вот уж действительно насмешили! Хохотала долго! Ваша навеки Нет блин! Лежала столбиком! Естественно помогала и подсказывала. В последующие разы даже имитировала оргазм, чтоб у него азарт появился. Я же с ним не на третий день рассталась. Мы почти три месяца встречались. Что я только не придумывала. И позы разнообразные, и экстремальный секс в разных местах. И анальный секс предлагала, на что он ответил: "Фу, не буду!"
  7. Мужская невинность.

    У меня был парень-девственник. Первый раз. Пока парень меня ласкал и целовал эрекция была отличная, но как только доходило до самого главного, он у него падал. Он и кунилингус попробовал мне сделать в свой первый раз, а самого секса не вышло. Практически упавший член с трудом поместили куда надо, в результате фрикций он встал, но кончить так и не смог. Я так и не поняла, то ли это я на парня морально давила, то ли он переволновался, а может все вместе сразу? Второй раз у нас тоже был испорчен. Он во время фрикций порвал уздечку (возле головки члена), пошла кровь. Ждали до следующего раза пока не заживет. Третий раз у него был просто страх, вдруг опять порвется. Поэтому во время ласк стояк отличный, как только понимает, что пора входить, член падает и ничего уже сделать невозможно. Как мы преодолевали этот страх рассказывать не буду, но через N количество раз секс вроде наладился, но доводить меня до оргазма у него так и не получалось. Так мы и расстались. С тех пор девственников у меня небыло и, честно говоря, лучше не надо. Хочу спросить у форумчан, это я виновата во всем или просто мне не повезло?
  8. У меня такая же фигня. Я обнаженная хожу по квартире, пытаясь и так и эдак соблазнить мужа, а он сидит перед компьютером в какие-то стрелялки играет. То, что я из кожи вон лезу, ему по-барабану. Какой там секс, когда у него враги наступают!
  9. Денежная реформа, девальвация, дефолт

    Наши соседи берут машину в кредит. С банком заранее договорились, ждали пока машину доставят. Тачка пришла, а платить за нее нечем. Банк временно денег не дает, в связи с экономическим кризисом. Объехали все другие банки, такая же фигня. Автосалон их штормует, а где денег взять?
  10. Меня иногда посещают фантазии на счет секса с девушкой, но никогда не пробовала. Но однажды тоже с мужем поменялись ролями (переодеваний небыло, только на словах и действиях), будто не он меня а я его... Какой у меня был сильный оргазм!!! Больше не от ощущений, а от самой этой мысли. Вот и думаю, что нужно было мне родиться мужиком наверное. На девушек стала больше засматриваться. Мужа люблю, но мысль эта глубоко засела в голове. Может я зря заморачиваюсь? Не стоит искать приключений на свою задницу.
×