Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Малинка-ягодка

Новички
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Малинка-ягодка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.10.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Где живёт
    Минск
  1. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Однажды ночью я проснулась от настойчивых ласк мужа. Еще удивилась: чего это он, среди ночи? Но сопротивляться не стала ... Надо сказать, что спим мы обычно в позе: я на боку, а он меня сзади обнимает. И вот он, так лёжа сзади, всю меня обгладил, обласкал, потом всё в той же позе начался сам процесс, вот, мы достигаем оргазма... И тут происходит неожиданное! Муж начинает себя как-то странно вести, потерянно, я бы сказала. Оказывается, в момент оргазама он ПРОСНУЛСЯ . Ох и долго я его потом допытывала, что ж ему такое снилось
  2. Секс во время беременности и после родов

    Не могу вспомнить точно, но мы с мужем помоему от силы неделю после родов выдержали. При чем, он еще побаивался и осторожничал, а меня прямо всю распирало от изнеможения. И "распирало-то" меня как-то необычно, так сказать, не в ту сторону. Очень уж мне хотелось (извиняюсь за такие подробности) анального секса, хотя раньше мы его НИ РАЗУ не практиковали. Я, конечно, успешно мужа на это дело совратила... Но потом у него были такие глаза "А что это было? А чего это нас туда занесло?"
  3. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    Ну вот то, что мы эту тему обсуждаем, это вроде само собой. А вот мой муж ездит на скутере и сидит на форуме их скутерклуба, так вот я неслабо удивилась, когда увидела там тему с почти таким же названием. И надо сказать, мужики активно обсуждают наши женские сумочки. У меня в сумочке обычно наблюдается: кошелек, телефон, паспорт, пропуск (или студенческий, если сессия), ключи, пару ручек, носовой платок, маникюрные ножнички, шипчики, пилочка, расческа, невидимки для волос, зеркало, гигиеническая помада, пудра, тушь, как минимум три тона помады, маленький флакон духов, влажные салфетки, щеточка для обуви, прозрачный лак для ногтей (если колготки порвутся в дали от дома). Раньше еще лежали пару тампонов, но сейчас, за ненадобностью (4-ый месяц беременности), я их достала.
  4. Интересные рефлексы и привычки

    Я тоже проделываю различные математические операции с номерами машин. Уже больше 10 лет у меня эта привычка. Зато когда во дворе новая машина появляется - сразу замечаю, потому что номера постоянных уже наизусть знаю. В сушилке все тарелки расставляю от большей к меньшей. Если до меня посуду мыл кто-нибудь другой, то я, собираясь мыть посуду, первым делом расставляю все тарелки по своим местам. Когда еще училась, в конспектах на полях живого места не было - всё было изрисовано. Да и теперь, на заочке этим грешу. Даже если конспект строчу с огромной скоростью, рука отваливается, но в небольшом перерыве все равно что-нибудь на полях нарисую. А еще, когда сильно о чем-то задумываюсь, оттапыриваю нижнюю губу (написала это, опустила глаза вниз и увидела свою оттапыренную губу ). Муж когда замечает, сначала передразнит, а потом ухахатывается.
  5. Детские зубки

    Лунный Ветер Второй уже на подходе, летом появиться
  6. Детские зубки

    Лунный Ветер Да нет, не забыла. Помню как пару зубов мне тетя вырвала ниточкой, привязав другой конец к дверной ручке . А еще был случай, смешно вспомнить . В детском саду во время обеда вывалился у меня зуб. Воспитательнице я почему-то говорить не захотела и ... вставила зуб обратно . Так и проходила до вечера. А уже дома достала и сказала маме, что он только что вывалился. Короче, опыт богатый у меня. Просто одно дело у себя самой, и совсем другое - у ребенка. Муж мне сказал, что я лишнюю панику развожу, ничего необычного, все через это прошли.
  7. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    У моего сынули гемангиома появилась месяца в 3 в области родничка. Сначало появилось синевато-красное пятно, но затем оно стало активно расти. Выросла где-то до размеров 4*4см. и 3см. в высоту. Я испугалась, а педиатр, помоему, еще больше, хотя женщина пожилая была. Срочно отправила к хирургу, а тот нас успокоил. Сказал наблюдать: если будет расти - приезжать к нему, если нет - ждать: либо сама рассосется, либо в старшем возрасте можно будет удалить. Мы наблюдали: расти она перестала, но смотрелась, конечно, ужасно: огромная шишка темно-синего цвета. А через пару месяцев нас отправили к другому хирургу. Тот кинулся в панику, сказал, что нам срочно нужно ложиться в больницу и обкалывать гемангиому. Мне стало плохо , думаю: это ж голова, мозг... Не дай Бог, что-то не так пойдет. А этот хирург на всякий случай отправил нас еще и к онко-хирургу. Тот согласился, что нам нужно в больницу, но не обкалывать, а оперировать. Мне стало еще хуже . Положили нас в больницу, как сейчас помню, в пятницу. За выходные наслушалась я ужасов. А в понедельник оказалось, что у нас, во-первых, низкий гемоглобин, а во-вторых, уже в больнице мы подхватили насморк, который ходил по отделению. С такими показателями делать нам операцию не могли и поэтому отправили домой, лечить насморк и повышать гемоглобин. Насморк вылечили, гемоглобин повысили и решили, перед тем, как ложиться на операцию, покрестить ребенка. Сынуле уже было почти 8 месяцев. И что вы думаете? Буквально за пару недель после крещения гемангиома сошла на нет, даже пятнышка не осталось. А ведь была огромная синюшная шишка.
  8. Детские зубки

    Ой! Я сегодня была в шоке. Сынуле 5,5 лет. Я, конечно, понимала, что в скором времени нас ждет смена зубов, но не ожидала, что это произойдет так скоро. Оказалась информационно неподготовленной к этому событию. Короче, сегодня обнаружила, что два нижних передних зуба у сына уже пошатываются. При чем один немного сильнее, и десна под ним покраснела. Подскажите, у кого уже есть опыт, что делать: идти к врачу или ждать пока сами выпадут? Может быть есть какие-то меры предосторожности, которые нужно соблюдать в данный период? Поделитесь, пожалуйста, полезной информацией.
  9. Совместная жизнь взрослых людей с родителями и другими родственниками

    Я вот тоже по началу грешила на свекровь (думаю, и она на меня - тоже). Но вот сейчас, прожив совместно три года, как-то научились мирно сосуществовать. Даже я бы сказала: не существовать, а жить. Я стала понимать, что конкретно ее не устраивает в моем, так сказать, поведении. Что могу (и хочу) - исправляю. Теперь, мы часто по вечерам можем посидеть, поговорить, посекретничать. И кажется, что всё стало как-то спокойней, лучше. Но сейчас меня очень тревожит другое. Проблемы у моей сестры, недавно вышедшей замуж. Еще когда она только встречалась со своим будущим мужем, его мама пилила: "Она тебе непара, роста маленького (он дествительно гораздо выше ее, но неужели это большая помеха?). И вообще, ты у нас такой красавец, можешь и лучше себе найти". А когда речь о свадьбе зашла, так вообще такие скандалы начались... Но когда его родители узнали, что моя сестра беременна, их отношение резко изменилось в лучшую сторону. И свадьбу сделали. А когда решали, где после свадьбы жить, думали снимать жильё, но его родители сказали:"Зачем? У нас места хватает. Живите". Молодые согласились, тем более, что еще не за долго до свадьбы наша мама узнала, что подошла ее очередь на строительство квартиры (на которую еще они с папой становились), и передала эту очередь сестре. Так что, почти сразу после свадьбы они начали делать вложения в строящееся жильё. И конечно, жить с родителями в данной ситуации было удобно уже хотя бы с экономической стороны. И питаться они решили отдельно, чтобы не было лишних претензий. И все было хорошо, пока сестра ходила беременная. Но когда она родила (месяц назад) и вернулась с малышкой домой, пошла новая волна недовольства. Основная претензия его родителей состояла в том, что им не нравится что молодые проветривают свою комнату. Надо заметить, что комната у них небольшая и теплая, я бы даже сказала, что там душновато. А маленькому ребенку, по моему мнению, свежий воздух не то, что нужен, а просто необходим. А родители как только замечали, что у них в комнате снова открыто окно, говорили закрыть. Даже когда педиатр во время визита сказал, что ребенка достаточно хорошо накрыть и можно проветривать, их мнение не изменилось. Когда мороз на улице упал до 5-6 градусов, я сказала сестре, что можно уже пойти с ребенком на улицу погулять на 20-30 минут. Когда свекровь увидела, что они с ребенком собираются на улицу, она устроила скандал, кричала, что они ненормальные, что хотят заморозить ребенка. Чуть ли не из рук ребенка вырывала, чтоб не пустить на улицу. А когда они выходили из квартиры, свекровь громко сказала свекру, чтобы тот забил окно в их комнате, пока их не будет. На следующий день свекровь снова закатила скандал по этому поводу. Когда сестра сказала ей, что будет растить и воспитывать своего ребенка так, как сама считает нужным, в ответ услышала в свой адрес много интересного. Прозвучало много чего, но была сказана одна фраза, которая, как мне кажется, является корнем всех проблем: "Пока тебя не было - у нас все было хорошо, а как ты появилась..." В итоге, свекровь выгнала мою сестру из дома. Еще дня два они пробыли в этой квартире, пока сестра уговаривала мужа пойти жить на съемную квартиру, а на время поисков перекантоваться у нашей мамы. Собрав самое необходимое, они ушли к нашей маме и занялись поиском жилья. Буквально через день муженек сестры пошел навестить родителей, а когда вернулся, заявил, что они должны вернуться обратно. Что все будет хорошо. Конечно сестра отказалась, сказав, что после всего, что произошло, она еще долго не сможет не то, что жить, а просто видеться с его родителями. На что муженек закатил скандал, что она такая-сякая плохая, что это она обидела его маму и т.п., и т.д. По моей просьбе с ним поговорил мой муж, объяснил, что чтобы всё утихло, все успокоились, им надо пожить отдельно. И вроде он понял. Нашли пару нормальных вариантов. Сегодня, точнее уже вчера, должны были идти смотреть. И тут он снова уперся рогом: "Зачем тратить деньги на съёмное жилье, если можно жить с моими родителями". Они долго ругались, в итоге он собрал вещи и ушел к своей маме, а сестра с ребенком пошла смотреть комнату и там и осталась. Правда позже мы с ней разговаривали по телефону. Она сказала, что он звонил и сказал, что МОЖЕТ тоже придет к ней. Я поддерживаю сестру, как могу. Но самое противное в этой ситуации, что все забывают про маленького ребенка и про то, что от постоянных нервотрепок у сестры может элементарно пропасть молоко.
  10. Праздники, друзья, родственники...

    ЦвЯточек Я очень сильно сомневаюсь, что поймут. Если люди не понимают элементарных вещей: ребенку ТОЛЬКО 1 ГОД, у него об этом празднике не останется никаких воспоминаний, тем более положительных. И еще, свекры в курсе, что у молодой семьи и так сейчас расходов гораздо больше чем доходов И вы действительно считаете, что они могут что-то понять???
  11. Наши новогодние ёлки

    А у нас две ёлки : в одной комнате - искусственная, а в другой - живая. Украшаем как обычно: мишурой, шариками, игрушками разными. Вот в прошлом году купила плетенных из соломы ангелочков, покрытых блестками. Ну очень симпатичные ! А в семье мужа есть еще одна очень замечательная традиция: вешать на ёлку конфеты . Правда, очень скоро, пытаясь обнаружить на ёлке конфету, обнаруживаешь только аккуратно завернутые фантики ...
  12. О свекровях и свекрах - 19

    Меррик У меня идентичная ситуация. Свекр сам, извиняюсь, трусы найти не может. Он даже не озадачивается тем, чтобы запомнить, где они лежат. И это заслуга свекрови. При чем она однажды сама это признала: пожелала мне и жене брата мужа воспитывать своих мужей (ее сыновей), т.к. она своего мужа во время не воспитала. Мне достаточно быстро удалось перевоспитать своего мужа под себя, пока жили отдельно. Потом, когда в силу обстоятельств нам пришлось переехать к его родителям, мужа стало раздражать то, чего он раньше не замечал или считал нормальным. Я своему сразу сказала: живем вместе, значит и делаем все вместе. Он быстро вник в суть и таких проблем у нас фактически не было. А вот свекр у нас лежит на диване: с дивана на работу, с работы на диван. Если свекровь просит что-то сделать, он либо "не слышит", либо далеко ее посылает. Первое время я была просто в шоке ; потом меня начало это бесить , но я молчала, говорила мужу сделать то, что свекровь просит; потом наоборот - говорила: не делай, пускай сам встает и делает. Если муж делал свекру замечание, тот ему также желал "счастливого пути". В итоге я дошла до состояния , и взалась за дело сама. Как-то мужа не было дома, свекровь попросила свекра слазить в погреб за картошкой. Он продолжает лежать на диване как ни в чем не бывало. Я беру ведерко для картошки, приношу и ставлю его рядом с папО на диванчике. Послать он меня не может, игнорировать опасно. Через пять минут на кухне стояло ведерко с картошкой. С тех пор я все недовольства и замечания высказываю ему в культурной форме, но для эффекта раздраженным тоном. А если не доходит - начинаю пакастить. Но свекровь все-таки дура. Он ей как-то нахамил, и я, желая за нее заступиться, тоже свекру что-то острое сказала. Так ОНА на меня за это обиделась . Правду говорят, нечего свой нос в чужие отношения сувать. После этого зареклась за нее заступаться. Свекру выговариваю только если он на мужа бочку катит.
  13. Первая брачная ночь

    А у нас была первая брачная ночь Мы конечно тоже устали, но были трезвые, а я так и вообщее на 5-м месяце. Муж внес меня в квартиру на руках, помогал снимать платье, а потом и все остальное ! Может эта ночь была не такая бурная, но кроме физического, она принесла огромное моральное удовлетворение. Кстати, провели мы ее на полу, на одноместном матрасе, поскольку еще не успели купить кровать. А утром проснулись очень голодные. Из еды у нас был свадебный каравай, салатик и тортик. Салатик кушали руками из-за отсутствия вилок, каравай ломали, как ели тортик - не помню, а запивали это все напитком из одноразовых стаканчиков (чая, чайника и кружек у нас тоже не было). И не смотря на все неудобства, всегда с большой нежностью и улыбкой вспоминаю о том дне
  14. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    Маковка Да, судьбаносный был день, да и ночь тоже. Я тогда только познакомилась с будущим мужем, кстати, с тем самым другом. Он мне сразу понравился, а у него возникло впечатление, что я какая-то странная - молчаливая. А у меня просто ножка болела, да и в новой компании я себя всегда не очень уверенно чувствую. Короче тогда мы просто познакомились. В следующий раз мы встретились через 5 месяцев. Я тогда училась в техникуме. На учебу каждый день ездила на электричке из своего города, больше часа езды. И вот у подруги, с которой мы вместе учились, дедушка уехал в санаторий, а его квартира осталось пустая. Подруга мне и предложила пожить в этой квартире. Ну и первый же день моего там пребывания решили отметить. Подруга пришла со своим парнем и с этим самым другом. Мы хорошо провели вечер, выпили. ОН весь вечер уделял мне знаки внимания: танцевать пригласил, по ножке погладил , а когда все собрались уходить, он все пытался остаться. Но его забрали. Однако, через полчаса он вернулся. Я мыла посуду, он меня из кухни утянул. Сначала просто сидели разговаривали, потом лежали разговаривали, ну а потом... В подробностях не помню, поскольку была не совсем трезвая, помню только, что испытала такое удовольствие, которое никогда не испытывала. Под утро мы уснули. И замерзли потом очень, поскольку одеяло не нашли (оказалось, что мы использовали его вместо подушки). Проснулись от того, что кто-то копошился ключами в замке, а мы то в чужой квартире . А это была подруга, увидела нас в таком виде (правда мы уже успели накрыться одеялом) и говорит: "я так и знала..."
  15. Оргазмы разные

    Полностью согласна! Что такое оргазм - я поняла при первой же мастурбации (сейчас вот думаю, что я как-то даже рановато начала этим заниматься). Зато не торопилась растоваться с девственностью, мне и так неплохо было. А когда я все таки ее потеряла, то очень разочаровалась . Я даже в процессе полового акта не испытывала почти никакого удовольствия, не говоря уже об оргазме. Парня я меняла, а вот ситуация не изменялась. Я уже всерьез начала подозревать, что фригидна ! Все резко изменилось, когда встретила своего будущего мужа. Ооооооооо!!!! Какой кайф я споймала в первый же раз. Я его в постель (и не только туда) тянула каждый свободный момент. Даже удивительно, что забеременила я только через 4 месяца . Мы вместе уже 5 лет, и секс с каждым разом становится все лучше и лучше. Все таки очень многое значит познание не только самого себя и своего тела, но и партнера, его тела.
×