Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Реми Мартин

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Реми Мартин

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лилу
  • Где живёт
    Луна
  1. Энергетические вампиры

    Ох, как это знакомо, просто до боли - шеф вампир Прям всколыхнулось с утра пораньше Это я сейчас работаю, как белый человек, а год назад - даже вспоминать страшно. У шефа жена - домашний тиран или там еще чего похуже. Причем дни, когда она бывала "в настроении", выпадали крайне редко. Поэтому все прелести вампиризма я прочувствовала на собственной шкуре. Мог прилюдно выпороть за то, что не так посмотрела Бороться начала с ним только под занавес собственной карьеры, когда поняла, что терять уже нечего. Когда рычал, смотрела на его лысину и представляла, что там (на лысине) мышь сидит, например. Или представляла его дома, одетым в стиле "садо-мазо" и жену его с хлыстом... Помогало...
  2. Первый раз. Лишение девственности

    Эх,везет же,когда первый мужчина понятливый и деликатный... Мой первый МЧ был,как бы помягче сказать,не совсем МЧ.Мне было 17,ему - 28.Жизненный опыт за плечами,и как он говорил,достаточно печальный.Он бросал,его бросали...В общем,все сложно Близки мы стали спустя месяц после знакомства.И тут он решил,что я не девственница.Ну,без крови обошлось...Вроде взрослый человек и - такое... А уж когда до орального секса дошло,тут меня совсем обвинили,что до него у меня кто-то железно был.Такая я оказалась умелая.А я просто любила его очень и хотела,чтобы ему было со мной просто волшебно... Грустно теперь все это вспоминать
  3. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Это кому как._Можно глаза,_конечно,_закрыть и поверить. И у моего хватает._Только на душе как-то очень гаденько теперь._И даже сам заметил,_что я на него смотреть стала по другому.
  4. Что нас раздражает в наших родителях

    Моя маман живет далековато,_так что видимся редко и последнее время перестала она меня раздражать._А раньше..._Каждый свой приезд к нам она начила с инспекции - кран в ванной бежит,_лампочка перегорела,_у сына в комнате бардак и т.д. Приезжала она как правило раз в месяц._Ночевала у нас естественно,_у сына в комнате._Так они часов в 6 утра просыпались и болтали,_не понижая голоса._Объяснять ей,_что после рабочей недели нам с мужем хочется элементарно выспаться,_было бесполезно._Аргумент приводился железный - надо раньше ложиться спать._Это во скока? Теперь,_когда приезжает,_ночует или у свекрови моей,_или у подруги._Ну,_негде у нас,_правда А еще меня бесит,_как она с отцом общается._Все на нервах._А он у меня спокойный,_живет по принципу - не трогайте меня._Так у маман новая фенька,_она его ЗАСТАВЛЯЕТ мне звонить и стоит рядом,_подсказывает,_что спросить и что узнать
  5. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Про компромат в мобильном моя "любимая" тема в течение последней недели._Уже писала об этом,_и советов начиталась,_как быть и что делать._Причем диаметрально противоположных._И оказалась в итоге виновата сама,т.к. "в телефон залезла"._Простите,_а вы бы не залезли,_если поведение мужа изменилось настолько,_что это уже даже мне бросается в глаза Я тоже не жалею._Просто действительно очень мерзко на душе. Хотя вроде с мужем все выяснила,но подозрения остались._Смс-ки бесконечно,_телефон теперь из рук не выпускает._Но заверяет,_что ко мне у него - любовь до гроба Вот и пойми после этого мужчину...
  6. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Нашла у мужа в мобильном весьма нежные смс от девушки._Обычно не имею такой привычки - копаться у мужа в телефоне,_а тут словно черт дернул._Не стала мучиться,_сразу спросила,_как это понимать? В итоге имею следующее : 1.Муж говорит,что это просто нежная дружба; 2.Утверждает,что он ей не особо-то и нужен; 3.Заверяет,_что я (несмотря на прожитые вместе 13 лет), до сих пор интересна ему и как человек,_и как женщина; 4.На вопрос,чего же ему тогда не хватало,_отвечает,_что элементарно хотел заставить меня поревновать. На мои доводы,_что если это просто дружба и что если он ей не нужен,_зачем же тогда она ему пишет,_что "ей с ним очень хорошо",_называет его "милый,_дорогой",_опять же отвечает,_что это просто смс-роман. Еще в одном признался,_что близки они не были,_т.е вот уже почти случилось,_но в последний момент он себя сдержал. Итог таков : муж вроде бы закруглил "там" отношения,_а у меня натуральная паранойя - он за порог,_я в слезы. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
×