Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эрик Картман

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Эрик Картман

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.12.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Сергей Николаевич
  • Где живёт
    Южный Парк

Недавние посетители профиля

378 просмотров профиля
  1. Ваш любимый/нелюбимый праздник

    У меня любимые праздники, те, которые никак не затрагивают ни меня, ни мою семью. Типа дня типографского работника или как сегодня- участкового милиционера. Вся эта предпраздничная суета страшно действует на нервы. Надо купить каких-то невообразимых продуктов, дать денег на подарки ( учителям, друзьям, родственникам, начальникам и т.д.), дать денег на нарядную одежду, купить конфет старшей дочке, отнять конфеты у младшей дочки, уследить за всем, подышать на гаишников, сделать морду кирпичом при виде пьяных соседей,и не напиться самому. При всём при этом есть один день в году, который я обожаю, правда только до обеда- 1 января. Вся страна спит! Днём! А мы на кухне чай пьём.
  2. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

    Сегодня съездил с утра в Энергосбыт. Сказхали счётчик купить самому, но дали рекомендацию какой именно и где купить. Купил я его, правда, у своего знакомого. Магазин у него с электро товарами, вот я и получил его там по закупочной цене. Обошёлся он мне 1238 рублей. Установка счётчика встанет в 2550. Устанавливать придут из Энергосбыта. Посмотрел на сайте Цопэнерго, у них написано, что двухтарифный счётчик у них купить и установить обойдётся в 4000. Надеюсь, что действительно сэкономлю, хоть что-то. Из-за кризиса приходится выкручиваться. А детей надо и мыть, и обогревать, да и в темноте они ничего не видят.
  3. Подглядывание

    Сексом, конечно случай не назовёшь, но увидел я много. Гулевонили мы в молодости в кабаке, компания наша была , можно сказать, тесная. Так как знакомы были с юности. И была с нами девушка - Катя. Для нас она была просто подружка, с которой можно потусоваться, и ничего больше, а в городе она была известной стриптизёршей. Даже узнаваемой. И вот из-за соседнего стола поднялся эдакий дядя в малиновом пиджаке и направился к нам. Дядя был специфический, бандит, коротко говоря. Мы уже напряглись( толку бы от нас всё равно не было, но хоть вид ), но он сразу к Кате обратился, сказал, что видел её в Максиме( заведение так называлдось, где она работала), что понравилась она ему. Но вот основного то он в танце и не увидел! И хочет, чтобы она ему всё, что осталось показала, но именно в развёрнутом виде, а он ей за это 100 баксов. ( По тем временам немалые деньги, Катюхе двадцатку за выступление платили!) Первая мысль - будем драться, и этот дядя нас всех перестреляет. Но Катя, почуяв запах денег, Рявкнула: " Всем сидеть! " Встала, сняла с себя трусы( она в юбке была, и встала на мостик. Лицом она повёрнута была к нам, а всем остальным к "дяде", но и нам было очень даже много видно. Деньги ей отдали без вопросов, а мы получили бесплатное зрелище и концерт. Не могу сказать, что хоть кого-то из нас заинтересовали Катькины прелести, отношение к ней у нас не изменилось, и возбуждения никто не почувствовал. Но почему-то вспоминается, как я стал невольным свидетелем этакого секс-шоу. Самое интересное, из кабака нас не выгнали.
  4. Мальчик с пальчиком Полностью с вами согласен! Ну, какая может быть скромность, когда у двух взрослых людей до дела дошло. А ещё терпеть не могу закомплексованность. Понимаю, что у кого-то это в крови, но почувствовав эту скованность, не могу больше продолжать отношения. А если уж до дела дошло... Ну, тут вообще должно быть настолько окрыто... Не знаю даже как сказать. Как на подносе что ли.
  5. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

    Симфония Стиралка у нас тоже с отложенным включением, И обогреватель включаем на ночь, да и купаемся перед сном, значит и вода будет греться ночью. Думаю, что для нас будет же лучше, если поставить двухтарифник. Спасибо огромное за советы. Конечно, в Цопэнерго попрошу дополнительную информацию. С ними просто тяжеловато общаться - ставьте, а объяснять не будем ничего! В газовом хозяйстве так чуть газовую колонку не купил, но всё же вовремя выяснил, что у нас её ставить нельзя. Тоже молчали по партизански!
  6. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

    Я посмотрел, тариф начинается с 21.00 до 8.00. В принципе, думаю тогда выгодно будет. Но я не понял, что за перепрограммирование. Зачем оно нужно и надо ли за него платить.
  7. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

    Искал похожую тему в навигаторе, не нашёл. Извините, если проглядел. Ситуация у меня такая: сегодня платил за свет, вышло 1230 рублей, примерно 600 Кв улетело за месяц энергии. Задумался о двухтарифном счётчике. В Цопэнерго, говорят про какой-то " Меркурий ". На сайте самой компании прочёл, что есть и многотарифные ( по зонам ). Я задумался о двухтарифном. Но! Продавать они их не продают, по крайней мере у нас. Сказали идти искать, покупать и приглашать их электриков для установки. Потом я ещё увидел у них объявление о перепрограммировании. Так и не понял когда его делают, за какую плату и т.д. Да и вообще интересно, выгодно ли это поставить счётчик? И не получится ли что обслуживание его всю экономию и съест. И то на то и выйдет. ПС:Электроэнергии у меня набегает так много из-за бойлера ( горячая вода через него только), стиралки ( 5 человек ), комп и 2 телевизора. Включается всё в вечернее время.
  8. Детский дом и его воспитанники

    Лана Мне так импонирует ваша позиция! Теперь я знаю, услышав, из соседней квартиры крики ребёнка, что его бьют или убивают, я не должен вызывать милицию. Я должен громко включить Рамштайн. Типа не фиг орать! Мешаете! Спасибо, что надоумили.
×