Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

hello

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О hello

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Galka
  • Где живёт
    Tver

Недавние посетители профиля

212 просмотров профиля
  1. Почётные грамоты и моральное поощрение

    Их штук, наверное 100 получил, начиная от благодарности пионерской дружины, заканчивая командующим ВМФ. Нету только от президента США грамоты, от Буша.
  2. Секс в ванной.

    Стандартная ванна вмещает 250 литров воды. Муж- 190, + вы, килограмм 120,= 310 ??? Вывод: моетесь под душем, в положении стоя.
  3. Секс в ванной.

    Недели две назад ко мне дальние родственники приезжали, с деревни, мясо на рынок сдавали. Молодожёны. Три дня, что жили, трезвыми их не видел ни разу, с утра пиво, днём, пока бродили по городу ещё дозу набирали, а вечером- водка, селёдка и пение песен. Ванну мне разворотили за одну совместную помывку. Самое интересное, что сифон душа превратили всмятку (я думал всегда, что он железный, а он на самом деле из пластика, только никелированный сверху). И что они с ним делали, не пойму, а сами не помнят, потому что мылись после употребления двух 0,5 водки, перед сном. Извинились и купили новый смеситель, и ещё заметили, что ванна для таких дел совсем не приспособлена, не то, что в бане.
  4. Деньги не вернуть. Наймите этого же репетитора ещё разок. Но пригласите на свою территорию. Там и поговорить можно уже в претензионном плане)))
  5. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Тут палка с двумя концами. Гуляли мы как-то в компании. И я отрубился, ушёл спать в комнату и лёг там на кровать. И снится мне страшный сон: женщина с большим кинжалом расстёгивает мне ширинку, копается рукой и тянет наружу... при этом кинжал приближается самым роковым образом. Я вскочил и с размаху нанёс мощно и неотразимо упреждающий удар в глаз. И так, довольно не слабо нанёс, от души. Утром жена с заплывшим до губы глазом глядит с упрёком: чо, Вовчик, перепил?? вчера помнишь что сделал?
  6. Чужая измена - чужое дело?

    Если язык чешется, то рассказать никто не остановит. Но лучше подумать двадцать пять раз, прежде чем делиться своими познаниями.
×