Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

agdem

Наши люди
  • Число публикаций

    102
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О agdem

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 19.01.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александр
  • Где живёт
    Тюмень
  1. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    А нам курьезы частенько наш длинношерстный кот устраивает. Живем в однокомнатной квартире вдвоем с супругой и котом. Так вот наш кот повадился ходить в туалет по большому вечером и именно в тот момент когда мы занимаемся делом и оно в самом разгаре. Так вот, прикол в том что после этого из туалета доносится такой термоядерный запах, от которого все желание пропадает, а еще так как у него длинная шерсть, то иногда у него на заднице остатки висят и он норовит их обо что нибудь вытереть, например на постель залезть. Вот и приходится после такого сюрприза прерываться и идти убирать туалет и мыть ему пятую точку. И почему он не может сделать свои дела чуть раньше или наоборот позже...ан нет, именно надо в тот момент когда мы в процессе
  2. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Asher Я так думаю вы мозг парите себе и людям!!! Вы сами говорите что вас к Саше не тянет, и вы просто общаетесь. Вообще не надо было выяснять отношения с Катей. Если вам он не нужен, то не надо и другим портить жизнь... Вы просто ЭГОИСТКА!!!
  3. Картер Если любите ее и она вас, то не стоит накручивать себя. Не думаю что из за этих поцелуев вы решите развестись и разрушить семью. И пусть это теперь останется на совести у вашей жены. Если бы не хотела, то не целовалась бы... А вообще я думаю если находясь в браке она на это пошла еще и в доме у свекрови, то мне кажется это уже трещина в отношениях и я бы уже не так доверял бы ей как раньше. Попробуйте поговорить с ней, может у вас действительно проблемы в семье. А мама у вас молодец. Я считаю она правильно сделала.
  4. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    ДжуЛайка Когда люди разводятся, то мне кажется становятся чужими друг для друга. По поводу его квартир: если они были приобретены до вашего с ним брака, то по закону на них могут претендовать только ваши с ним дети, и то, после его смерти как наследники. Так что в Вашем случае если это так, то нет смысла бороться за какую либо площадь, на данном этапе ничего не получите. По поводу алиментов: Я так думаю тут однозначно нужно подавать на них, только если у него официальные высокие доходы!!! А то может официально з.п. 5 тыс а все остальное различная неофициальная прибыль. Тут либо через суд выбить положенные проценты от з.п. либо опять же суд назначает определенную сумму ежемесячную. Я конечно все понимаю, и мне очень вас жаль, что вы ютитесь в однушке. Но с другой стороны у него во втором браке тоже могут быть дети. И в случае более успешного брака ему нужно будет думать о их будущем. А то что на ваших детей ему пофиг, так это останется только на его совести.
  5. Свадьба. Как это было.

    Были с супругой на свадьбе у одних знакомых, сидели недалеко от молодоженов. Так оба видели как эти самые молодожены пили разливное вино доставая его каждый раз из под стола стараясь так аккуратно налить его в фужеры, дабы никто не увидел. Причем на столах у приглашенных было какое то противное по вкусу вино. При всем при этом молодой жених неплохо зарабатывает
  6. Если честно, то детский сад какой то. С одной и с другой стороны...
  7. Изменил муж - 2.

    Феста Мой Вам совет: Забудьте о существовании этого человека!!! Зачем Вам такое бухое мурло... Вот и пусть этот "алкаш" мозги выносит той другой. Вздохните с облегчением!!! А свое счастье в этой жизни Вы еще найдете!!!
  8. мама Тимура А вы откуда знаете? Было уже такое или думаете что так будет? А может он к этому отнесется с пониманием!!!
  9. мама Тимура Зря вы так Я тоже как то давно добавил в "друзья" девушку, которая хотела быть на месте моей любимой супруги. Жена это сразу узнала, и отнеслась к этому спокойно, потому как знает что дружеское общение ни к чему не приведет(к каким либо последствиям). У нее тоже полно таких друзей в соц. сети и я по этому поводу даже не заморачиваюсь. Должно же быть в семье доверие! Как вообще тогда можно без него жить? Всю жизнь жить и бояться? Спрашивается, зачем тогда создавать семью? Жили бы себе одна и не заморачивали бы себе голову.
  10. Ээээх. Вот бы моя была такой. Детей нет пока. Ей сейчас 2-3 раза в неделю много, представляю что будет когда беременной будет и после
  11. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Читаю тут всякие истории про бывших... Пишете: типа спивается потихоньку, живет с мамой и т.д. Хотя у некоторых УЖЕ 2 брака позади!!! Что хорошего? Радуетесь что теперь они бывшие. Может они так же о вас рассуждают типа: мне мозг вынесла, потом еще одному, который сбежал от нее после меня...
  12. Семейный секс - редкий и скучный?

    Некрасавица Бросайте вы это чудо поскорее и ищите того кто будет ценить вас!!! Он вас не достоин!!! Любой мужчина только и мечтает о а когда в ответ такое: Я просто в шоке... Неужели такое бывает?
  13. Инесса Арманд Присоединюсь ко всем по поводу блокировки его номера. Елементарно, один поход к оператору. На ваших бы страничках в соц. сети все его сообщения помечать как спам. Ну и желательно разместить совместные фотографии с вашим нынешним парнем, если конечно вы расчитываете на продолжение с ним в будущем. Не стоит его бояться, а то разовьется паническая боязнь, зачем вам это. Я конечно согласен с вашим парнем но тем не менее все равно в любом случае должен вас защитить в случае чего.
  14. Что такое настоящая любовь?

    В том то и дело, что внутри что то подсказывает, что не должно же так быть, что не все же еще потеряно. Не ужели проще собрать вещи и уйти? Перечеркнуть в один миг, все прожитые в месте годы? Похоронить любовь... Я всегда придерживаюсь высказывания - "ломать не строить". Любовь растет с годами, строится по кирпичикам. Разве можно взять и просто ?
  15. Фамилия семьи

    Я почему то не рассматривал для себя семью где муж и жена на разных фамилиях. Для меня это было принципиально, чтобы СЕМЬЯ была на одной фамилии. Не хочешь менять фамилию, не надо тогда и расписываться. И пусть потом не ждет предложения руки и сердца, а спокойно себе сожительствует... Детишек только жалко, папа на одной, мама на другой фамилиях Что же это за семья такая?...
×