Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мышонок Таня

Новички
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мышонок Таня

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    тата
  • Где живёт
    Курган

Недавние посетители профиля

289 просмотров профиля
  1. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Читаю и радуюсь, какие все счастливые! И я тоже! Просто чувствую, что муж любит и прощает все мои закидоны. Лишь бы не сглазить.
  2. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    ellega У нас в поликлинике и с хирургом также. Тоже пишут диагноз всем: пупочная грыжа, а то опять же не примут. Прибор и не покупала и прошла у другого специалиста осмотр, мы здоровы!
  3. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Ой, незнаю в эту тему пишу или нет. Очень хочется рассказать как мы с ребенком проходили профосмотр к садику. До сих пор сердце колотит. Всех специалистов удачно прошли, остался только ортопед, т.к. в нашей поликлинике его нет, медсестра пишет направление в другую больницу: "Я вам тут диагноз напишу, дисплазия т/б суставов, а то вас в больнице не примут". И почему я промолчала? Но дело сделано. Идем с этим направление в больницу, стоим в очереде 2 часа (но это уже привычно), заходим к врачу, объясняю ему, мол так и так, что это мы к садику. Достаю мед. карту ребенка, думаю, что нас сейчас осмотрят и напишут заключение. На что врач: "Ничего в карте писать не буду, идите на ренген и УЗИ суставов" Я ему опять объясняю, что это специально медсестра нам написала, чтобы нас приняли в регистратуре. А он: " Да,да,да, вот пройдете обследование, тогда все и напишу". При этом на ребенка даже не взглянул. Обследование оказалось платное, одно УЗИ 400 рублей. Ну думаю, ладно, на ребенка деньги не жалко. Пошли на ренген, доча кричит, вырывается, успокоить не можем, в результате сняли "как получилось", ноги крест накрест. Пошли уже в другой кабинет к ренгенологу, снимок описывать. Не видя ребенка, она мне заявляет, глядя на снимок: " У вас, что ребенок инвалид?" У меня чуть ноги не отнялись. Говорю, что нет. Потом она написала, на бумашке что -то неразборчиво и все. Затем на Узи, через 5 минут уже вышли из кабинета с бумажкой, на которой одни маленькие цифры, и ничего не написано, например, паталогий не выявлено или наоборот. Вот с этими бумажками идем мы с дочкой опять к врачу - ортопеду, он взял результаты и говорит:" Вот, дисплазия у вас, будем лечится, сейчас вам выпишут справку, где и как лечится, а пока подождите за дверью". Через пару минут вышла медсестра, с бумагой на которой целый список лечений. Мы конечно, можем их и в своей поликлинике пройти, но у них же специалисты, поэтому лучше платно у них проити, так поведала мне медсестра, а один прибор нужно купить у них в аптеке, он стоит "всего то" 3500 рублей, а потом мол приходите через три месяцаи, они посмотрят выздоровили мы или нет. Пришли домой, села в инете поискать, что эта за болезнь и засомневалась вдруг я в диагнозе своего ребенка. Пошла в платную больницу ДНК -центр к детскому ортопеду, моего ребенка раздели, осмотрели сног до головы, прямым текстом сказали, что никакой дисплазии у нас нет, единственное, есть предрасположенность к плоскостопию, но это у многих детей до трех лет. А заплатила я за осмотр 180 рублей. Так, что это получается больница разводит на деньги или я полная дура ?
  4. Первый поцелуй

    А я что то совсем поздно в 20 лет, со своим первым парнем в которого я влюбилась. И мне хотелось с ним целоваться. А до этого меня просто воротило ото всех.
  5. Первая брачная ночь

    А мы и вторую ночь пропустили, два дня свадьбу гуляли. И еще меня тошнило, через два дня сходила в больницу, оказалась беременна. Так что наша первая "брачная" ночь была в день подачи заявления. Поторопились!
  6. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    А я вообще звук выключаю, а мужа это раздражает, говорит: "Ну вот, сделала гробовую тишину". Он любит все везде повключать, начиная от радио, заканчивая компьютером. А вот меня это тоже раздражает. Но мы нашли решение, когда он на работе - я в тишине и наоборот. Хорошо, что график работ так позволяет.
  7. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Забыла сказать про своего мужа! Често признаюсь, когда он пьян, хочется его побить, поколотить и рассцарапать, но сдерживаю себя, потому что все таки он приходит пьяным редко. Может поэтому у меня такие желания и возникают!
  8. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Замерзнет, заболеет! А потом мы же и лечи, а то не дай бог еще ребенка заразит! И будет сидеть весь такой несчастный, а мы еще виноваты окажемся. Алкоголь по разному на всех действует, кто то в ногах ползает, а кто то и с ножом приходит. И если често, то и в том и другом случае противно.
  9. Про жизнь с алкоголиком

    лелена Хотела бы спросить, а сын у вас какого возраста? Просто знаете, как бывает: сегодня вы, а завтра уже ваш ребенок вырос и тоже хочет пиво попить после баньки. Детей же хочется всегда оградить от напастей. Может вам как нибудь себя переосилить ради ребенка, и не подавать ему пример, так скажем, не очень хороший. Может я и не права, но когда человек пьяный, или подвыпивший, он таким идиотским становится: разговаривать с такими абсолютно невозможно, что-то у них постоянно из рук валится, ломается и т.д. Разве вы хотите, чтобы вас такой видели?
  10. Нижнее бельё и эротика.

    У меня, цвет моего белья меняется со сменой МЧ. Сначала я носила толькое белое хлопковое белье, прямо как МЧ - белый и пушистый. Потом я решила поменять на черные шортики и танго, итог - в моей жизни появился МЧ - неформал. Теперь я замужем, а белье стало красным. Если бы не эта тема, я бы даже и не проследила такую закономерность. Только понять не могу, сейчас то почему красное и с чем это связано, муж вроде бы не говорил, что ему нравится красный цвет.
  11. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    А мне очень нравится, когда муж уходя на работу целует меня в голую попку. За этот милый жест готова простить ему всякие мелкие пакости. А вообще хвалить надо своих мужей, они становятся добрей и ласковей.
  12. Секс в ванной.

    А мне тоже так нравиться! Сначала как массаж по всему телу, а потом...все остальное. Очень хорош для кожи такой массажик, рекомендую.
  13. У меня с братом разница 6 лет! Когда мы были маленькие, мы вообще не общались, либо дрались! А многие говорят, что это хорошая разница. Вот и не знаем с мужем, то ли сейчас рожать, то ли нет. С другой стороны, сейчас пока рано, я учусь, квартира будет готова через год-полтора. Вот и мучаемся. Дочке 2 года, хотим еще одного малыша, а когда рожать - не знаем.
  14. Дружба между мужчиной и женщиной

    Все таки добавлю и третий случай: без секса. Ну могут быть у мужчины и женщины общие интересы помимо секса. Мы с моим другом очень любим ходить на рок концерты, а муж рок не любит, поэтому со мной не ходит. И при этом совсем не ревнует, потому что знает мы друзья. После концерта на следующий день мы с другом можем пару часов проболтать по телефону, на что муж с улыбкой говорит: "Все не можете наговорится".
  15. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    А у нас постоянно так врач делает. Я даже боюсь ее вызывать лишний раз. Даже насморк - это для нее какая то страшная болезь, всегда паникует и кричит. Готова тут же ложить в больницу. И очень не любит когда болеют дети на ее участке, я сама слышала, как она говорила мед. сестре. Так что, пока лечимся сами или у знакомого врача.
×