Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Nevervlad

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Nevervlad

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Влад
  • Где живёт
    Москва
  1. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Елена С. вы хотите робот пылесос, но при этом у вам муж аллергик.. У роботов там специальные фильтра стоят.
  2. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Жена попросила. Купил именно моющий пылесос, ибо обычный есть - дайсон. Заказывал в интернете, отдал чуть больше двадцатки вместе с доставкой. Заказывал из этого магаза - на момент моей покупки там были самые низкие цены на эти роботы. Покупал недавно. Я лично никогда им и не пользовался, но жена в принципе довольна. Робот шумит тихо, уходит гулять с ребенком - в этот момент пылесос и врубает. Приходит все чисто. Кто собирается покупать пылесос я бы советовал робота скорее всего. У меня в самом начале было лишь одно сомнение, что этот робот лишь забавная игрушка. Нет, реально работает. У подруги жены - обычный робот пылесос. Тоже все работает, пылесосит.
  3. Подарки для детей всех возрастов

    Современница, кстати и правда неплохой вариант. Мне как раз и хочется, чтобы было и интересно для ребенка, и, в тоже время, игрушка была разевающий.
  4. Подарки для детей всех возрастов

    Родители, подскажите, что можно подарить племяннице на день рождение (5лет)? Опыта общения с детьми вообще практически нет, а племянницу не видел года три уже, наверное. Так что хочется впечатление о себе оставить более чем хорошее. Ну естественно хочется, чтобы подарок было хоть чуточку полезным.
  5. Кого или чего боятся наши питомцы

    У меня кот абсолютно ничего не боится, то ли глупый, то ли маленький пока еще для страхов. Даже воды и то не боится, мою его совершенно спокойно.
  6. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Женщины это вообще чудо природы и по физиологии и по характеру.
  7. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    На Новый год решился купить новый пылесос. Вот только выбор велик... У знакомого автомобильный пылесос фирмы Дайсон, постоянно мне его нахваливает, вот и я решил присмотреться к этой фирме. Посмотрел по сети: отзывы в целом о пылесосах отличные, характеристики тоже на высоте - остановился на Dyson DC19. Так что хотелось бы узнать у вас на счет этого пылесоса побольше...
×