Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бастинда

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Бастинда

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.07.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Ставрополь

Недавние посетители профиля

371 просмотр профиля
  1. Длинная-предлинная дядисашина пися

    Так получилось, что в летний период я на несколько недель осталась без своей верной железной старушки, поэтому мне приходилось добираться на работу на маршрутках - газелях. Бегают у нас такие – желтенькие… в огромных количест-вах… Кто в них ездил, тот знает, что мест в ней не очень много, особенно в час-пик, поэтому все вынуждены всю дорогу добираться в тесноте (но не в обиде – ехать надо всем). Воистину – этот вид транспорта неисчерпаемый источник жиз-ненных анекдотов… И придумывать ведь ничего не надо… Парочку решила запи-сать и выслать вам. Случай первый: Жара. Июль месяц. Едущий народ весь осоловевший от духоты, родители – из-мучены, дети – капризны. На одной из остановок заходит молодая мама с малень-кой девочкой, которая, только усевшись на сиденье, начинает беспрестанно ныть: «Мама, купи мороженое. Мама, купи мне мороженое!». Женщина тихо увещевает чадо, что-то обещает, но ребенок, не удовлетворившись ответом, громко на всю маршрутку отвечает: «Мама, если ты мне не купишь мороженое, я всем сейчас рас-скажу, как ты вчера папе письку целовала…» В маршрутке на секунду воцарилась тишина, затем грохнул таааааакой хохот!!!! Покрасневшая и смутившаяся женщи-на, схватила свое сокровище и выскочила с ней на остановку, благо маршрутка только к ней подрулила… Водитель даже про оплату забыл… Народ ржет…. На этой же остановке входит мужчина с маленьким мальчиком, который, только усевшись на сиденье, громко спрашивает отца: «Папа, купишь мне сейчас мороженое?». Что тут началось!!!! От новой порции хохота тряслась вся машина… Сидевший напротив пассажир – мужчина в возрасте обратился к папа-ше: «Слышь, мужик, да купи ты ему мороженое, пока он про тебя ничего никому не рассказал…» Второй случай произошел спустя несколько дней. Картина практически та же: жара, все раздражены, душно… Молодой человек, по-видимому, студент, небрежно выбираясь со своего места, всем причинят неудобство: кому-то наступает на ноги, кого-то задевает, успевая при этом еще и ворчать, короче выходит очень шумно... Около двери сидит интел-лигентная бабулька – божий одуванчик, по внешнему виду – бывший педагог... Па-рень подает водителю 100 рублей, тот отсчитывает сдачу, и часть ее отдает мело-чью… Склочный пассажир начинает возмущаться: «Нафига мне твой металлолом сдался, дай нормальными деньгами!». (Я конечно понимаю, что рубль сейчас – не деньги…) Короче за несколько минут он достал всех… И вдруг у него из рук пада-ет пять рублей, он нагибается их поднять, и в наступившей тишине громко… пука-ет!!! Бабулька: «Сынок, и стоило то из-за пяти рублей так жопу рвать?» Маршрутка грохотала – это не то слово!!! Парня смело за секунду, а пять рублей так и остались лежать на полу…
×