Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бульдожка-осьминожка

Наши люди
  • Число публикаций

    425
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

380 Продвинутый

О Бульдожка-осьминожка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 09.06.1980

Контакты

  • Сайт
    http://sonya_pov80@mail.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Софья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Питер
  • Интересы
    Моя семья!!!

Недавние посетители профиля

1 505 просмотров профиля
  1. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Все прошло хорошо. Ничего криминального не нашли, слава Богу! Требовала наркоз на вынос))) Анестезиолог сказал, что Майкл Джексон тоже дома наркозом "баловался". И к чему это привело? Согласилась с доктором. Прошло 10 минут. Спрашиваю его: про Макйла Джексона мне приснилось? Нет, говорит))))
  2. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Спасибо))) Понимаю, что нужно. Запустила себя совсем. То тут болит, то там... С Тасюхой постоянно то на реабилитации, то по врачам... не до себя было. К гинекологу пришла через 5 лет после родов с запущенной эрозией. Пролечилась, сейчас вроде нормально все. Зубы подремонтировала. Теперь вот "канализацией" занялась.
  3. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Спасибо за поддержку) Волнуюсь из-за наркоза. И боюсь, что найдут что-нибудь нехорошее((( с моим малоподвижным образом жизни...
  4. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Да, посмотрела, и колоноскопия тоже. Начинаю волноваться!
  5. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Отчитаюсь))) Сделала узи и сходила к врачу. По счастливой случайности она оказалась врачом-терапевтом-гастроэнтерологом. Поджелудочная железа и печень с диффузными изменениями. Камней нет. В заключении "куча" диагнозов под ??? Завтра фгдс под наркозом. Надеюсь, что ничего страшного не найдут. Пока что выписали тримедат 3 раза в день. Ну и для подготовки к фгдс Мовипреп.
  6. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Да? Ой, я и не знала))) Думаю, терапевт перенаправит меня к гастроэнтерологу тогда. Что-то после еды усиливается болевое ощущение...
  7. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Второй день побаливает в районе печени. Не то, чтобы сильно, просто как будто чувствую, что вот она моя печень. Никогда меня печень не беспокоила. С июля стараюсь правильно питаться, пью по 3л воды. Принимаю БАДы. Похудела на 14 кг. Алкоголь в моей жизни бывает крайне редко и максимум бокал вина. Заметила, что когда худею- обязательно начинает что-нибудь болеть. Записалась (платно ) сегодня вечером на узи брюшной полости и сразу к терапевту. А теперь думаю, если это, например камни в желчном, то на узи видно будет? Или зря записалась? Иногда еще побаливает справа внизу, как будто апендицит. Думаю, пусть тоже на узи посмотрят.
  8. Отношение общества к "особенным" детям

    Тоже вспомнила)) Прошлым летом мы отдыхали в Сочи. Отдых совместили с дельфинотерапией. Все 10 дней возил нас один таксист Артур. Проникся нашей историей, много интересовался Тасей, болтал с ней. А потом подарил абонемент на массаж рыбками гарра руфа. У его сестры оказался такой экзотический бизнес. Сказал посадить Тасю полностью в аквариум с рыбками. Всю, конечно, не рискнули. Но ручки-ножки доверили рыбкам. По дороге на пляж стоит очень много палаток: с панамками, с плавательными средствами и т.п. Девушка в палатке с панамками так распереживалась за нас, все спрашивала как, что и почему. Посоветовала сходить к дядечке-волшебнику ( мануальщик). Мы даже сходили к нему раза 4
  9. Отношение общества к "особенным" детям

    Я даже несколько страниц назад перечитала все сообщения. И нигде не нашла оскорблений и "хАрканий" Ирины. Мне не нужно какое-то прям особое отношение к моему ребенку. Просто не хочу видеть брезгливость на лицах и тыканий пальцами в нашу сторону. Все! Уж наверное взрослый и адекватный человек может справиться со своими эмоциями.
  10. Отношение общества к "особенным" детям

    Ирочка, держитесь! Страшно читать такое, страшно осознавать это! Нам много раз говорили, что безнадежный ребенок. Недавно вот новое слово услышала про нас "бесперспективняк". И каждый раз как серпом...Каждый раз выхожу от таких врачей, как мешком пришибленная, ей богу. Я смотрю на нее и не понимаю вообще о чем они говорят. Такая она у меня умница и красавица! А Егорка у тебя необыкновенное рыжее солнышко! Самый замечательный мальчишка!
  11. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Сегодня приснилось, что я хлеб пеку. Такое тесто воздушное, пушистое. И хлеб получился хороший, легкий такой.
  12. Отношение общества к "особенным" детям

    Хотелось бы самим решать когда нам рожать, и стОит ли нам еще рожать.
  13. Отношение общества к "особенным" детям

    А еще большинство врачей задает вопрос: "У вас еще дети есть?" После ответа, что да есть, следует вопрос:-"Нормальный?" (В смысле здоровый?) И поначалу советовали родить еще. От этой все равно толку не будет.
  14. Отношение общества к "особенным" детям

    И я плачу иногда. Я же девочка))) Стараюсь особо не напрягать никого. Маме не жалуюсь, у нее здоровье уже не айс. Иногда подруге поною маленько) Больше всего мужу достается от меня:-)
  15. Отношение общества к "особенным" детям

    Да нет, что вы? Не задели. Я просто пытаюсь объяснить, что мы так живем и, не поверите, даже счастливы. Просто потому, что наш ребенок живой и очень симпатичный)) Если б вы видели с какими глазами на нас смотрят на улице, когда мы с мужем смеемся. Типа, надо же ребенок-инвалид в коляске, а они ржут)))
×