Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нимаё

Новички
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Нимаё

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.07.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Зуля
  • Где живёт
    Там где липовые леса

Недавние посетители профиля

403 просмотра профиля
  1. Я - идиот(ка)-2

    Когда я наконец научусь рассчитывать свои силы? И кто, скажите, заставляет меня ходить по магазинам на высоченных каблуках? И что это вообще такое? Жадность? Или это лень? Я думаю , что все люди любят заниматься шоппингом . Ведь это должно доставлять удовольствие? Когда я захожу в магазин , во мне просыпается... Вообщем что-то во мне спит, а там просыпается. Я беру все по списку и еще чуть-чуть. А если вдруг чего-то не оказалось - не беда! Значит это есть в другом магазине. И я пойду туда! Если и там этого нет,то есть другой неподалеку, я схожу! ( Чтоб завтра не ходить). Вот и сегодня, я как всегда пошла за покупками. Ходила долго. Потолкалась на рынке, закупилась. Иду. В сапогах на огромном каблуке и с тяжеленной сумкой на плече .А до дома-а-а, ну о-о-очень далеко! И на автобус я уже опоздала . Чую, что не доберусь . Но домой-то все равно надо. Слава богу, у меня оставалось еще немного денег , хотелось хоть как-то облегчить свою участь. И Я купила себе... КЕДЫ!! Иду, вся из себя такая, в кожаном плащике, с хозяйственной сумкой за спиной, в руках сапожки модельные и в кедах!
  2. Разные истории обо всём-9

    Мир тесен! Сын поехал покататься с друзьями на скутере. Доехали до местной достопримечательности, именуемой " Вышкой-бабушкой" и остановились, кости размять. Место не сказать, что особо популярно, но народ там бывает, хотя и находиться оно за городом.Стоят, значит, ребята кости мнут, подходит к ним такой А' ля Федор из " Зайцев+1" и интересуется , не их ли "Мазда" стоит, рядом припаркованная? Получив отрицательный ответ, Федор решил продолжить светскую беседу, спросив из какой они школы. Каково же было всеобщее удивление, когда оказалось что Федор - сын их директора школы! Правда двое уже не являлись учениками данной школы, т. к. стали первокурсниками городского колледжа.javascript:emoticon(':bot:') Из дальнейшей беседы выяснилось , что Федор и там многих знает , потому что был его выпускником. Особенно ему запомнился препод по прозвищу " Таракан" , у него усы были большие и черные. Кульминация! На вопрос Федора знают ли они " Таракана" , ребята хором ответили : "Да! Это наш отец! "
  3. У меня в прошлые выходные сын ходил на рок-фестиваль и там так натрясся головой, что в понедельник не смог голову от подушки оторвать, шея болела! В этот день решил в школу не ходить. Я его натерла, в шарфик упаковала, он весь день головой вертеть не мог. А завтра в школе физ-ра! Сегодня отправила его в больницу. Может хоть освобождение от физкультуры дадут? Пришел с освобождением от уроков до пятницы Наша медицина самая лучшая медицина в мире! И она нас бережет!
  4. На каблуках или без?

    Я тоже люблю обувь на каблуке! И не согласна, что Ножки длиннее, пальчики ухожены, ноготочки накрашены! Прелесть! Для меня вообще , чем выше каблук, тем лучше! При моем росте без каблука, никак. Могу весь день проходить и если надо пробежаться. Домашняя обувь у меня тоже на небольшом каблучке.
  5. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Мы отдыхали в Анапе и там увидели женщину, которая рисует портреты, многие из вас наверно таких встречали. Так вот, сидит она, скучает. Никто рисоваться не хочет, а рядом табличка: "хиромантия 150 р." Мы решили попробовать, вроде шутки. Мой муж, который не верит и не любит гадалок, уговорил её почитать Скрытый текст слово " гадать" в хиромантии мне кажется неуместным нам двоим за 200. Из всего сказанного, большинство было правдой. Ничего особенного, но и эти мелочи удивляли. Что ребенок у нас один, что жить я буду всегда с пожилыми людьми, причем не обязательно это будут мои родители ( и это правда). И даже ,что муж ездит по вахтам. И многое другое. А вот сыну она читать по ладони не стала, как мы не уговаривали. Сказала еще рано. В благодарность мы дали ей больше, чем собирались .
  6. Как в вашем доме появился любимец?

    У нас наша Кешечка появилась после того, как наш старый котик по кличке Кузя, не захотел с нами жить в новой квартире, в которую мы переехали после смены двух предыдущих. Мы сменили три квартиры за полгода. Нам очень не хватало какого-нибудь милого существа . Её я увидела вместе с братьями и сестрами, на улице и сразу выделила среди других. Стала подзывать, все котята подбежали, а она прижалась к стене дома, глаза большие, не шевелиться. Тут я точно решила: "Заберу! " Сказать,что она была красивой . Она мне напоминала Йоду из фильма " Звездные войны". Поймала я Кешу не сразу, при моем приближении она юркнула в подъезд, зажалась в угол и шипит. Хочу взять, царапается! - Дурочка, мы же тебя любить будем! Кое-как поймала. Знали бы вы какая это милая киска! У нас с ней в семье приоритет, мы же девочки! Люблю, когда она тыкается в лицо своей мордочкой, когда я жду у окна своих мужчин, она со мной. Всегда провожает и встречает у двери.
  7. Живущая в Сети Родственники есть конечно, но на другом конце страны. Подруга у неё одна-я. Могу приютить на несколько дней, такое уже было однажды, но положения это не исправит. Советую ей подать на алименты, чтоб иметь хоть какие-нибудь средстава. -А как - говорит,- потом жить с ним под одной крышей? Положение кажется безвыходным, поэтому и прошу у вас совета.
  8. Доргие форумчане! Помогите советом. У моей близкой подруги в семье начались проблемы. Вот уже 10 лет она живет в гражданском браке, с мужчиной который старше неё на 15 лет. От первого брака она имеет дочь, а их общему ребенку 3 года. Она находится на полном его иждивении и проживает в его квартире. Вот уже почти год он терроризирует подругу своими скандалами на пустом месте, постоянно затевает ссоры и попрекает её и её дочь куском хлеба. Все бы ничего, но он стал прикладывать руку и при этом не стесняется детей. Вобщем-то он никогда не отличался мягким характером, но сейчас с ним жить становится просто не возможно. Постоянные унижения, оскорбления, боязнь попасть под горячую руку (вдруг он не в духе). Уйти ей некуда и помочь некому. Когда то у неё была хорошая работа, достойная зарплата, но после рождения ребенка на работу она уже устроиться не смогла. Сейчас в нашем городке и мужчинам-то тяжело работу найти. Сказать, что у него появилась другая не могу, подруга уверяет что на стороне у него никого нет, но и приэтом и о любви к ней говорить не приходится. Конечно же ей хочется бежать, но бежать некуда, да и не на что. Деньги он стал ей давать строго под отчет и только на еду. Надежды на то что все исправится у неё нет, c каждым днем становится только хуже. Может ли человек, который разменял 6-ый десяток, стать лучще? Мне не понятно, откуда в человеке столько неприязни к людям с которыми он живет под одной крышей?
  9. Командировки, работа вахтовым методом.

    У меня муж тоже по вахте работает. Олюня Вы высказали все, что я только что хотела про себя написать! А еще, дорогие девочки, хочу добавить, что уважаю мужа и ценю за то, он для нас с сыном делает. Ему тоже не нравится туда-сюда мотаться, но ради семьи... Два дня туда, два обратно. И так каждый месяц. А ведь это просто вырванные дни из жизни! Так мы и живем вот уже 17 лет.
  10. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Муж сегодня захотел копченых окорочков, со свежей картошечкой. Cами не коптим, пошла я в магазин. Стою в очереди, витрину разглядываю, прикидываю сколько чего взять и к чему добавить. И тут голос вежливо спрашивает: -А вам что? Я не задумываясь: -Мне копчерочка окорОчные.. Я еще не договорила и уже Народ в очереди понятливый попался, подождали когда мой приступ смеха закончится, поулыбались, настроение у всех сразу лучще стало. Продовец тоже поняла о чем я её просила, обслужила как надо, с улыбкой .
  11. А вы на каком этаже живёте?

    Мы переехали с первого на пятый, 5-этажного дома. Со всей ответственностью заявляю, на 5-ом лучше, чем на 1-ом. Жили на первом, в окна стучат, в двери стучат, под окнами крик и шум. Толи дело на 5-ом! Вид из окна прекрасный, воздух чистый (нет выхлопных газов от автомобилей) и крыша пока не течет. А еще у нас по христианским праздникам звон колокольный слышен, а по мусульманским молитвы поют.
  12. Раньше я была равнодушна к букетам, наверно потому что денег жалко было . А сейчас, страсть как нравится получать цветы. Но к сожалению они бывают только по праздникам . Последний раз мне принесла букет из ромашек моя сношельница, ко дню Семьи, Любви и Верности. Желаю Всем получать цветы просто так!
  13. Наша Кешуня тоже с 5 этажа упала и не удачно. Нам привезли мебель, мы её выгружали из подъезда. Кеше видимо любопытно стало, что там за шум внизу, услышала родные голоса, выглянула и.... Как упала не видели, обнаружили случайно. Сидит прямо рядышком, у подъезда, глаза Мордочка разбита, лапка сломана Возили на рентген. Лапку под нармозом вправляли. Очнулась...Гипс! Её ещё пол дня мотало
  14. Возрастная разница 2

    Мой муж старше меня на 11 лет. Познакомились, когда мне было 18, через 2 года поженились. Первые года меня принимали за его дочь, хотя он моложе своих лет выглядел. Просто я была, ну совсем как ребёнок. До сих пор смотрю на старые фото и удивляюсь, как он обратил на меня внимание? Дитё-дитём! Потом стали думать, что я его сестрёнка. Меня привлекали его жизненый опыт , остроумие и чувство юмора. C годами разница становится меньше, я позврослела, теперь он мне иногда кажется ребёнком. Мы вместе уже 17 лет.
  15. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Муж недавно вспоминал историю, которая произошла с ним в армии. Был у них сержант, украинец. И вот просит он моего мужа, тогда ещё "молодого", принести из казармы книгу, его любимую "Юхвахни" называется. "Молодой" спорить не стал, пошёл ковыряться в сержантовой тумбочке. К своему ужасу там он обнаружил сразу несколько книг и не одной под названием "Юхвахни"! Возвращается он и докладывает: -Нет, товарищ сержант, там такой книги! Сержант утверждает, что она там и в другом месте быть не может, отправляет обратно. Вновь перебрав все книги и не обнаружив нужной, муж пришёл с тем же ответом: -Товарищ сежант, я не нашёл такой книги. -Ты чё? Читать не умеешь? Я же тебе русским языком говорю: Юх-вах-не! (если чесно, камасутру напоминает). В отчаянии муж притащил все книги что были в тумбочке. Из всей этой кучи сержант извлёк свою любимую. "Юг в огне!" называется!
×