Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

яня

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О яня

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.11.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    анна
  • Где живёт
    украина
  1. Развод грядет-3.

    Я думаю, после того, как квартира достанется ему, он еще че нибудь придумает. Проходили это, знаем. Так же просил пожить вместе, вести совместный быт. Только у нас двое деток. Был совместный бизнес. Ему оставила все. сама начала с нуля. Только просил ему заказы делать и товар возить. Заказывала, возила. Потом совсем на шею сел. Развелась нафиг, и собираюсь делить дом. Т.к. его ему тоже оставила. Не мне- детям жилье нужно. А он говорит, поживи со мной как муж и жена, тогда оставлю дом весь детям, не деля. А я не могу, у меня тоже уже есть мужчинаа. Который.в отличии от вашего, не поддерживаетт все это. И готов обеспечить меня и моих детей сам. Так что не верьте. Разводитесь и стройте свою жизнь с любимым мужчиной.
  2. Есть ли жизнь после развода?

    Ой, мне тоже интересна жизнь после развода. Как у других то? Клубничка! Я сама развелась то 4 дня назад)))) Такая радость, столько счастья! Хотя если бы мне на Новій год кто-то сказал, что в июне я буду в разводе- плюнула бы в лицо. Встретила ЕГО. С мужем давно планировала развод, да стимула что-ли не было. Он не работал, поднимал на меня руку,был не очень хорошим отцом. Но у нас двое деток. Я терпела, уходила с головой в работу. Сейчас у меня мужчина на 12 лет старше меня.Мудрый,заботливый, властный и что самое главное--хороший отец моим детям. И вот я в разводе, радуюсь,как дурочка. Только вопрос--может пока не осознала?... Может пожалею?... Хотя жалеть особо не за чем... Но очень интересно знать, как живут люди после развода?
  3. Свадьба *на сносях*. Беременная невеста.

    Я тоже выходила замуж на 7 месяце. И не из-за того, что " дотянула" , а просто болела всю беременность, в реанимации лежала. Врачи не могли поставить диагноз, вырезали аппендицит, а оказалось -пиелонефрит (почки) . До этого жили с мужем 3 года. Решили расписываться , как забеременею. Живем 5 лет уже в законном браке, нас уже четверо недавно появилась Дашуля. Вторая беременность была лекгой. Согласна с тем, что беременной тяжело на свадьбе. Но выходить замуж, не пожив перед свадьбой не советую. Надо хорошенько узнать друг-друга. Тогда не будет "сюрпризов" со стороны супруга, а вы окунетесь в новую жизнь с малышом вместе.
  4. Курение во время беременности

    Мой муж всегда курил много, до 2-х пачек в день. Бросил, отравившись алкоголем. Два дня пил бульончики и минералку. Бросил курить на 2 года. И вот снова - начал. Начал с сигар ( считал, что это не вредно ) Курит второй год, пытается бросить, не выходит. Когда не курит 2 часа, начинает "рвать крышу". Мало того, что придирается по мелочам , так и на детей кидается. Я даже в больницу с малышкой ложилась, чтоб только перенести этот период. Встал вопрос о разводе. Он курит, но хочет бросить, а я специально покупаю сигареты и прячу. В случае "ломки"- есть запас. Я думаю ваш муж просто не хочет бросать курить. Вы молодец, всячески стараетесь ему помочь. А я - редиска. Боюсь этого периода скандалов, нервотрепок, плача детей от его криков. Боюсь, что подымет руку - кроликов убивал одной рукой, так хотел курить. Я умею промолчать, но морально тяжело. Боритесь, надеюсь найдете способ и сообщите нам через Мою семью. Может тогда и я рискну своего перебороть.
  5. Как вы узнали об измене?

    А мне мой сам признался в измене с моей лучшей подругой, "сестрой" можно сказать._Вы думаете я ему поверила? Мы продружили семь лет, "выдались замуж",_воспитывали детей друг друга,_когда у меня умерла мама о том как мне тяжело знала лишь она,_когда я уезжала на родину она убирала,_готовила._Она крестила мою дочь, когда я родила вторую_- она вместе со мною не спала ночами_(жили рядом),_купала, забирала к себе, чтоб я отдохнула. Наши мужья дружили,_ездили вместе на рыбалку._И тут мой муж стал запрещать ей ходить к нам под разными предлогами, но она все равно приходила ко мне, помогала,_когда его не было дома._Он узнавал и скандалил,_а она говорила, что он все равно добьется своего и поругает нас._Я решила,что что бы он не придумал,_нас ничего не поругает._И тут он мне говорит,_что спал с ней._Щас! я так и поверила!_Тем более он был пьяный. А на следующий день он показал мне видео с телефона,_где моя любимая " сестренка" делает ему минет._А потом он ее имеет сзади в нашем! автобусе._Я спросила и чем он хвастается._А он сказал,_что ничем,_просто я должна знать какие у меня подруги._Сказал,что переспал по пьяни,_на минет она вызвалась сама._Но после того как она спросила уверен ли он,_что я ему нужна,_он выгнал ее из автобуса_(они курили)._И стал запрещать общаться со мною. Сказал,_что если я захочу он даст развод,_но просил подумать._Сказал,_что оставит все и уедет на заработки._Видно было как кается._А я ей позвонила и спросила причину, зачем она так поступила со мною._Она сказала, что хотела мне помочь,_ведь у меня маленький ребенок, времени на мужа не хватает._С тех пор я знаю,что женской дружбы не бывает.
  6. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я долго называла свекровь просто "Вы". Но со временем стала говорить "мама." У меня была просто золотая свекровь, хотя многие говорили, что позаглаза она меня поливает грязью. Я не верила. А недавно она мне из-за какой-то мелочи, такое наговорила! Самое обидно поливала грязью мою маму, умершую 2 года назад. Она то ведь теперь за себя не заступится. Теперь не знаю как себя пересилить и начать обращатьчя к ней по имени-отчеству.Ведь МАМА У МЕНЯ ОДНА.
  7. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    А мы с бывшим никогда не прекращали объщаться. Встречались 3 года, я поехала на каникулы к бабушке где и познакомилась со своим будущим мужем. Когда езжу "домой" видимся, болтаем. Он женился на девушке с таким же именем как у меня. Год назад развелись они ,он зовет к себе. У меня семья дети, да и не хочу я к нему. Он жадный,льстивый. Но когда вижу- сердце замирает.Что это?
  8. Возрастная разница 2

    У нас с мужем разница 10 лет. Я с ним с 16 лет. Встречались 3 года, потом поженились. В 20 родила дочь. Никогда не делала абортов перед етим- рядом был взрослый, опытный мужчина. Живем ругаемся и миримся как все. Рядом мучщина, а не пацан. Вот смотрю на некоторых знакомых девченок, повыходили замуж за однолеток, а теперь кто развелся, кто бегает по барам и игровым автоматам ночью за мужем с дитем на руках. Извините, может я не права. Кстати, приветствую если и женщина старше мужчины. Мне кажется тогда он уже уже подсознательно дает себя подчинить. И часто получается крепкая семья- ведь женщина хранительница очага. Главное, чтоб "малолетка" ее искренне любил.
  9. Распределение обязанностей в семье

    А наш папа, когда остался один с 3-хлетней дочкой , кормил ребенка так, как, наверное, мечтает каждый ребенок. На завтрак 0,5 кг шоколадных конфет. На обед печенье вприкуску с бананами. А потом дневной сон- на подушке счастливое лицо, измазанное шоколадом, а в липкой ручке чупа-чупс. Может, он исполнял свою детскую мечту, но, наверное, лучше впредь оставлять с бабулей.
  10. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    А моего мужа по пьяни тянет на сладкое._В жизни он не сладкоежка,_но как выпьет..._Недавно идем с днюхи,_зашли в ночной магазин,_он купил ведерко мороженого_(1л)_и по пути домой его слопал._Утром мне не верил,_пришлось доставать из мусорки пустое ведерко и показывать
×