Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Томочка

Новички
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Томочка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Леди-Х
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

214 просмотров профиля
  1. Лилушечка согласна, во второй раз в это болото мало кто вернется)
  2. Не считаю, что женщины. так помешаны на женатиках. Просто статистика говорит сама за себя, а счастливы быть хотят все и в 20 и в 50.Тех кто из принципа только с женатыми, мало, в основном, всем нам нужен домашний очаг. Если при знакомстве оказывается мужчина женатый, конечно, большинство скажет для себя, Зачем мне это нужно? женатый мужчина Табу. Но бывает что мужчина скрывает это( почему он решил сходить налево, другая обширная тема) Бывает, что дамам все равно с кем, лишь бы был кто то, но бывает же что влюбишься в этого женатого, и понимаешь, что нельзя, и что это будут только одни страдания, и что там дети, но ты любишь его........ Конец чаще всего у всех один, разочарования, но бывает и счастливый конец. моя подруга все же вышла за него замуж, живут счастливо, правда всего или уже год. Это я к тому, что в жизни бывает всякое, и забросайте меня камнями, если вы говорите что с женатиком ни, ни, не зарекайтесь)
  3. Друг уехал в командировку и пропал.

    домосед . Шанс влюбиться, это хорошее чувство, но лучше бы оно было все же взаимным)) Спасибо Вам!
  4. Друг уехал в командировку и пропал.

    Девчонки, я благодарна всем Вам за то что приводили меня в чувства, открывали глаза, давали советы и даже ругали. Спасибо говорю от всего сердца. Желаю всем здоровья, счастья и удачи))
  5. Друг уехал в командировку и пропал.

    домосед Вы правы, когда в кино первый раз пригласил и я спросила женат ли он, ответил что нет. Если бы изначально знала что женат, ни в какое кино бы не пошла, мне есть с кем сходить просто в кино,он конечно понравился сразу, но это бы ничего не изменило. Может и просто поболтала бы. Потом уже когда встречаться стали, понравился он мне, интересный, хороший любовник, но не привязывалась бы точно, ограничение у меня срабатывает на женатых, стараюсь с ними не иметь дел. Конечно не собирался строить свою жизнь со мной, особенно когда знакомился, кто об этом думает в первую встречу? Конечно и потом не собирался , да и я не думала об этом, просто мне было с ним интересно и хорошо и хотелось продлить это как можно дольше, не думала что влюблюсь, я же сразу понимала что это временно все, его слова это подтверждали, но кто когда влюблен думает об этом? Сама всегда считала, что мужчины редко разводятся из-за любовницы, но в этом году стала свидетелем трех разводов и ухода к любовницам)) так что оказывается это в нашей жизни все же имеет место быть. Не мой конечно случай. Милашка Выглядит все как развод, но у меня другое чувство, не собирался он ничего заводить, ни разводить. Раз оказались в постели, а потом он не знал как отделаться, хотя я не скажу что названивала ему и предлагала себя, но все это как то было очень тонко и необъяснимо, вернее я не могу все написать, получается или много очень или непонятно. как бы ни было, мне его упрекать не в чем, сама виновата, слушать нужно свою интуицию, а не уши развешивать. Хотя справедливости ради могу сказать, он не говорил ничего про чувства. Раз сама спросила, я нравлюсь тебе, ответил неужели ты ничего не чувствуешь? Да раз сказал, что узнает меня в любой толпе. Так что нет у меня претензий к нему. Елисейские поля Спасибо Вам за теплые слова. Вам желаю теплых, искренних отношений))
  6. Друг уехал в командировку и пропал.

    Минская Штучка Согласна сама виновата, не видела, не слышала, вернее не хотела видеть и слышать. Он говорил, не нужно привязываться,тут нужно было задуматься сразу. Но я сама не думала что это будет так серьезно, думала уедет в командировку и я забуду. Получилось все по другому. Не противоречу себе, если бы тогда знала что женат, не знаю было бы что то, но не привязалась бы точно. А сейчас, ну не получается раз и отрезать все прошлое сразу, да и теперь жду что то надеюсь)) Глупо конечно, но все мы считаем себя что мы не такие как все) Пион4к Я его этим упрекнула, что спрашивала раза три не женат он? Ответил, сразу не сказал, а потом не смог. Конфетти Да конечно я спросила. ответил, что в сети его дети зарегистрировали, он там редко бывает, поэтому мои сообщения сначала они прочли и ему сказали, он потом меня в черный список внес. Наверное я и правда наивная, но жалеть не нужно меня, думаю когда человек влюблен, он все видит в розовом цвете. Дура я конечно, сама это признаю, но казалось что Он именно тот человек, судьба))
  7. Друг уехал в командировку и пропал.

    Пион4к Не собирался он встречаться со мной долго, он мне и говорил раз, думал встречусь один раз и все, потом ну второй раз.....Вот и соврал, а потом язык уже не повернулся, да я больше и не спрашивала
  8. Друг уехал в командировку и пропал.

    Понурая рысь Не ругаю я его, не за что, за то что спал со мной? За то что гуляли, за то что разговаривали? За то что умеет себя достойно вести с женщиной? Я сама хочу для себя понять есть ли у меня надежда с ним встретиться, ну хочется мне, влюбленна я в него)) И хочется конечно знать, что все же я была для него не просто для постели, а был интерес как к женщине, как к человеку. Другое дело, если со стороны виднее, что ничего кроме постели его не интересовало))
  9. Друг уехал в командировку и пропал.

    Получилось сложить вместе все свои сомнения. Он каждую встречу говорил, что не нужно привязываться, я боюсь к тебе привязаться, и когда я спрашивала почему отвечал, что все расстаются, потом больно будет. Сейчас при встрече он просил прощения за то что залез мне в душу, что слишком быстро у нас все началось. Он как будто бы извинялся за то что спал со мной, видел конечно и тогда и сейчас что влюбленна в него, хотя я тогда старалась ничем не показывать своих чувств, но их не спрячешь, а сейчас конечно уже не скрывала ничего. А говорила ему что он не виноват ни в чем, ему не за что извиняться, потому как видела, мучается он из-за этого. Да и на самом деле ему не за что было извиняться, он меня не совращал, не обижал, не обещал мне ничего. Просто для него эта была случайная интрижка. Может совсем не такой он и гулена, вот и переживал и за себя и за меня.
  10. Друг уехал в командировку и пропал.

    MaNa Хотелось бы думать, знать, что не забудет, но он не звонит, не пишет.Да и приедет ли еще сюда ----неизвестно)) Чувство такое, что не знал как от меня отделаться, а это самое противное, что можно пожелать кому- то. Когда он говорил что скучал, я ему сказала, не говори мне ничего просто так, ответил- ты меня уже просила об этом, я помню твои слова, но все что я сегодня сказал, ни одного слова не было просто так. И еще что он мне не говорил же что мы расстаемся, мы еще не расстаемся, ты верь мне. И я ответила, наверное я дура, но я еще раз поверю тебе. Знаете, ну не за что его упрекать, вел он себя очень достойно. Никогда с женатыми мужчинами не хотела и не имела дел, хотя есть в жизни такой сюжет, встречаюсь уже 16 лет, он моложе меня на 7 лет, влюблен с класса с 3го в меня, у меня тогда дочь еще маленькая была. Я всегда видела его чувства, но никогда не придавала значения им, а когда он пришел из армии, у меня были очень напряженные отношения с мужем(сейчас вдова) уходила от него и как- то этот мальчик оказался рядом поддержал и замуж предложил, так этот роман начался и длится до сих пор. Он ждал меня много лет, потом назло мне женился на девчонке в положении, не от него. Живут уже 13 лет, общих детей нет. А он меня все любит и замуж предлагает. Я понимаю. что лучше его мне скорее всего не встретить, но не люблю его, была страсть, она прошла. За себя и за него боюсь. Вдруг если бы вместе жить стали раздражать меня стал, испорчу и его жизнь и свою. Так и встречаемся 16 лет. А с этим здесь совсем другое было. Но если бы я изначально знала что он женат, да еще маленькие дети, скорее всего не было бы ничего, а если бы и было, то не строила бы надежд.... А когда в душу далеко пустила, поздно думать о том, что нельзя и.т.д.
  11. Друг уехал в командировку и пропал.

    MaNa Знаете, на самом деле думаю, что дома у него все в порядке и детей он очень любит, это точно, не считаю его многострадальным. Думаю что семью свою не бросит, не тот человек, серьезный он. Я не знаю на что надеюсь. скорее всего ни на что, даже уверенна что он говорил мне что скучал и вспоминал, просто что бы сказать мне приятное. Я про себя, ну не могу забыть, не могу выбросить. Хочется что бы приехал, увидится, разговаривать. Короче надеюсь на что то, хотя понимаю что не нужна я ему.
  12. Друг уехал в командировку и пропал.

    Кубик Рубика Нет, наоборот, я думаю, что он все это он говорил, что бы не обидеть меня. Но не знает как мне сказать, что у нас ничего никогда больше не будет. Он вообще очень ответственный мужчина. Я не знаю как это тут все описать, всего не напишешь, но в этом я не сомневаюсь. Ночлег он у меня тоже не ищет, тут у него бабушка живет, да и он знает, что у меня дочь, при ней никогда не приведу домой никого.[quote с этим согласна, что мужчина уйдет и дети не удержат, или до определенного возраста детей живут, потом все равно уходят. Никаких знаний по поводу его жизни в семье я не знаю, могу только верить на слово, что все там не так гладко, раз друг его пытается сохранить его семью. Можно наговорить все что угодно, но про друга у него случайно вырвалось, и значит это есть в его жизни.
  13. Друг уехал в командировку и пропал.

    Сегодня захотелось поделиться и выслушать совет про моего друга. После того как я ему написала на почту прощальное письмо, через неделю позвонил мне: Сказал, ты прости меня за все! Спросила за что извиняешься,ответил за боль которую причинил тебе. Я не думал что придется уехать надолго. Ответила, что ему не за что извиняться, что я на самом деле была счастлива с ним. Просто нужно было честно мне сказать, что не жди меня. Что я переживала за него и боялась что что то с ним случилось, что искала его. А он прости меня. Сказал, что вспоминал как мы гуляли, как разговаривали. Что время которое он провел со мной, было самым счастливым во всей его жизни. Когда мы еще встречались, я ему давала книгу почитать, и он сказал что как будет у нас, то обязательно мне ее вернет. Месяц назад позвонил, сказал что он с другом здесь у нас, машину они продают и что хочет книгу мне вернуть, что может ее завести мне на работу. Ответила. что у меня выходной, давай встретимся. Встретились,опять стал извинения просить, что сразу не сказал что женат, думал что я отвергну его тогда, а потом уже не смог это сказать. Что рад что смог поговорить со мной. а то бы совсем чувствовал себя сволочью.Что если бы ему было безразлично, то не позвонил бы мне ни тогда и книгу просто передал на работе для меня и все. Что давно хотел развестись с женой, и она что бы его окончательно привязать к себе дочь родила(дочери еще года нет) И когда сказала что на фотках они выглядят все счастливыми,ответил, ты же не знаешь как я живу. Я поехала их провожать, он меня с другом познакомил и когда друг отошел подальше, сказал что это его самый лучший друг, который все хочет сохранить его семью. Вообщем сказал что из многих лет брака с женой, жили вместе они всего ничего, что он туда к ним только приезжал, а жил и работал в Москве. что скучал по мне. Что так получилось с работой, что пришлось уехать туда.,но он постарается приехать сюда назад. И все спрашивал, можно я буду тебе звонить? Отвечала -зачем? Ревела конечно, от чего? От того что рада была видеть его, что женат,что дети маленькие у него, что надежды не оправдались.... перед отъездом сказал, когда я приеду назад, ты первая об этом узнаешь. На прощанье сказал ему, я была счастлива с тобой, ты не виноват ни в чем, ты мне ничего не обещал и ничего мне не должен. Живи спокойно я не буду тебя тревожить. А он опять, можно я буду тебе звонить? На след. день позвонил что доехали и что он был рад был видеть меня, разговаривать со мной и целовать меня. Неделю назад написала ему смс "Скучаю, прости! "Ответил, что хочется меня обнять и целовать. Я ему стих Асадова "Я могу тебя ждать",......А от него "Очень скучаю по тебе" Вот и весь роман. Знаю человек женат и дети маленькие, но так скучаю по нему....
  14. Друг уехал в командировку и пропал.

    Елисейские поля Спасибо, конечно нельзя верить,но когда влюблен, мозги отключаются.
  15. Друг уехал в командировку и пропал.

    Елисейские поля Может обжегся "мальчик" теперь и хочется и колется)
×