Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Абырвалг

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Абырвалг

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 31.10.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Таня
  • Где живёт
    Украина
  1. Приметы

    Девушки, подскажите пожалуйста! Сегодня вечером позвонила соседка(мы достаточно тесно общаемся семьями) и попросила соли, т.к. она закрывает консервацию и её не хватило. Я не хотела давать, но отказать вроде неудобно Насыпала пару ложек в пакетик и выставила за порог, а она мне взамен принесла мелочи - вроде как купила. А сейчас сижу и ругаю себя за слабохарактерность.. Успокойте пожалуйста! Это ведь не очень плохо?
  2. Фен-шуй

    Девушки, у меня такая ситуация. Юго-восточная зона попадает на кухню. Насколько я знаю, это не очень хорошо. Купила мусорное ведро с крышкой, перевязала сливную трубу красной ленточкой, активизировала зону богатства в гостинной. Еще повесила деревянную музыку ветра на кухню, а теперь вот думаю, деревом я, получается, активизирую там зону богатства, а может быть ее наоборот надо на кухне нейтрализовать? Знаю, что для активизации денежной удачи необходимо иметь воду в юго-западном секторе дома, но в этом году там вредоносная пятерка. Стоит ли трогать этот сектор? Финансовое положение в семье последнее время оставляет желать лучшего. Тяжелым трудом добытые деньги утекают, как вода.. Помогите пожалуйста советами
  3. Всё о венчании

    Девушки, подскажите пожалуйста! Такая ситуация - у меня второй брак, в первом была венчанная, с мужем разошлись по причине его измен. Недавно убиралась в кладовке и нашла оставшиеся после венчания свечи, платки и полотенца, а так же свадебные веночек и фата, которую мои бабушки посоветовали хранить. Может кто-нибудь знает, как с этими вещами лучше поступить?
  4. Франция.

    ULITKA Спасибо Вам за интересный рассказ! Мы с мужем тоже собираемся в июне в Париж. В личку писать не могу, поэтому хочу набраться наглости и попросить у Вас электронку или аську, т.к. едем в первый раз и вопросы конечно есть. Обещаю не надоедать)) Если нет, то заранее извините.
  5. Помогите детям!

    Сегодня день св.Николая, мы с мужем поговорили и решили поехать в детский дом, поздравить деток с праздником, тем более скоро Новый год. Накупили мягких игрушек и новогодних подарков, представляя, как они всему этому обрадуются. Так вот, нас не то что к детям, даже в здание детского дома не пустили. Дедушка-сторож, который сидел в будке КПП, нехотя оторвавшись от телевизора сказал - положите все на стол, дежурная прийдет - заберет. И все. Мы конечно не за спасибом ехали, но как-то не так все это себе представляли..
  6. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Девочки, случайно по радио услышала, что в Бразилии официально запретили использовать солярий, т.к. его связь с развитием рака считается доказанной. Я хожу в хороший турбо солярий при аптеке 3-4 раза в месяц по 10 мин, т.к. блондинка, и в сочетании с белой кожей выгляжу как моль. Но теперь прям жутко стало, если честно. Автозагары разные перепробовала, слазиют пятнами и ложатся неравномерно. Как же быть? Пугать людей бледным видом, или все-таки здоровье дороже..
×