Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ri-a

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ri-a

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Римма
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Ушла от мужа: надоели побои и скандалы.

    Я своего мужа выгнала-просто позвонила с дачи в конце лета, с дочей там отдыхала и сказала-через неделю мы возвращаемся в город, чтоб ноги твоей в моём доме не было. До сих пор не работает (третий год уже), у мамы на шее сидит. Раньше я была очень плохой невесткой, постоянно всё свекрови не так, хоть и не жили вместе, а теперь я хорошая, лишь бы сына назад забрала- но не надо мне такого СЧАСТЬЯ. Держитесь-ВСЁ у Вас будет хорошо, Здоровья Вам и малышке.
  2. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Мелодик-Рокер Слишком много саморекламы))))))) И не Супермэн вовсе)))) Моей дочери скоро 20, и такого зятя мне не надо!!!!!!!!! А по сути если эта дурь с возрастом не пройдёт, то и жениться не нужно..... нельзя чтоб такие плодились. Всётаки гены сильная вещь.
  3. У меня две дочки и внук, которому скоро пол годика. И я такая "вредная" бабушка, с внуком если всё время сложить-пол дня может и наберётся, и Живут молодые со мной..... но не просила я у них внука Да и младшей дочке всего 6 лет, так что на неё б сил хватило, свои дети всё равно любимее, просто внуки чаще появляются, когда свои выросли, и вот бабушки и заполняют своё время внуками, а у меня есть чем заполнить-ДОЧЬ.
  4. Изменил муж...

    Потерпевшая И зачем себя насиловать, отпустите мужа. И стройте свою личную жизнь. Значит плохо заботились о своём, раз им пользовались, и он дал пользоваться. Не семья это уже, потому, что А в семье обычно друг друга любят, или хотя бы уважают, и так о своей половинке не говорят!!!!! Не зачем вам друг друга мучать, может вы оба ещё можете быть счастливы в других семьях.
  5. Кризис среднего возраста у супругов.

    Светлая грусть А почему? Есть причины?
  6. А нужен ли он Вам? Или вы всю жизнь хотите с его мамой бороться, пока или она не умрёт, или Вы с ума не сойдёте!!! Не будет у Вас с ним с такой мамой личной жизни, даже если будете жить отдельно. Её не переделаешь, как бы Вам не хотелось.
×