Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жук

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Жук

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Калининград
  1. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    Лунная штучка! Я не хотела рассказать историю более худшею, чем Ваша. Просто я не могу понять женщин, которые живут с МУЖЬЯМИ, но не зная для чего и ради чего? Не понимаю, хоть убейте, а зачем он нужен????? Для чего? Ответите сама себе на этот вопрос и может быть поймете причину всего происходящего...
  2. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    А мне кажется, что автор просто боится остаться одна. Почему если муж такой тиран и жмот, она продолжает с ним жить? Зачем жить с человеком который не может, по ее словам, купить элементарного в семью? Для меня логика этих женщин не понятна! Муж моей знакомой избивает ее детей, может схватиться за нож, девочке порезал руки. Денег тоже не приносит. Но она продолжает с ним жить... Парадокс. Мне кажется, что эти женщины не самодостаточны.
  3. Умер ребенок

    Простите, но если бы у меня было такое горе, я сошла бы с ума. Может быть спилась, но не смогла бы пережить. У меня за 38 лет одна беременность, и все- ампутация всех органов, по гинекологии. Простите, может я истерю, но ни одна ветка, не производила на меня такого тяжелого впечатления. Когда мне было 18 лет, мне врачи говорили, что детей у меня не может быть НИКОГДА! У меня есть доченька. Надо верить.
  4. Официанты, бармены

    Как можно охарактеризовать эти места? Люди там отдыхают, знакомятся, общаются. Это же не притон! И ходят туда не самые последние люди нашего общества. Может я не правильно понимаю значение слова ЗЛАЧНОЕ?
  5. Официанты, бармены

    Я по специальности товаровед. затем закончила институт и стала экономистом. . Очень долгое время работала начальником отдела кадров. заведующей ювилирным магазином. Разошлась с мужем и денег стало не хватать, пошла работать в ресторан официанткой, сейчас мне 37 и работаю барменом. Только я не пойму почему рестораны и кафе - злачные места? Вы туда не ходите? Эта работа дала мне выжить в трудные времена, и я не собираюсь уходить пока меня не уволят. Эта работа меня устраивает в моральном и материальном плане. Яркая профессия?! Это какая же???
  6. Тяжелый, сложный характер второй половины.

    Очень давно, меня покусала любовница мужа, ну покусала и покусала, полежала в больничке, зашлифовала плечо в косметологии и забыла. И только спустя пять лет этот стресс дал о себе знать... если на столе крошки, на ковре песок и пока я работаю никто не вытер пыль у меня просто начинается истерика, я могу плакать и ругаться. Раньше у меня такого никогда не было, пошла к психотерапевту, и не вижу здесь ничего постыдного, подлечили - помогло. Но бывшему за это мщу до сих пор, как могу.
  7. Лишение родительских прав. Как?

    Что значит он платит алименты 50 рублей? Безработные платят что-то около 2500 рублей в месяц, а те кто работает % от зарплаты. А минималка 5000 рублей. Мне заплатил пару раз по 500 рублей, написала письмо в налоговую инспекцию, закосив под дурочку, что так мало платит, т.к. наверное обманывают они его а значит и наше государство. Алименты сразу увеличились до реальных размеров. И доказывать ничего не надо у судебного пристава или по месту работы ведется исполнительный лист и там все записано. Кто, когда и сколько заплатил. А долг содрать с этих овец тоже возможно. напишите судебному приставу заявление о том что вы просите зависти уголовное дело на него как на злостного неплательщика алиментов, а также наложить арест на его имущество, вот когда получит год исправительных работ, не сможет выехать за границу тогда о чем-то подумает. Конечно Абромовичей это не касается...
  8. Лишение родительских прав. Как?

    Девочки, 25 января я лишила его родительских прав.Ура!!! Алименты платил исправно, а на остальное наплевать, Процедура эта не трудоемкая, поверьте. Просто дойдите до органов опеки, а они скажут какие документы надо собрать. А в вопросе надо ли это? Отвечу одназначно ДА! Сделала это и ужасно собой горжусь, и кстати всего за одно предворительное слушание, а второе окончательное заседание суда. Хотелось бы Вам задать вопрос- безотцовщина по Вашему в чем проявляется? В том что отца нет в свидетельстве о рождении, или в том что его нет в жизни ребенка?
×