Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Флория Тоска

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Флория Тоска

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 16.02.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Никитосики
  • Где живёт
    Мой дом родной
  1. Папы - их участие в жизни детей

    А у нас сегодня папа целый день с ребенком возится! И покормил, и спать укладывал и погуляли сами, без меня! Радости - как у ребенка! Отоспалась за все полгода. И, что интересно, оба довольные от общения друг с другом.
  2. Тихо шифером шурша

    А у меня тоже видимо крыша "устала", скоро уедет. Сегодня хотела утром расчесаться, взяла расческу и тут меня ребенок отвлек. Сходила к нему в комнату, все уладила и решила закончить начатое. И тут началось... Расческа вдруг потерялась . Я почти полчаса ее везде искала, когда силы и нервы были на исходе, села, чтоб успокоиться и... о чудо! Расческа оказалась у меня в руках! Я с ней в руке бегала по всему дому и искала ее же! Такое со мной в первый раз. Но подозреваю, что не последний
  3. Игры и игрушки для малышей (от 0 до 3) Подробно.

    Какая хорошая и полезная веточка! Я только сегодня ее нашла. Все прочитать еще не успела, но уже столько полезного нашла! МУкалка Очень заинтересовала Ваша коробочка с тянучками! Обязятельно сделаю для малыша. А у нас маленький ничем долго не интересуется. Ему то сотовый телефон подавай ( но вредно же очень! ), то пульты, то по клавишам ноута стукает с удовольствием, а вот детские игрухи Купили кубики мягкие - не то, погремухи - не надо, все обсосал давно уже, сотовый телефон детский купила, думала обману - нет же! Пирамидки, конструкторы - не дольше чем на 10 минут хватает. Книги любит, но только порвать или пожевать. Не знаю уже, чем и занять. Буду дочитывать веточку, вся надежда на нее. Может, что-то новенькое высмотрю, на что моей фантазии не хватает. Обязательно воспользуюсь Вашими советами!
  4. Детские зубки

    Привет всем! У меня папа с сыном ушли на прогулку, так что появилось немного свободного времени. Нам сегодня 5 месяцев!!! Были у педиатра сегодня. Прибавили в весе 400 грамм за 2 недели. Появилась неприятность - аллергия на молоко. У Никиты давно уже щечки красненькие, но было непонятно на что аллергия. С прошлого посещения Д.К. варила кашки на воде и стало лучше. "Водяную" диету нам продлили. Я вот думаю, что, теперь всю жизнь кормить ребенка кашами и пюрешками на воде? Жалко ведь сынулю... Это же не вкусно наверно. А на счет зубиков - у старшей дочери первый зуб вылез после 10 месяцев, а к 1 году был уже полный рот зубов. И вылезли они как-то незаметно, без t , без слез. Только посмотришь в рот - там пополнение. Такчто не переживайте. Правда, что беззубых людей нет.
×