Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

юляйляйля

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О юляйляйля

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.05.1977

Контакты

  • Сайт
    http://мой телефон 89060579134
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Москва
  1. Свой бизнес - в какой области?

    Мы в мае с подругой открыли ООО , занимаемся оптовой торговлей ювелирки . Но понимаем , что на одно направление надеяться рискованно . Вот сейчас договорились до идеи открытия "секонд хэнда " . Может кто знает подводные камни такого бизнеса ?
  2. Свой бизнес - в какой области?

    гаечка Это когда не ювелирный магазин открываешь, а продаешь этим самым магазинам ювелирные изделия оптом))))
  3. Свой бизнес - в какой области?

    Мы с_подругой решили открыть свое дело. Заниматься оптовой ювелиркой. Только 29 апреля получили документы. Так что завтра первый наш рабочий день._Страаааашно))))
  4. Смена имени, отчества и фамилии

    Fata Спасибо за ответ))) Фамилию сыну я поменяла еще в шесть лет на свою и соответственно нынешнего мужа. Проблема осталась только в отчестве. Загвоздка только в том, как еще это все проделать безболезненно для ребенка? Другого папы сын не знал и уверен, что нынешний муж его отец (да и мы очень не хотим чтобы узнал) Ни алименты, ни пенсию от биологического отца мы никогда не получали. Очень переживаю, что все таки настанет тот момент, когда сынуля будет задавать вопросы. А у мужа с сыном такая любовь, что я сама не верю,что был еще какой-то другой папа Да и первый муж видел то ребенка в последний раз, когда ему было несколько месяцев, хотя и жил в двадцати минутах от нас. А нынешний муж я считаю и без усыновления его настоящий отец.
  5. Смена имени, отчества и фамилии

    Неужели без усыновления нельзя поменять отчество, ведь его отец лишен родительских прав и недавно умер?
  6. Смена имени, отчества и фамилии

    Добрый день! Моему сыну летом исполняется 14 лет и нужно получать паспорт. Проблема заключается в том, что в свидетельстве о рождении стоит отчество его биологического отца (который его не воспитывал, лишен родительских прав лет десять, а три года назад он умер). Сына воспитывает мой нынешний муж и сын просто уверен, что он его отец. Меня интересует вопрос? можно ли будет ребенку сменить отчество и куда обращаться?
  7. Украинская таможня. Пересечение границы.

    Прочитала все, и пребываю в легком шоке. В мае как раз предстоит отвозить сына к родителям на Украину, на летние каникулы. А 29 июля ему исполняется 14 лет. Получается, что я его не смогу, как всегда, забрать в конце августа? Неужели будут проблемы с выездом в Москву? А вообще, проблемы на границе мы хлебнули по полной. Три года назад, я везла сына, как всегда в мае, к родителям на каникулы, у меня было свидетельство о рождении - копия заверенная нотариусом (не оригинал), так нас за 10 минут ссадили с сыном с поезда, не стали даже разговаривать (предлагала немало денег, не взяли). Итак, в 8 утра с ревущим сыном я оказалась на продуваемой платформе, а дальше называется - делай что хошь. Сын до сих пор дергается на таможне? Кстати, высадили на российской таможне.
×