Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Солнце Ясное

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Солнце Ясное

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.09.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Псков
  • Интересы
    дети, филология
  1. Игры и игрушки для малышей (от 0 до 3) Подробно.

    А у моих домик большой. В нем получилась целая игровая комната. Дочке почти четыре, так она в восторге. Только не знаю как фотку вставить.
  2. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    А мой муж начинает меня использовать как этакую игрушку, для испытания своей силы : носит меня на руках, перекидывает с руки на руку, может бросится танцевать танго. У меня в эти моменты только один выход: притвориться той самой мягкой игрушкой, компактной и безжизненой.
  3. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    В Псковской области есть деревня Зажогино. Местное население упрямо исправляет букву Г на П.
  4. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    А я могу не узнать кого-нибудь на улице, а если этот человек подойде, вероятно припомню обстоятельства знакомства, а имя ни за что. А когда сессия, могу перестать запоминать информацию: наверно мозг переполняется!
  5. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Я через раз глажу. Если есть время, то поглажу, нет оставлю на потом , а если и потом времени не находится, то складываю так!
  6. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Читаю и ужасаюсь! Мы с мужем договорились заранее, что если он поднимет руку, я не сомневаясь уйду, не смотря на двоих детей. Он это помнит. Наверно все проблемы в семьях от недоговоренности. Зачем люди скрывают любовниц и другие грехи? Если изменяешь, не любишь и т. д. , значит не надо жить вместе и мучить друг друга!
  7. Прозвища школьных училок

    А у нас физик - вини-пух, он был такой полный, что руки никогда не принимали вертикальное положение, всегда покоились на пузе. А географ банан. Он всегда заглядывал под юбки девочкам и читал под партой неприличные журналы.
  8. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет

    Моя мама родила нас сестрой с разницей в 11 лет. У нас очень хорошие отношения. Ведь я её няньчила, сидела с ней дома, когда она болела. Я её очень люблю ! Сейчас сестра нянчит моих детей, у них разница 9 лет. Я очень благодарна, что мама родила сестренку уже не в двадцать лет, а то я всего этого лишилась.
×