Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Всезнайка

Новички
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Всезнайка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Москва
  1. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я начала вторую свекровь мамой называть почти сразу (первую никак не могла). А дело было так, пришла она к нам в гости, и сидит на кухне чай пьёт… А я на минуту отлучилась к ребёнку. Захожу, а она у меня в шкафу шарится! Ну, я и говорю (что бы вроде и не обидеть и своё отношение выразить): «Куда вы мама полезли, что вы там потеряли? Может я, чем помочь могу?». Она смутилась и по шкафам больше не лазила (вроде), а мама так и прилипло… Это только первый раз страшно, а потом как по маслу: «Дорогой к нам мама пришла, иди, встречай. Здравствуйте мама, обедать будете или вам с собой завернуть? Мама какой у вас размер, я вам тут халатик присмотрела…»
  2. Всё об иконах дома и в церкви

    В г.Серпухове есть женский монастырь. Там миротачащая икона Божей Матери. Надо заказать 40-уст о Славе и купить 40 обожённых свечей Всецарице. Каждый день начиная с того как будут молится в церкви, зажигать каждый день по свече и читать молитву дома (купить в церковной лавке). Когда останется последняя свеча (40 день) надо ехать и повторить всё ещё раз (всего 3 раза). Причём не только для привороженных, но и для всех у кого проблемы в супружестве. Если проблемы с алкоголем в мужском монастыре икона Неупиваемая чаша, всё тоже самое, но 40-уст заказывать "Неупиваемая Чаша" и свечи покупать такиеже. Также молитву и святую воду (неупиваемая чаша). Если интересно раскажу как добраться.
  3. Лишение родительских прав. Как?

    Проблема алиментов сейчас решаема. Заявление о привлечении к уголовной ответственности пишется прямо в Службе судебных приставов. Деньги у неродивых папаш находятся сразу....
  4. Лишение родительских прав. Как?

    Лигия А вот законы имеют особенность изменяться!! Нас через границу не пустили, и отдыхать нам пришлось ехать в "обход". Что лишнее время и деньги! Лето 2008.
  5. Лишение родительских прав. Как?

    оптимистка! Вы плохо прочитали верхние посты. О наследстве и алиментах я уже писала и сомнений ни у кого уже нет
  6. Лишение родительских прав. Как?

    Напьётся раз в полгода и вспоминает про сыночка, в двери колотится (ребёнка мы удерживаем его) вот тут-то у сына и был стрес. А так милицию вызвал, бумажку показал и оформил его быстренько. А что ребёнку обьяснять она сама решит, я например сказала, что папу для детей выбирают мамы, я вот ошиблась и не того выбрала, он был плохим, не достойным такого чудного мальчика и мама поменяла его на другого хорошего. Его кстати это обьяснение устроило.
  7. Лишение родительских прав. Как?

    Я оставлю эмоции, и попробую обьяснить с юридической точки зрения. Если папа с ребёнком не общается, то родительских прав лишать не только можно, но и нужно!!! Вы выдите за муж, захотите допустим семьёй поехать отдахнуть за границу, и о! проблема! Нужно разрешение папы, это Вам его придётся искать, везти к нотариусу, а возможно и уговаривать дать разрешение на поездку, и так каждый раз! Даже для того, чтобы сьездить в Украину, или через Украину например в Сочи. Вам это надо! Мой бывший, такого разрешения не дал, из вредности:"Чего это мой сын будет отдыхать с чужим дядей!?" Хотя сам и ребёнком не интересуется и алиментов не платит.... уже 2 года!!! Лешение родительских прав не снимает с него обязанностей: платить алименты, и ребёнок не лишается прав на наследство (его)! Так что с материальной точки зрения вы не чего не теряете. А вот у меня есть собственность и хоть завещание и составленно на сына, я не хочу чтобы мой бывший (если что-то вдруг сомной случится) пришол жить в мой дом со своей новой семьёй, на правах отца ребёнка и история "Золушки" его каснулась. И всё равно, что он кричит на углах, что это его сын, он его не помнит и папой зовёт другого "дядю", а от его отцовства сплошные проблемы!!!
  8. Мужские и женские измены.

    Мой первый муж, изменял мне открыто, даже один раз какую-то бабу привёл, говорит:"знакомся, это Ира, одевайся пойдём с нами в ресторан". Ну я эту Иру отправила домой, а его спать уложила, пьяный был. На утро предьявляю, а он говорит, врёшь ты всё не было такого..... А сколько раз смс от баб находила, ужас.... Я ему показываю, обьяснений требую (ну что нам женщинам надо, обними, скажи, что № ошиблись.... Всему учить надо!), так он же меня ещё и матом покрыл, за то, что в его телефон лазию!!! Говорит, это моя ЛИЧНАЯ жизнь, а какая личная жизнь может быть у мужа и жены?! Я потом ещё много смс видела и расказывали много чего, но я уже ничего не говорила (всёравно наорёт и пошлёт куда подальше), просто подаждала, когда сыночку 1,5 года исполнится (чтоб в ясли взли), чемоданчик ему сабрала и за дверь..... Зачем мне такой нужен, я семью хочу, нормальную семью. Приходил скандалил, драться лез (так меня вернуть пытался), а я милицию вызвала и оформила его на 2 суток Как бака отшептала, от моего жилища!
  9. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мой благоверный вроде бы ничего такого пьяный не делает: не дерёться, не скандалит, даже наоборот целоваться лезет и т.п.... НО! И эти приставания раздражают жутко... А как пьяные спят?! Храпят, разваливаются на всю кравать, руками машут... ФУ! Причём раньше, когда он пьяный, бежал из дома, гулял с друзьями, пил, дрался. Я сначала звонила, искала, бегала, ругалась, уговаривала... А потом поняла, что всё равно вернётся он когда сам захочет, и никак иначе. И началась у меня новая жизнь, он убегает, а я отдыхаю. Крашусь, одеваюсь и отрываться с девчёнками. Он трезвел, приходил и видел кучу фоток с разных злачных мест, всё конечно пристойно, но поскольку он очень ревнив и никуда меня особо не пускал...... Потом я уже сама его выгоняла вижу пьяный, деньги отбираю и гуляй вася.... Девочки не поверите подействовало, да ещё как!!!! Он не то что убегать перестал, а перестал пить, вообще!!! Даже пиво! Сидит меня караулит, чтоб я не дай бог не убежала.....
  10. Согласна, родит ребёнка, грудь бдет в трусы заправлять У меня кстати так было, грудь первого размера стала размером 3,5 (после родов). Конечна нет былой прелести, но зато на пляже. среди неражавших подруг, в купальнике я вне конкуренции
  11. Про жизнь с алкоголиком

    Руки в ноги и бежать. Любит, одумается и догонит....... А нет - это его крест, нельзя перекладывать свои проблемы на плечи женщины. Вы не мать Тереза, чужие проблемы решать, своих небось навалом.....??? Я ещё понимаю, когда родители спасти ребёнка пытаютя наркомана, алкаголика..... А зачем ложить укладывать свою молодость, на алтарь чужой жизни?
  12. Сложные отношения с мамой-3

    Наверное не узнаем....... Почему-то всегда так, те к то нам ближе, с того и спрос больше, маме не простишь того, что простишь другому.... Если бы меня подруга уродинкой назвала, я бы послала. А когда мама?! Простить простишь, но не забудешь никогда.... Своему чаду говорю, что он самый лучший НА СВЕТЕ. Но наказываю ремнём, меня так не наказывали..... Вот вырастит и тоже скажет плохая мама...... Всё пойду мамочке любимой позвоню. Спасибо Ведьма
  13. Сложные отношения с мамой-3

    Нет конечно, не все белые и пушистые, у всех свои недостатки. А Вы Ведьма думаете, что все мамы хорошие, а плохих нет? Просто тема такая, что я тут буду о своих недостатках писать У меня вообще ситуация странная, отца я уважаю, но не люблю, а с мамой наоборот люблю очень, а уважать не за что.......
  14. Что нас раздражает в наших родителях

    Меня мама раздрожает своей глупостью, иногда кажется, что ей 12 лет !!! От бабушки её досталась отличная трёх-комнатная квартира в другом районе (далековато). Она её продала, с целью купить квартиру в нашем районе. Продала и как пошла деньги мотать....... На юг укатила, я ей говорю опомнись, надо сначала жилплощадь купить. Она:"Вот отдохну и буду заниматься, этим вопросом". В наше то время! В результате, как я и говорила, часть денег она промотала, да и цены за три недели на квартиры выросли. Купила она однушку, да не там, где хотела, а на какую хватило! Без ремонта, и даже на мебель ей не хватило!!! Ну как так можно, женщине почти 50 лет!!! А теперь она хочет её поменять на дом в деревне, говорит к земле тянет!!! Живёт одна без мужчины, мы ездить не сможем, муж всегда работает, совсем нет мозгов. Что-то говорить без полезно, моя квартира, что хочу, то и делаю!!! А ещё она на язык слаба, о том что у нас в семье происходит знают все! Сколько раз я из-за неё в неприятные истории попадала, ужас (дома мы кого-нибудь обсудили и забыли), а она если услышала по всему городу растрындит, и меня приплетёт! И ругалась и поговорить пыталась, без толку. А потом говорит, что я мать не уважаю. Какое тут будет на хрен уважение!!!
  15. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Правда скоро будет как на западе, с подругами встречаются только в кафе. У нас только так сейчас и происходит, дружим по 20 лет, а со слезами среди ночи позвонить друг-другу не можем, у всех же семьи. В гости практически не ходим, есть же телефон, но созваниваемся не реже раза в неделю. Правда традиций не нарушаем, дни рождения отмечаем девичниками в кафе, в самых лучших нарядах с "цыганами и медведями" . Мужья наших встреч бояться, по этому периодически караулят (у барной стойки прячутся, или могут придти неожиданно), иногда и без драк не обходится (есть у нас особо ревнивый экземпляр). Но терпят!!! По началу пытались запретить, но не на тех напали, да и можно потерпеть 5 раз в год! (не считая просто дней когда мы выбираемся поужинать и обсудить ЧП)
×