Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Танитриэль

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Танитриэль

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Россия
  1. Умер ребенок

    Милые, дорогие мои! Как я вас всех понимаю. Горе у всех одинаковое, но переживают все по-разному. Я после этого плакала целый год. Много лет уже прошло, но я помню все в мельчайших деталях. И вы будете помнить это всю свою жизнь. Только постепенно другие заботы вытеснят эти мысли с первого плана... Вы будете все помнить, страдать и жить дальше. Дай вам Бог сил достойно пережить этот тяжелый период.
  2. Умер ребенок

    2 января 1994 года. Роддом. Тонкий писк моего родившегося первенца... Все следующие дни я почему-то все время спала, никогда в жизни так много не спала - после завтрака, обеда, сразу после ужина и до утра. А в промежутках плакала. Потому что мой сын медленно угасал. Врач честно предупредил - не выкарабкается. Я ходила на него смотреть и ничем не могла помочь, даже подержать, даже потрогать... Он лежал в кювезе, капельница уходила прямо в пупок, приоткрытый ротик, вздрагивающие бровки, неровное дыхание.... Медперсонал удивлялся - такой красивый большеглазый мальчик, даже в таком младенческом возрасте были заметны черты лица... 9 января 1994 года. Рано утром (или поздно вечером?) в палату пришла заведующая. Вроде бы искренне сочувствующий тон, но слова... - Плодик умер. Вы будете его забирать или мы зашьем его в кого-нибудь (!?) И все... спасительный сон больше не приходил. Я ходила по палате как сомнамбула, натыкаясь на предметы, а соседка по палате старалась не смотреть мне в глаза и еще сильнее прижимала к груди своего новорожденного сына... Как медленно тянулось то пустое воскресенье... Я подошла к постовой медсестре: - Выпишите меня, я больше не могу тут... Она скривила ярко накрашенный рот: - Что, прямо щас? - и отвернулась, не считая нужным что-то объяснять. Да и не нужны мне были объяснения. Я все понимала... и не понимала... Почему это случилось? Сразу после выписки, вопреки здравому смыслу, я старалась забеременеть. Через восемь месяцев это случилось, а еще через девять родился крепкий, здоровый, большеглазый мальчик. Просто я очень сильно этого хотела...
  3. Знак зодиака Скорпион

    Ого, нам целую тему отвели! Лестно, однако. Недавно читаю в газете рубрику о вакансиях. И что же вижу в заинтересовавшем меня объявлении? "Скорпионов просим не звонить". Муж недавно встретил друга детства. На вопрос: "А кто у тебя жена по гороскопу?", "Скорпион", квадратные глаза: "Как ты с ней живешь?" Вот такая дискриминация по зодиакальному признаку!
×