Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гранатка

Новички
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Гранатка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.08.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    390729048

Информация

  • Имя
    гранатка
  • Где живёт
    Крым, Бахчисарай
  • Интересы
    Автомобили, тюнинг, шопинг, конный спорт и т.д
  1. Разные истории обо всём-9

    Перед Новым Годом захожу в магазин. Очередь. Передо мной стоят 2 детей лет по 14. Диалог с продавцом. Заказывают: - Нам дайте бутылку шампанского! - Мальчики, а зачем вам? - А это папе, он учительницу с Новым Годом хочет поздравить. - Ну тогда ладно. - Да, и еще 4 стаканчика...
  2. Секс в воде

    Пробовали, не очень что-то. На речке дело было, Поэтому и не понравилось.
  3. Кусаемся, щиплемся. Делаем больно.

    Мне очень нравится когда вовремя секса я сверху и меня любимый шлепает! И я его тоже шлепаю, мы оба в восторге!
  4. Однажды я ехала с учебы домой из соседнего города, была осень, и на улице было темно. Ехала я стоя, автобус был полный, все торопились по домам. Было довольно таки тесно, и рядом стоял парень, прижимался ко мне настойчиво, но уйти я не могла, рядом стояли люди. Когда доехала вышла и пошла на др. остановку, добираться надо было с пересадкой. Молодой человек, подошел, начал со мной разговаривать, я дала понять что тороплюсь, но он не отставал, сел со мной рядом в автобусе, сказал что выходит на ж.д вокзале. Проехали ж.д вокзал, он сидит, я сказала что ему пора выходить, но он только улыбался. Дело в том, что я живу в недостроенном районе, где полно незаконченых строек, и мало людей. И вы представляете мое состояние, когда он вышел со мной и сказал: "Давай продолжим то что начали в автобусе!" Сказать что я испугалась не сказать ничего. Все могло бы закончится ужасно, но случилось чудо. Проходила моя соседка, я громко поздоровалась и быстро пошла к ней. Он остался стоять, спросил только как ему уехать отсюда, где находится остановка. Пришла домой, меня всю трусило. Я вот думаю, а что если бы не проходила в это время соседка? Ему ничего не стоило затащить меня и изнасиловать,мне было тогда 15 лет.
  5. Видимая сквозь одежду эрекция.

    Мы когда только начали встречаться, были еще детьми и оба без сексуального опыта. И вот один раз он был в спортивных штанах в обтяжку. И вот, после долгого поцелуя, мой взгляд случайно упал туда Честно, на меня это произвело огромное впечатление, и запомнилось надолго. Я почувстовала себя такой... женщиной что ли? Возбуждаюсь до сих пор, когда вижу признаки эрекции у мужчин.
  6. Секс и автомобиль.

    А я пока у своего живу, у него семья большая, так что негде. Летом полегче было, а сейчас уже холодно. Вот и получается что только в машине, Меня пока все устраивает.
  7. А у меня сейчас неудачная любовь. Узнала, что у него есть другая. Причем попалился сам, отправил ее смс на мой номер. Я теперь пару дней буду опухшая от слез, а в субботу, может на дискотеку пойду! Жизнь то не заканчивается. Не он первый, не он последний. Конечно, трудно будет выкинуть из жизни 3 года. Но я справлюсь!
  8. Все наши нехорошие поступки

    Папочка мой в своем детстве, зделал такую штуку. Был какой-то праздник, вся родня собралась за столом. А папочка по-тихоньку вышел в кухню, и засунул футбольный мяч в духовку. Решил посмотреть, что будет! А случился большой Бум, т.е взрыв. Все бабушки попадали со стульев, закричав, что воина началась. Папке, потом крепко досталось.
  9. Вы уверены, что все было нормально?
  10. "Преследует" мужское имя

    Мою двоюродную сестру пол жизни преследовали Саши. Все парни, которые у нее были на 90 % звали Сашами. Сейчас она замужем. За Сашкой!
  11. Я недавно домой после учебы поехала на электричке. До этого, где-то год не ездила. Я просто в шоке была, когда увидела такое огромное людей, которые требовали деньги! Просили деньги, сигареты, и даже кофе!!! И уйти от них нельзя, ходят по пятам. А если я студентка, у самой денег нет? Объясняла, а они на своем :"Ну хоть 50 копеек!!!" Я часто стараюсь давать деньги людям, которые хотя бы как-то эти деньги хотят отработать. Например, играют на музыкальных инструментах. А это же, молодые, здоровые люди! Прям, растроилась я.
  12. крошка хлеба Скажите, а вы заметили после этого какие-то изменения в себе? Мы с сестрой однажды НЛО видели. Обе были вполне трезвые. Летел какой-то объект серебристого цвета над дорогой, но не высоко. Дело в том, что я увидела это очень быстро и сначала даже ничего не поняла. А сестра моя видела все в "замедленном кадре". Что это было, не знаем, но стало как-то жутко.
  13. МРТ, КТ, томография

    Нда, был у меня тоже случай! Пришла я на диагностику, И нашли у меня целую кучу разных болячек, с таким количеством болезней люди и не живут! Назначили курс лечения, все лекарства безвредные (так они сказали),на травках, но цены . У меня были вот такие глаза, когда я все это увидела. Вобщем ничего я не покупала, и живу сейчас вполне здоровой. Тьфу-тьфу! Все это банальное выкачивание денег!!!
  14. Острый и хронический тонзиллит (ангина)

    У меня тоже был хронический тонзиллит. В 14 лет. Чем только не лечилась!!! И народными средствами и дорогущими лекарствами, ничего не помогало. Хотели удалять т.к я полгода ходила с температурой 37,5. Я ее даже не чувствовала! Я отказалась. Начала лечится маслом. Обычное подсолнечное масло 1 ложку, с утра натощак, не глотать. Просто держать во рту минут 10-15. Масло можно рафинированное можно не рафинированное, без разницы. Потом сплюнуть. Сейчас, тьфу-тьфу, все нормально, ангиной болею редко.
  15. Взрослые дети содержат родителей

    Совсем с Вами не согласна!!! Это ведь не чужой ребенок, это ее ВНУК! Мне кажется, проблема в матери Ежихи. Нужно просто поговорить, обсудить ситуацию.
×