Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Та ещё

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Та ещё

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Любовь
  • Где живёт
    Екатеринбург
  1. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Спасибо вам за ответы! Я думаю это не флуд, ведь про физупражнения я спрашивала именно применительно к Зоне, куда их между блоками всунуть... Как моя мама говорит - ты чё, опять на "кубиках" своих?
  2. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Девушки, привет всем. Я активно сидела на Зоне ровно 10 лет назад - с января 2009, т.е. с открытия, сбросила 10 лишних кило. Жила себе на Зоне долго и уверенно. Пока... В общем, постепенно пошла по кривой дорожке, и опять их набрала с годами. Дальше - хуже, гормоны, щитовидка, операция, теперь вот пожизненно сидеть на гормонах. И вот у меня уже лишних 30 кг, причём по несвойственному мне "абдоминальному типу", т.е. жир откладывается в животе (эндокринолог говорит это свойственно моему заболеванию). Но у меня живота никогда в жизни не было при всех моих лишних кг, а теперь он тааак мешает!!!! Про Зону помнила всегда, но вот меня окончательно прижало, и я твёрдо решила встать на путь исправления. Это всё пролог. А теперь вопрос. Девочки, читаю вас, вижу, что кто-то занимается в зале. Когда вы ходите заниматься при нашем питании? Только по вечерам? У меня сменная работа, 2 дня бывают свободны, но я не вижу, когда между едой и перекусами позаниматься. Ведь на сытый желудок нельзя, и после тренировки тоже сколько-то времени нельзя. Я купила себе беговую дорожку и хожу по вечерам. Но мне и днём хочется. Поделитесь, кто чем и когда занимается.
  3. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Я иногда сюда заглядываю, и подругам зону рекомендую! Сама тоже плохо себя веду, но убедилась для себя раз и навсегда что могу соблюдать только Зону, и сидеть могу только на ней!! Вот Новый год проведу, и сразу на Зону, буду к лету стройнеть. Я зимой хочу есть, а летом - фигуру, у меня мотивация только так работает ))
  4. Телефоны: сотовые и городские

    Было это давно, в самом начале 2000-ых. Тогда у нас в городе телефонные номера были ещё шестизначные, да и по номеру АТС можно было понять из какого района звонят (не то что сейчас). В то время как раз наш папа ушёл в другую семью, и я частенько пребывала в растрёпанных чувствах. И как раз в тот же период нас частенько стали разыгрывать по домашнему телефону, то мальчишки позвонят, предлагают купить вагон презервативов, то просто кто-то звонит и молчит, то ещё что-нибудь. В общем, приобрела я телефон с определителем номера, но, несмотря на это, звонки дурацкие нет-нет да и случались, и при том не всегда определялись. И вот, прихожу как-то днём домой, итак не в духе, да ещё на улице февраль, мороз дикий, я вся промёрзшая, в общем, злая как сатана. Прохожу к телефону, сразу проверяю, от кого были звонки. Смотрю – номер совсем незнакомый, начинается на 53… - (из самого центра города, а мы на окраине жили в то время, и с таким номером у нас никого знакомых не было). Спрашиваю сына: «Саш, кто-то звонил?» Он мне отвечает: «Никто». Ему тогда лет 10 было. Я ему: «Как никто, а вот это что за номер?» Он: «Ааа, это ошиблись номером!» Тааак, я сразу в стойку встала. Спрашиваю: «А что сказали?» Он: «Спросили - Это конюшня?» Всё!!! Меня затрясло. Сколько это может продолжаться!! Хорошо, что номер в этот раз определился! Недолго думая шлёпаю по кнопкам по этому номеру, там снимают трубку и нежный девичий голосок говорит: «Алло!» Я дрожащим от бешенства голосом говорю: «Это конюшня?» Она: «Что?.....» Я продолжаю: «А ты случайно не кобыла из третьего стойла?» (Я извиняюсь за своё тогдашнее поведение, сейчас мне очень стыдно, но в тот момент казалось, что с «ними» нужно только так и не иначе). Она так ошарашенно: «как, почему?...», но меня уже понесло: «Вы! звонили моему сыну!!!» Она протянула: «Ааа, наверное, определитель….» Я рявкнула: «Какая разница! Вы надоели уже….» и т.д. в том же ключе. А она, главное, трубку не кладёт, разговаривает со мной – оправдывается типа, начала мне чего-то лепетать: «Вы знаете, я правда звонила в конюшню, сегодня холодно, я не приеду, хотела предупредить детей, чтоб меня не ждали…» Но я киплю праведным гневом и ничему не верю, кричу ей в ответ свои обвинения, а она мне опять – ой, ну правда, я звонила по телефону 16-… (она назвала мне номер, но я перебивала и не слушала её толком). Короче, высказала я ей в сердцах, чего она, на мой взгляд, заслуживала, и бросила трубку, оборвав её на полуслове и не поверив, естественно, ни одному её слову. Поуспокоилась, и даже настроение улучшилось – удалось на этот раз отбрить по заслугам. Занялась домашними делами, а в подсознании, видимо, эта история крутилась. И вдруг я «услышала» номер, который она мне называла – 16-72-8…. И тут меня как пронзило – наш тогдашний номер был 21-67-28, и вот если первую двойку откинуть, то она мне назвала мои оставшиеся цифры…. Так это что получается?? Она правда ошиблась номером?? Никто не баловался, не разыгрывал?? Всё! У меня опять настроение упало, я уже давай переживать, что так нехорошо обошлась с приличной девушкой… И не отпускает меня, ничего делать не могу, совсем пригорюнилась, как же мне не везёт жизни, опять хоть плачь…. В общем, всё из рук валится, а вечером – традиционный созвон с мамой. Рассказываю ей свою печаль, а маму мою хлебом не корми – дай посмеяться. Она хохочет, а я ей так горестно – даааа, вот тебе смешно, а мне вот совсем не до смеха, обидела девчонку ни за что… А она мне и говорит: «Ну так позвони ей да извинись, делов-то!!» Я: «Позвонить, ей??» Она: «Ну конечно, номер же у тебя есть, давай звони прямо сейчас» – и положила трубку. Я ещё подумала тогда – звонить, конечно, я не буду, но странно, что мне самой это не пришло в голову… А сама чувствую – гложет меня эта ситуация, не отпускает… Ну, деваться некуда, набираю опять этот номер. Слышу тот же голосок (прямо Настенька из «Морозко»). Я ей так сдавленно: «Девушка…. Я вам сегодня звонила…. На счёт конюшни….» Она так сразу встрепенулась: «Да-да!» Я говорю: «Вы знаете, я поняла, что вы, наверное, и правда ошиблись, извините меня, тут дети постоянно звонят, балуются….» А она мне: «Ой, да что вы, что вы, я сама виновата, уронила телефон на пол, и теперь постоянно не туда попадаю – то в магазин, то в пожарную команду….» В общем, поговорили нормально, и расстались очень довольные друг другом, думаю, что не только у меня, но и у неё от сердца отлегло. А конюшня находилась, оказывается, недалеко от нас, в посёлке НИИСельхоза. Может, эта девушка в детской секции инструктором по верховой езде работала….
  5. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Спасибо!
  6. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Девочки, привет всем из Зоны-1. Периодически приходится заглядывать сюда, впрочем, как и многим тут Девочки, помогите вспомнить: сливы нам можно? И сколько? Не сушёный чернослив я имею ввиду, а свежую сливу.
  7. Детский лепет-12

    Мой сын через три дня возвращается из армии А когда ему было лет 5-6, состоялся у нас такой разговор. Сидим на даче возле теплицы, солнышко, птички, разговариваем о будущем. Сын - Вот вырасту, куплю (загибает пальцы) стиральную машину-автомат... микроволновку.... посудомоечную машину... моющий пылесос... (это был список моих тогдашних мечт). Я: Вот здорово! Хоть на старости лет хорошо поживу!... Сын (подозрительно) - Мне что, это всё в двух штуках покупать?? Я - Зачем в двух? Он - Так это же всё я своей жене куплю!!! (внесла в список губозакаточную машинку....)
  8. Взрослый лепет-6

    Я один раз за мамашей шла, которая сыну лет 6-7 бубнила: "Вот ты сейчас мальчик, а потом ты эволюционируешь в юношу, а потом ты эволюционируешь в мужчину..."
×