Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мама-Кошка

Новички
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мама-Кошка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.02.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    557430304

Информация

  • Имя
    Мама-Кошка
  • Где живёт
    Дом,в котором я живу

Недавние посетители профиля

365 просмотров профиля
  1. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    девочки, я, может, и не в тему, но у меня такое предложение, вернее, просьба.Может, кто-нибудь сможет выслать мне завалявшийся без дела эпилятор за пол-цены? Перечитала ветку, мнения разные, а мне хочется быть в числе тех, кто "за".К большому сожалению, не могу пока позволить себе покупку нового прибора и поэтому была бы рада избавить вас от ненужной вещи за умеренную плату
  2. Психологическая помощь

    wall-e У меня была мысль поговорить с психологом, но это значило бы, во-первых, озвучить свой диагноз, (а я пока о нём только мысленно, без слов, размышляю), а, во-вторых, дать повод жалеть ребёнка. К сожалению,кроме как в школе, психолога в нашем городке нет. Признаки болезни очевидны,мне и говорить ей не пришлось. А вот перспективы диагноза... No Future Не умею пока вставлять цитаты, но не поняла смысла- "негативила" - это как?
  3. Психологическая помощь

    No Future Ей 14 лет.я и просила совета, как ей безболезненно преподнести события. Для себя я уже все эмоции привела в порядок.
  4. Психологическая помощь

    Спасибо, wall-e , это немножко не то, что бы я хотела услышать как ответ на свой вопрос, наверно,я вопрос неправильно сформулировала. Я переживаю не за то, что она останется голодной, не сумев приготовить себе поесть, а за моральную сторону вопроса. Как объяснить ей, почему вдруг резко изменился наш образ жизни, почему ей нужно быть более внимательной к бытовым мелочам, вникать в вопросы, о существовании которых она и не слышала до сегодняшнего дня. То есть почему Вдруг нужно начинать жить по-другому? Кажется, опять я что-то намудрила
  5. Психологическая помощь

    Простите, если не по адресу обращаюсь, направьте на путь истинный, если это так. мой вопрос касается взаимоотношений с дочерью-подростком на фоне моего диагноза. Если коротко, то вот суть проблемы - Я тяжело больна, не хочется говорить-неизлечимо,но рак ещё не лечат стопроцентно. Живём вдвоём с дочерью,старенькие, не совсем здоровые родители- в другом городе. Иногда дитя ведёт себя так, что хочется ей сказать, что, возможно, нам недолго осталось быть вместе. Нужно ли её готовить к этому постепенно, или всё же сказать прямо и конкретно учить жизни? Я боюсь не успеть сделать это постепенно...
  6. Про пенсию по инвалидности можно задать вопрос в этой ветке или есть более подходящая? Извините за невежество,я новичок!
×