Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжая хулиганка

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Рыжая хулиганка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    г.Самара
  1. Бесплодный брак

    Мужчины любят возится с чужими детьми,_а придти домой и оказаться тишине и покое._Я тоже с удовольствием вчера поиграла с малявочкой,_насмеялась,_натаскалась, пришла домой и спокойно вытянулась на диване. Если МЧ говорит,_что любит,_верьте ему_и дарите ему свою любовь._Не считайте семью неполноценной_это неправильно._ВЫ СЕМЬЯ самая счастливая,_у вас есть заботливый муж!
  2. Дети от первых браков и их матери

    А мне показалось из прочитанного,_что вы парню понравились,_если он часто стал у вас бывать и, по моему, это папа сына ревнует к вам._А у вас разница с мужем какая?
  3. Дети от прежних браков.

    Если ребенок так себя ведет дома,_то он и в школе не подарок._Сходите потихонечку к классной руководительнице и узнайте о поведении,_тем более, если мать не интересуется успехами отпрыска._Не обязательно учителю ВСЕ рассказывать._А там и папу совместными усилиями вытяните в школу,_введете в курс дела._Ниточка потянется клубок сам распутается._Желаю удачи,_а_любимого не оставляйте,_ему может быть в 10 раз тяжелее,_чем грязь в ботинках!
  4. Ревность, эта ревность...

    В компании мой МЧ распускает павлиний хвост и начинает очаровывать присутствующих дам,_а я смотрю и улыбаюсь,_вспоминаю,_как утром он целовал мне каждый пальчик на ноге и как смотрел на меня, говорил мне слова любви._Он не красавец,_но очень обаятельный и_умный собеседник,_женщины симпатизируют ему._Все равно ревную и сделать ничего не могу
  5. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Мне цветы подарил за 3 года 3 раза,_но не в цветах дело,_он самый-самый._А когда захочу поворчать из-за какой-то мелочи,_то представляю,_что я останусь без него - желание поворчать отпадает само собой.
  6. Хотим родить ребенка, но...

    Радость переполняет!_Хочу поделиться!_Моей подруге 27 лет,_9 мая родила дочку - 4200,_58 см!_УРА!_Скорее всего назовут Викторией!
  7. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Поверьте моему опыту._Меня муж первый раз ударил,_когда я была на 7 месяце,_рубцы на спине были в палец толщиной,_я на спине не могла спать 2 недели,_прощения просил на коленях и я его простила_(любила до сумашествия)._Родила и началось:_напился_-_получи,_не_напился_-_получи,_ребенок заплакал_-_2_раза получи._Бегите,_не затягивайте!_Моей дочери 16 лет,_а она до сих пор вздрагивает,_когда перед ней руками машут,_хотя с мужем рассталась,_когда ей было 4,5 года
  8. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Почти 3 года расстались,а доброжелатели до сих пор говорят:"твоего видели..."Зачем?Переболело.Я счастлива.Женщина,с которой он сейчас живет,машину ему купила,он давно мечтал,он же на ней ее и ее дочь возит,надо транспорт отрабатывать.А к моему дому как магнитом,хотя живет сейчас на другом конце города,типа здесь пиво вкусное продают.
×