Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Урфина

Новички
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Урфина

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.04.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    фантастика в любом виде, животные
  1. О свекровях и свёкрах-12

    lessy 1. боюсь всяких болячек, т.к. душ и туалет общий 2. воспитание у меня такое, что если при мне обижают близкого мне человека, я глотку перегрызу 3. возмущает само отношение к женщине, что со стороны мужа, что со стороны детей (вступиться не могут) 4. плохой пример заразителен. Не хочу, чтоб мой муж и сын все это видели, а тем более считали, что я бы то же промолчала. Вообще решила, что пусть сами разбираются. Я мужу свое отношение высказала. Ребенка на руки не дам. Но очень пугает меня мысль, что если свекр куда нибудь вляпается, то участок с домом продадут, а мы останемся ни с чем И так денег вложено было не мало, дак щас мы еще стройматериалов накупили (опять в кредит), чтоб дом расширять.
  2. О свекровях и свёкрах-12

    Stervoznaya Я просто шизеть начинаю от этой мысли. Но выбора у меня нет. Я вроде как не совсем родня и решающего слова не имею , а жаль ....., я то я б Свекровь молчит, спокойно с ним по телефону разговаривает, клубничку ему вчера намывала Сыновья его просто в конфликт вступать не хотят. Видимо меня одну это колышит
  3. О свекровях и свёкрах-12

    Люди я в Шоке!!!!! Приехал опять с ней. Довольный, как кот, аж сияет. прашивал про деньги Денег нет, обиделся. Сказал, что кредиты не все платить надо было. Свекрови высказал, что всех против него настроила. Я уже не стерпела, высказала ему, что это он сам виноват. Сказала, что он щас уедет,а все проблемы нам оставит, а может еще потом привезет. Опять обиделся, пытался на уши мне давить, что он тут хозяин и имеет право гостей приглашать А ему сказала, что за таких гостей 5 лет колонии дают. По ходу, он не понял. Опять поел с аппетитом, ягодок взял и отчалил. Сказал, что в Екатеринбург. Она с ним туда поедет, похоже кататься будет до сентября Вот такие пироги. А главное вид то какой довольный ПЫ.СЫ Пыталась с мужем пооворить. Он вообще на эту тему разговаривать отказывается.
  4. О свекровях и свёкрах-12

    Золотая Осень Точно сказано, сама ему не звонит, но через слово его вспомнает. Работает она целый день, только с понедельник из отпуска вышла Новая Белка Свекр ее только в два ночи домой привез, хотя в городе с утра были. Испугался видать, что бить будем. Т.к. у свекрови сестра звонила, они у них проездом гостили. Короче, девчонку в дом не пустили. Самое смешное, что свекр плотненько покушал пока она в машине сидела. Ей яблочко унес. Речная нимфа А у него способ манипулировать ими такой. Чуть что, все АУТ, папа обиделся. И бегают кругами вокруг него. Не поедут. Они ему даже не звонят. Мне вообще удивительно, но они про него вообще не упоминают. Муж мой сказал, что внука ему даже на руки не даст. И мне странно и не понятно. Ринка Это для меня тоже загадка века просто. Военная тайна Я просто не понимаю, как можно так к жене относиться Они уже 28 лет вместе, столько всего пережили,а тут Предыстория. Свекр раньше зарабатывал неплохие деньги. Построил два дома, у каждого члена семьи машина была. Правда дома пока дома строили в такой хибаре 3 года жили, с дровяным отоплением и без воды, потом 7 лет в недостроенном коттедже. Главное мог ведь нанять строителей, но ему хотелось самому строить. Потом он на кого-то обиделся и с работы уволился, в один день. Просто пришел и сказал, что уволился. Работу искать не стал, а решил стать дальнобойщиком. И вот продали они эти два дома, машины и переехали в Питер, где был участок земли. Опять жили в сарае 2 года. Вернее свекровь жила, а он по стране катался на купленной машине. Когда от свекрови осталось 42 кг, мы с мужем решили переехать, потом второй сын подтянулся. Сначала построили временный домик, чтоб потом на троих строить большой. Уже начали информацию про кредиты собирать, у свекра сломалась машина Я не знаю, сколько точно в эту машину вложено денег, но прибыли она нам никогда не приносила. Все взяли кредиты и машину отремонтировали. Потом он ее разбил, продали на запчасти, еще 400т.р. долгов осталось. Какое право он имеет к ней так относиться? Она ему вообще слово поперек не скажет. Я б убила уже. Ой, потом допишу. Он домой приехал
  5. О свекровях и свёкрах-12

    Речная нимфа А мне уже нет. Дома какой то кошмар творится. Свекровь ревет, муж и его брат на отца обиделись. Для меня удивительно это, у них обычно царит просто культ папы, они всегда оправдывали все его поступки, а тут как отрезало. Видимо, я чего-то не знаю. Свекр, кстати, обиделся. Домой не звонит и трубку не берет. Живет на стоянке с девчонкой. Дурдом
  6. О свекровях и свёкрах-12

    Белая Сирень У меня тоже мысль такая была. Посчитала потом, не получается. Ей максиму лет 12 должно было быть. Хотя если учесть, что он эту тетку без образования на работу взял, а потом образование оплачивал, все может быть. Лучше уж дочка, чем Лолитка.
  7. Тихо шифером шурша

    У нас умора вчера была. Мы целый день с ребенком гуляли по центру, вдруг звонит муж и говорит чтоб приезжали к нему на станцию метро Новочеркасскую, а от туда на машине домой поедем. Спросил где мы, я ответила что на ст Площадь Востания. От сказал, что просто отлично и это вего две станции от него. Спускаюсь в метро, смотрю схему и удивляюсь , почему он сказал что две станции. Вроде как у меня одна получается. Еду, выхожу, звоню и спрашиваю, где он. Он говорит, что в Сабвее справа от выхода метро. Иду и нахожу Сабвей. Захожу внуть, мужа там нет. Звоню снова и спрашиваю, где он. Он говорит, что у метро нас встречает. Удивляемся, как разминулись. Жду. Звонит муж и спрашивает, где я. Начинаем бурно выяснять отношения, и я упоминаю станцию метро Новочеркасскую. Вдруг приятный мужчина с сосоднего столика говорит, что это метро Чернышевского Посмеялись. Вот вам и улица Кораблестроителей Это не я такая , это духота виновата Наверно....
  8. О свекровях и свёкрах-12

    Да же не знаю в эту ли тему писать надо. У меня свекр - дальнобойщик привез из рейса девочку(?) 15 лет. Говорит, что дочь бывшей знакомой. Типа девчонке скучно дома в городе сидеть, а ему скучно одному ездить Сказать, что мы в шоке , мы просто в ауте. Моя свекровь ревет в голос, т.к. девчонка дочь очень неприятной для нее особы, которую она подозревает в связи с мужем. Она говорит, что специально согласилась на переезд в другой город чтоб от нее подальше уехать. Дак и тут достали. Самое интересное, что свекр приехал денег требовать, чтоб девочку по городу прогулять К слову, он недавно машину собственную разбил и продал на запчасти. Так как продажей мой муж занимался, мы успели с этих денег погасить часть кредитов, взятых для ремонта этой машины. Он ругался сильно, говорил, что мы не имели права так делать, это ведь была его машина и он должен был деньгами распоряжаться. Ага, млин. Кредиты были не на него оформлены, т.к. предпринтмателям их практически не дают. Люди, как реагировать? Может у меня фантазия больная и мысли грязные? Может и правда просто ребенка пожалел? А в 15 лет ребенок? Я даже не знаю, чем свекровь утешать
  9. Игры и игрушки для малышей (от 0 до 3) Подробно.

    Чёрная икра Мы примерно вашего возраста Единственное, чем мой играет, это набор резиновых домашних животных (их грызть удобно ) и говорящий бычок. Последний был подарен как сувенир и предназначен для сокса. Пупс просек, что тот балтает, когда его подбросишь или стукнешь, колотит по нему и ржет. Остальные игрухи не интересуют. Нравятся замочки и пуговки. Я сшила ему игруху с ними, плюс брелочки, узелки , шуршалки - ровно на минуту внимания. Я в ужасе - ничем ребенок не интересуется.
  10. Жестокое отношение к детям

    Смотреть на жестокое отношение к детям тяжело, да и не могу я понять что можно доказать силой человечку который заведомо слабее тебя А научить, что сила всегда права и побеждает сильнейший, таким поведением можно. Потом и появляются случаи, когда Конечно ударить проще, чем чем суметь объяснить ситуацию. Но я как и , но не из-за , а из-за страха за пострадавшего ребенка. Вы уйдете, а он останется. И отвечать ему за то раздражение которое Вы вызвали своими словами. А вот - дело хорошое. Сама частенько к буйным вызывала. Правда особого толку не заметила.
  11. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Я в гадания верю, но не гадаю. После бабушкино рассказа. Гадали они на пепле (комок бумаги поджигают и смотрят, отсветы на стене) с подругами. У одной - сверток с бантом, она ребенка родила. У второй - волны, переехали они в Адлер. А у бабули моей - могила с крестом и множество венков. В тот год умер дед. Он был заслуженый строитель СССР, много людей на похоронах было и цветов много принесли. С тех пор она не гадала, да и нам не советовала. Правда девченками на улице имена спрашивали у прохожих. Мне три раза Павлы попадались. А еще просили суженого во сне придти - пришел. Я его плохо запомнила, но узнать узнала, когда в институте встретила. И звали его Павлом. Вот. Но муж у меня Сергей. Хотя, кто знает, как жизнь повернется
  12. Молитвы о даровании детей и другие способы

    Вот это то и губит нас, когда верить начинаем , что зачать не можем. И мысли всякие в голову лезут "что ж я за женщина такая раз родить не могу". А там молись - не молись не даст Господь детку женщине, которая себя полноценной не считает. По-этому дурные мысли из головы выкидываем, завидовать прекращаем, начинаем думать какая из Вас мамашка распрекрасная выйдет. И будет вам ЩАСТЬЕ. ЗЫ. Сама год ревела, дуро. Как только осознала это, в первый же цикл забеременнела И Вам того желаю
  13. Заговоры самые разнообразные

    Вот и то же спросить хотела. Если не боитесь, щас напугаю. Расскажу историю моих родителей. Папик мой в молодости очень интересный мужчина был. Высокий, красивый, хозяйственный. Поменял от работу и приглянулся одной женщине. А так как просто увести не получилось, заговорила она его. Маман моя когда ситуацию просекла к бабке - ведунье побежала. Отщептала она его, но сказала, что все равно аукнется. Так вот в пятдесят лет папик стал слепнуть. Пока лечили глаза, проглядели изменения в головном мозге. И щас мой любимый папик - лежачий инвалид, который даже не разговаривает и не понимает . Пять лет уже А у той тетки оба сына пропали, один в автокатастрофе погиб, другой на зоне повесился Вам это надо? Не бывает безобидных заговоров.
  14. Народная медицина, траволечение, целители

    Шугар Бет А это все от того, что уриной не запила Лечение должно быть комплексным
  15. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Мы сына Матвеем назвали, но дома его так никто не называет. Обычно сокращаем до Моти или Тюши, но чаще он Заяц, Агушик, Сладенький. А еще он Кабачок и Пончик. Прозвище "Кабачок" еще с беременности осталось - пузо мое так выглядело. Ну, а Пончиком с яблочным вареньем, он стал за сладкие щеки и цвет содержимого подгуза
×