Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Siegwerk

Наши люди
  • Число публикаций

    120
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Siegwerk

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Нинель
  • Где живёт
    СПБ
  1. Добились ли вы того, чего хотели?

    ну не всем же хвастаться профессиональными успехами!!! Это не повод игнорировать милых однокашников!
  2. Добились ли вы того, чего хотели?

    Ну может и глупый....но я лично даже и представить себе не могла что я бы не смогла учиться на дневном. При этом я училась на бюджетном. С утра ходила на лекции, потом к 12-ти на работу, работала до поздна, а затем в ночные клубы. Как сама умудрилась не вылететь из ВУза удивляюсь, хотя на пятом курсе на меня накатал телегу один препод что я не посещала его занятия. В деканате только поржали, мол красный диплом на носу, а тут заявление на отличсление. Пустили с миром. Но честно скажу, тяжело было, своих детей либо буду содержать пока учатся ну или работенка там пусть не каждый день или заочный или вечерний как хотят.
  3. Добились ли вы того, чего хотели?

    ясно, ну не все дневные отделения такие злобные. Я например работала
  4. Добились ли вы того, чего хотели?

    почему не было возможности?
  5. Добились ли вы того, чего хотели?

    ну вот как раз из моих подруг с которыми я встречусь добилась больших успехов я, но зато у них у всех уже дети....так что тут сложно сравнивать
  6. Добились ли вы того, чего хотели?

    - а летом уже третий будет... - не думали и не гадала, что полмира увижу, а так получилось А в общем и целом хотела быть счастливой и профессионалом в работе. По поводу счастья сложно сказать, мне все время все не так и не этак, Я перфекционистка. Детей в своих планах и мечтах никогда не видела, так и получилось. Чуть позже ими озадачусь. А вот то что уже имею квартиру, хорошую работу, жизненный опыт, хороших друзей и позитивное отношение к жизни - это стоит дорого.
  7. Добились ли вы того, чего хотели?

    У меня в пятницу встреча с институтскими приятельницами. 8 лет назад выпустились. Вот думаю как пойдет.... Считаю что добилась больше чем планировала. - думала будет 1 брак, а летом уже трети
  8. Добились ли вы того, чего хотели?

    Я тоже такие цели ставила, а по итогу развод!
  9. Я уже думала над этим. Факт остается фактом, но многие мои знакомые живут всю жизнь в съемных квратирах и не хотят специально приобретать свою, дабы потом не делить. но это надо иметь определенный склад характера, я например собственница и мне важно что-то делать в своей квартире. А насчет Моисея...так помимо народа иудейского были еще народы, где например наследственное и семейное право соблюдалось. В том же Египте разводы уже существовали на тот момент. Кстати, Моисей разрешал разводы в каких то случаях, так что они были.
  10. У нас с мужем как раз БК, просто нам так пришлось сделать, чтобы сразу определить, что кому и как достается. Сделали это перед разводом. Раздел имущества по суду - жесть, это все вылетает в копеечку.
  11. В моем случае, штампик дал очень много... Муж, после раздела имущества, зарекся жениться, правда я его успокоила тем, что вся его недвижимость будет приобретена до предполагаемого брака. А мой штампик помог получить мне свою собственную квартиру при разводе, а так - к маме.... Выкинуть - не выкинут, надо смотреть сколько от общей суммы долга было выплачено в браке + сколько это составляет от стоимости квартиры. Если например %% 20-30, то квартиру отдадут мужу, а его обяжут выплатить вам половину той суммы, которая выплачена в браке. Если сумма 70% от стоимости квартиры, то могут присудить долю пропорционально уплаченной сумме. В браке нет понятия - мои твои деньги, по закону, это ваши общие деньги, поэтому считается, что вы платили общими деньгами, хотя, в основном вы зарабатывали. Я бы не стала этого делать, лучше бы себе купила отдельное жилье, которое выплачивала. Но это ваш выбор. Не разводитесь.
  12. почему я в большинстве случаев приходя в ресторан думаю именно о сексе???
  13. Гы..у меня за год было много свиданий...те которые сразу предлагали секс отметались сразу же...Но таких было немного. Кстати могу сказать что мы с моей подругой параллельно на одном сайте сидели. Так ей все сразу же секс на первом свидании предлагали, мне в основном (исключая пару моральных уродцев) водили в ресторан и т.д. Все молодые люди были весьма тактичны, с большинством из них до секса не доходило, а те кто все таки дошел произошло это через месяц примерно. Вот с одним до сих пор общаюсь уже 4 месяца, и все никак, так ка у меня мужчина появился который меня во сех отношениях утраивает. И ухаживают, и подарки дарят, и ждут, и т.д. Так что все от женщины зависит. Была пара идиотов, которые раз джип имеют и прикид (ха-ха) не стремный, то сразу в койку. Таких сразу в сад, да еще и напоследок с напутственным словом. Я туту уже делилась. Нынешний МЧ с которым мы уже 3 месяца на второе свидание приехал на лимузине с шампанским и клубникой. Потом и дальше все красиво продолжалось. Секс был в НГ ночь, через 1,5 месяца знакомства. У меня была сложная ситуация с мужем, мы развоимся и делим имущество, так он мне помог и выкупил мою квартиру у мужа, чем очень облегчил мою жизнь. Так что..не знаю кому как, а мне все сплошь романттичные серьезные мужчины попадаются
  14. Ох, поздравьте меня!! Урра, сегодня наконец то подписали с мужем брачный контракт по которому он мне переуступает однокомнатную квартиру!!!! Квартира хоть и однушка, но 45 м., в новом доме с полной отделкой. Уже построена! Я счастлива! Теперь после всех мытарств я могу развестись наконец то!
  15. Панкреатит, панкреонекроз

    Моему мужчине поставили сий "радостный" диагноз. Прочитала кучу инфы в Интернете по этому поводу, поняла что исключать жирное, острой и т.д. Еще есть ньюанс - у него на руках красные пятна, похоже с этим связано. Один раз такое уже было, врачи посадили на полную голодовку и только воду давали пить. Пятна сошли. Сейчас они опять появились. Могут ли эти высыпания быть связанными с панкреатитом? Есть ли смысл идти к врачу аллергологу чтобы установить на какой продукт идет реакция? Как вообще живут и питаются люди с данным заболеванием? Заранее всем спасибо.
×