Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

cat

Наши люди
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О cat

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Яна
  1. Бойтесь своих желаний

    Люди, научите правильно мечтать, ну, чтобы все сбывалось. А то я когда хоть чуть-чуть помечтаю, все, конец, ничего не сбудется, это точно. Я даже теперь когда не хочу, чтобы что-то сбылось, например, начальник поругал или с парнем не хочу встречаться, начинаю об этом мечтать. И этого не происходит.
  2. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Продолжение моей истории. В субботу встретились мы с этим парнем. Но встретились случайно. Точнее он меня встретил около подъезда. Стояли с ним, разговаривали. Звонит моя знакомая ему на мобильный. Я все слышу. Начинает ему что-то говорить, он типа её не слышит и в конце разговорит говорит: "Все, отстань от меня, я занят, чмо!". Я в шоке. Она звонит опять. Я ему говорю, что если он с ней не хочет общаться, пусть скажет, что сейчас у девушки. Он это говорит. Дальше ее слова передаю дословно: "А ты случайно не на втором этаже (т.е. у меня), тогда мы сейчас зайдем в гости. Смотри ничего не подцепи!". После этого меня надо было держать, чтобы я не упала. И я еще из-за этой суки переживала! Нет, теперь я зареклась. Больше не буду беспокоиться о том, что она нас вместе увидит. Я даже буду рада, что ей будет больно.
  3. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Хочу рассказать о своей проблеме. У меня есть знакомая, мы с ней плотно общаемся не так давно, месяца 3. Ей очень нравится один молодой человек, она с самого начала мне про него много рассказывала. По ее рассказам мне он очень не понравился, так как он постоянно ее обзывал и посылал, потом приезжал как будто ничего не было. Она его практически любит. Мы познакомились с ним 9 мая. На следующий день он встретил меня на улице и попросил телефон. Я дала, так как думала, что он не позвонит. Но он позвонил. Потом стал звонить каждый день просто, чтобы поболтать. Естественно, я своей знакомой ничего не говорила. Дальше он начал приезжать. Я знала, что когда-нибудь она об этом узнает. На свете много "хороших" людей. Так вот она узнала. Вчера встретились с ней на улице и она мне все сказала. Я начала отрицать, уверяла, что этого не было. Обещала сегодня с ней поговорить. Вот сижу и думаю, что ей сказать. Как мне поступить? Кого выбрать? Вся проблема в том, что этот парень мне теперь тоже нравится.
  4. Любимый умер...

    А если я в церкви поставлю свечку за упокой, а он жив. Тогда что будет? Или может перед этим позвонить его другу и сказать, что собираюсь ехать в церковь. Может тогда, если они так пошутили, он испугается и отговорит меня?
  5. Любимый умер...

    Привет! К сожалению, это все правда. А диагноз его смерти до банальности прост: передозировка наркотиками. Мне как его друг это сказал, у меня глаза на лоб полезли. У меня на наркоманов хроническая аллергия. Я все признаки наркозависимого знаю как свои пять пальцев. За ним никогда такого не замечала. А похоронили его далеко, где живет жена. Так что проверить я тоже не могу. Вот интересно, неужели жена будет лучше ухаживать за могилой, чем его родная мать? И еще вы здесь все говорите о том, что может он таким образом хотел от меня избавиться. На самом деле я ему сама никогда не звонила. Ну, когда он был жив. Звонил всегда сам по 10 раз и на домашний, и на мобильный. Писал СМС. Так что этот вариант исключается. Есть другой вариант: он мог сам таким образом меня проучить, решив, что я виновата в нашей последней ссоре. Так как здесь слишком много нестыковок: во-первых его мама всегда спрашивала, когда я звонила, "А кто это?". во-вторых, друг сказал, что умер он 15 числа. Тогда почему он не звонил до 15, и где он лежал после 15. в-третьих, эта загадка насчет могилы. Мне совершенно не верится, что его могли похоронить ближе к жене, а не к матери. В общем, гадать можно много. В любом случае, даже если он вернется, то мы уже не будем вместе. Вот хотела в воскресенье поехать в церковь, поставить свечку за упокой, а теперь не знаю, надо ли. Вдруг это все неправда. Незнаю, что делать.
  6. Любимый умер...

    Лучше бы это была шутка, и он бы просто не хотел со мной больше общаться. Но сегодня его действительно хоронят. Завтра я поеду на кладбище. Но еще ничего толком не знаю. Его мама в шоке, поэтому рассказывать что-либо она не захотела. Суровая правда жизни. Но я все равно не поверю, пока не увижу его могилу. Рубикон, отвечаю на ваши вопросы. Знаю о нем совсем не много. Поэтому сообщить ничего не могу. Доступ к паспорту был, но паспорт у меня на месте. Я живу в Ленинградской области. Я попросила подругу позвонить его маме. И его мама сказала, что он умер. Вечером я позвонила его другу и друг сказал тоже самое. Сегодня вечером обещал позвонить и рассказать причину.Может это не в эту ветку, но по моей теме. Дня 4 назад я уже легла спать и вдруг резко почувствовала запах его туалетной воды. Что это? Может он приходил ко мне проститься?
  7. Любимый умер...

    Мне кажется, что я сойду с ума. Расскажу все с самого начала. Мы познакомились с ним за 2 недели до Нового года. Я как раз уволилась с работы и ехала в автобусе с подругой. Там мы и встретились. Сначала он мне не понравился. Но потом я начала понимать, что это судьба. Ведь если бы я не уволилась с работы, то с ним бы не познакомилась. Дальше все развивалось очень быстро: он приглашал меня в кафе или просто погулять практически каждый день, несмотря на то, что живет не близко. Но он приезжал, дарил цветы. Сам напросился на Новый год ко мне, а я просто подумала, что с ним будет веселее. Он встретил Новый год со мной и моей мамой. Потом жил у меня до 4 января. Все было как в сказке, я уже практически любила его и не хотела отпускать. Я позвонила ему 6 января вечером. Трубку взял его отчим и рассказал мне, что мой МЧ женат и у него есть ребенок, но с женой он посорился и жить с ней больше не намерен. В тот вечер я очень на него обиделась и не брала трубку, когда он звонил. 7 января утром он позвонил снова. Я взяла и сказала, что все знаю. Он обозвал меня дурой и сказал, что я ничего не поняла. В тот же день, вечером, он позвонил на мобильный с незнакомого номера и сказал, что в больнице. Просил, чтобы я приехала. Но я отказалась. С того дня его никто не видел. Свой мобильный он оставил дома.А вчера я позвонила ему, а его мама сказала, что его в пятницу хоронят. Я до сих пор в шоке, руки трясуться. Все ночь плакала, на работу пришла с опухшим лицом. Звонила на тот номер, с которого он мне последний раз звонил. Поднял его знакомый, я ему все рассказала, но он сказал, что ничего такого не слышал. Просила узнать, обещал сегодня перезвонить. Дело в том, что его мама относиться ко мне не очень хорошо. Она хочет, чтобы он вернулся в семью, и я ее понимаю. Но как так можно пошутить? Я все еще надеюсь, что это ее злая шутка. Дома несусь к телефону в надежде, что это он. Хочу повернуть время назад, тогда можно было все изменить. Надеюсь сегодня я все узнаю. Осталось только решиться позвонить его другу. Я очень боюсь, что это окажеться правдой.
  8. Поиск. Открытое письмо

    Очень хочется найти молодого человека, который примерно 2,5 года назад купил мне котенка у станции метро "Рыбацкое" (г. Санкт-Петербург). Пожалуйста, если ты узнал девушку, которая была с большой коробкой в руках, напиши мне: yinochka@yandex.ru, или позвони: 8(921) 0959707.
  9. Поиск. Открытое письмо

    Очень хочу найти молодого человека, который примерно 2 года назад купил мне котенка около станции метро Рыбацкое. Я даже имени его не успела спросить. До сих пор не могу его забыть.
  10. Заступиться / помочь или пройти мимо?

    А я горжусь своим соседом по ближнему подъезду. Его Костя Легостаев зовут. Да-да, тот, который на "Фабрике звезд" был. Для нашего очень маленького городка он просто звезда. А еще родом из нашего города Зара. Может слышали о такой. В соседнем доме жила, в одну школу ходили.
  11. Крыса обычная, подвальная

    У меня на даче крыса сдохла, а у неё детки остались, трое. Мне их так жалко стало, я их всех троих домой принесла в банке. Да видимо не оккуратно несла, что, когда пришла домой, две уже были полуживые, а одна еще ничего такая. Так я тех двух на помойку вынесла, а одну в трехлитровую бынку посадила, ваты накидала, и еды всякой побольше. Думала, подержу её у себя, пока немного не подрастет. Да только не суждено было ей вырасти, она на следующий день совсем слегла, так я её тоже на помойку вынесла. Жалко! До сих пор не пойму, почему она умерла?
  12. Не люблю я готовить! - А я люблю!

    А мне вот даже стыдно признаться, но я совершенно не умею готовить. Ну, конечно, про пельмени сварить и макароны это уж и говорить нечего, а вот нормальную еду типа супа, второго, десертов всяких, так здесь я пасс. Меня в детсве очень разбаловали, бабушка всю жизнь поваром была, да и мама не отставала, вот и готовили все в доме, кроме меня. Вот как вспоминаю о моей непригодности к кулинарии, так аж страшно становиться. Муж от меня точно в первый же день сбежит, если раньше от голода не помрёт. Ну да ладно, буду в мужья только поваров искать!
  13. Что раздражает мужчин в женщинах

    Простите, может скажу резко, но я просто видеть не могу, когда мужик чешет это самое место при всех, никого не стесняясь. У меня тренер такой был, все время ходил и чесал, незнаю, может у него там м...вошки были, ну так лечиться же надо. Я один раз не выдержала, да и сказала ему так грозно: "ВЫНЬТЕ РУКУ ИЗ ШТАНОВ, А ТО ОНИ СЕЙЧАС К ВАМ НА РУКУ ПЕРЕПОЛЗУТ!". Как ни странно, но после этого он больше в штаны не лазал. Может вылечил...
  14. Что раздражает мужчин в женщинах

    И еще я не люблю, если мужик ноет. Ну, знаете, есть такие, которые любят плакаться в жилетку. По-моему, это уже и не мужчина вовсе, а баба какая-то.
  15. Что раздражает мужчин в женщинах

    Да, кстати, недавно в автобусе ехала, рядом парень сидел, вроде ничего такой, но вот носки, наверное, целый год не менял, я чуть не задохнулась, пришлось пересесть, хорошо хоть место было. Мне в таких ситуациях особенно неловко, мне всё кажется, могут подумать, что от меня такой запах исходит.
×