Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вилеро

Наши люди
  • Число публикаций

    313
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

42 Продвинутый

О Вилеро

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 24.04.1971

Контакты

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    РБ
  • Интересы
    Домашние животные и цветы,книги,вязание и ещё много чего

Недавние посетители профиля

959 просмотров профиля
  1. Дети и животные "видят" кого-то...

    Было дело, в мае. Смотрю - а мой собакен Миша, неестественно себя ведёт в квартире. Вроде и не болеет, лежит-лежит, и раз - место поменял, что-то не в порядке, тревожность какая-то. Подозрение на болезнь какую нибудь. А я работаю без выходных. Попросила мужа понаблюдать за Мишуткой. Рассказал - лежит-лежит, и как будто под зад пнули, оглядывается и на другое место перебегает. В эти же дни я по утрам гуляю с собаками, рано утром... Первый раз был - лежат на дороге три луковицы тюльпанов - мимо прошла, внимания не придала,подбирать не стала. Второй раз - стоят цветочки красно-белые, бери - не хочу... Взял всё таки.. И только дома разглядела, что петунии (которые не люблю) и две штуки (столько и было). Оставила на потом подумать и ушла на работу. Пришла на работу, рассказала. Мне женщина пояснила, что это знак, надо ехать. Тут же нашла замену, цветы (петунии посадила) и после этого Мишку больше никто не пинает. Видимо, всё таки что-то есть, и животные видят и чувствуют. PS: Дочь не очень любила моего пса, ревновала возможно.
  2. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Знаете, 6-го октября этого года, умерла моя дочь.... Только сейчас я могу написать, тяжело... И в ветку об умерших животных больше не захожу. Ничто не сравнится с этим.... Я не могу сказать- Царствие небесное, ибо некрещёная, и я, и она.... Мне её не хватает, очень... Это правда.
  3. Депрессия и антидепрессанты.

    Ура, долой депрессию!!!! Я устроилась на работу, правда, пока испытательный срок... Но я рада, не надо больше покупать газеты, шерстить всевозможные сайты, отсеивать лохотронщиков!!!! И я знаю - останусь тут надолго. Теперь у меня есть планы и мне некогда забивать голову всякими печальными мыслями. Спасибо , девочки, всем, пусть у вас будет всё-всё хорошо и замечательно!!!
  4. Проблемы с компьютером - 3

    Баритон Чистили, и не только я . Наверно подшипник....
  5. Проблемы с компьютером - 3

    Подскажите, пожалуйста, с моим компом всё в порядке? Отдавала на переустановку, работает нормально, но беспокоит вентилятор какой-то, шумит время от времени. Температуту на МСР показывает максимум - 65. Вот картинка.
  6. Декупаж-2.

    Андера Я где-то прочитала, что надо на матовой фотобумаге. Попробовала, получилось. Можно сверху и ПВА, и лак акриловый- не плывёт. А истончают скотчем. Мне понравилось.
  7. Проблемы с компьютером - 3

    Баритон Пробовала по всякому, видит только как портативный проигрыватель. Ладно, бог с ним, с телефоном. Спасибо
  8. Проблемы с компьютером - 3

    Баритон Кармина Бурана Спасибо, вы придаёте мне немного мозгов и что-то вроде виртуального пинка . Кажется я поняла- проблема в телефоне, всё таки... Программку sony corporation восстановила, но она видит только флэшку телефонную, а сам телефон- нет. Значит нужно готовить денежки на новый(((. А можно я ещё спрошу? Сегодня компьютер самопроизвольно отключился. Когда я его включила, сильно зашумел вентилятор?, как бы со скрежетом. Отключила, пропылесосила ( а пыли очень много, давно не чистила), поставила на место- орёт. Снова отключила, положила в открытом виде, чтоб посмотреть, какие вентиляторы работают. Странно, заработал ровно. Теперь уже поставила открытым на место, только крышку прислонила. Работает нормально, нигде не греет. Вот что это было? Может блок питания хочет полететь? Блок питания, видеокарту, что-то ещё- меняли три года назад. Уже снова пора?
  9. Проблемы с компьютером - 3

    Кармина Бурана Запятую не там поставила. На фотоаппарат драйвера загрузились. На компьютере была программа sony corporation, через которую могла обновить- переустановить. Теперь её нет и комп не опознаёт телефон. Зашла на официальный сайт - выдаёт какую-то ошибку... Может дело в телефоне? Тогда мне не сюда...
  10. Проблемы с компьютером - 3

    Теперь опять проблема после друга. Видимо он все драйвера удалил, а я хотела переустановить свой телефон. Но комп видит его только как портативный проигрыватель. Комп -Windows 7, телефон -xperia sola. Пробовала через сайт поставщика телефона- выдаёт ошибку. Проверила на фотоаппарате, драйвера загрузились по новой, всё нормально.
  11. Проблемы с компьютером - 3

    Здравствуйте. Вчера друг сына помог кое что установить, заодно почистил комп. Теперь в панели задач нет значка переключения языка и нигде найти не могу . Можно конечно обойтись, просто неудобно...
  12. Смерть меньшего брата-2

    12-го января мы усыпили Василису. Ребёнок вообще не мог есть, её рвало после каждого кормления, медленно умирала от голода и истощения. Оказалась врождённая патология, от родственной связи. Ненавижу разведенцев... В основном Васькой занималась дочь, я так на подхвате- уколы сделать и т.д. Это слова дочери : То была моя кошка. Пока лечились мне было тяжело просто представить что придется отдать в новый дом, успокаивалась тем что в надёжные,ответственные без финансовых проблем руки.Вася была достойна лучшей жизни,а не такой какую могла предоставить я. Она была чудесным котенком,у меня собаки так за мной не ходят как бегала по пятам она и кричала МАМ. Правда ,у неё это хорошо получилось. Я всегда буду помнить: когда ей было совсем плохо она шла ко мне и только тогда прекращала плакать.Когда злой врач сделал больно она вставала на задние лапки, а передними лапками на меня и ,смотря мне в глаза , говорила что то похожее на мам. А как я бегала вокруг Васи с криками не смей,я тогда испугалась,думала что всё умерла.Она просто лежала не двигалась и только пыталась вздохнуть и просто от боли за свою короткую болезненную жизнь она только пару раз отказалась от игр.Вася хотела жить сильно!Она верила мне,искала защиты у меня,а я не оправдала её доверия. Знаю что так лучше !но блин!у меня всё перед глазами.Ей сделали предварительно наркоз,Вася до последнего пыталась забраться на меня,так и уснула на руке. Вася не первая кто у меня умер,но практически единственная из кошек что показала меня.Она моя духовно,морально,душевно и только потом физически.Она часть моей души.Я даже не думала что вот на столько она стала мне близка. Ээээх, пишу, читаю и плачу.... http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...0entry7600126 PS:Диагноз- изначально ставили грыжа диафрагмы, это после УЗИ. В декабре разрезали- зашили, диагноз неверный. Лечили от кишечной инфекции, после некоторого улучшения, всё вернулось обратно. Последний врач сделал рентген, сказала, что-то врождённое и предложила усыпить. Два рентгена- до и после дачи воды, это вода просто никуда не уходила. Как-то так, я ничего не понимаю...
  13. Депрессия и антидепрессанты.

    Писать не умею красиво и понятно((( Пишу и удаляю.. я не могу объяснить свои чувства... Если замучил депресняк- поднимайте попу , и гулять... куда глаза глядят.. Действуйте- это главное!!! Нет возможности- интернет в помощь- рукоделок полно.. Лень?- поцелуйте самого близкого ( не важно кого), и скажите- просто так)))) Я сама типа в депрессии, простите... и улыбаюсь каждому дню
  14. Усыпление - это гуманно?

    В прошлом году в августе усыпила свою Нури, которая на аватарке. Взяли мы её взрослой, у барыг ( держали ради разведения, а когда стала бесплодной решили выкинуть). Как нам сказали, около четырёх лет ей было. Во время последних родов , хозяйка её пнула. Один щенок умер, у Нури впоследствии выпал зуб, и в пасти осталась гнойная дыра, которую мы так и не смогли залечить, обрабатывали периодически... Через лет пять у собаки образовались опухоли, из пасти воняло так, и вообще Нури была в ужасном состоянии. Она уже ничего не соображала, кидалась на всех и вся... После долгих раздумий, лечений усыпили.... Одно могу сказать, далось нам это не легко... Успокаивает только, что остаток жизни Нури прожила хорошо... И только тогда узнали, что она чистокровный той старого разведения, и возрастом гораздо старше, года на четыре. И ещё у неё когда то был инсульт, просто в более лёгкой форме, чем сейчас у Леди.
  15. Уход за котёнком-2

    Плюшевое счастье Она уже чуть подрощенная, не грудной ребёнок , точно. Месяца полтора. Сейчас фото в любимцах выложу, только там лапок не видно.
×