Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ARNA

Наши люди
  • Число публикаций

    459
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О ARNA

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

1 562 просмотра профиля
  1. Женщины, уважайте себя!

    Дритатушка Вас обидел мужчина. А зачем вы теперь замужних женщин обижаете? У вас комплекс? Сходите к психиатору. Там вам помогут.
  2. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Тараканов. Боюсь.
  3. Животные портят вещи в доме

    Турчанка А если их четыре? Так можно целый день бегать.... Глюк Видел бы ваш кот вашу аваторку не в жизне не подошел бы
  4. Животные-целители, животные-спасатели

    У меня кот любит на голове посидеть, к чему бы это?
  5. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    А.а.а.а..... пожалейте меня, я сумочки постоянно теряю. Зато рюкзаки самое то. Еще не одного не потеряла, вот там ношу в осном книжку, которую читаю, воду, пару блакнотов и ручек Больше не одной скмки не куплю. Вот.
  6. Ухти--Тухти Ага, а если самой то шея болит, был в молодости у меня такой индивит 198, а я 163....
  7. Много умных мыслей прозвучало, и самое реальное в таком случае стерилизовать и на пожизненую в психушку. Такой человек не может быть одекватным. У меня кошка рожает и то не утоплю котят. Вырушу, раздам.А тут ребенка.... Правильно, что сообщили куда надо.
  8. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Я чередую, бритву обычную с кремами. Мне не нравятся как они пахнут. Так вот в один прекрасный день я порезалась бритвой. У меня на ноге появилась небольшая царапина. Мой благоверный спросил: "откуда?" Ответила честно. Далее были большие глаза и вопрос: "Ты что коленки бреешь?"
  9. Элегия А как Вы им объясните, что у вас все ребра сломаны?
  10. Курица

    Быстро и сердито. Куриные крылья берем в кастрюльку, сверху лук, чеснок, томатная паста какой нить соус, перец, все перемешать в холодильник на 8 часов, можно больше, но не меньше и в расколенную духовку, короче, вкусна!
  11. Все про доступ в интернет

    Улика Думаю, что в поселке новый комп не улучшит ваше положение.... а интернет там тем более не возможен, хотя дурдомы уже подключили...
  12. Шушарочка Моя мать меньше всего хочет, что бы я была на нее похожа. А беда в том, что я с радастью иду по ее стопам. Она ненавидит мое желание быть врачом, она не ненавидит мое желание работать на скорой. Она не хочет, что бы я была как она...
  13. Я считаю, что крестить ребенка в несознательном возрасте это больший садизм, чем его в такие морозы на снег просто выложить. Я никак не пойму, какое вы имеете право решать за человека креститься ему или нет?
  14. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    tasha Интерессное у вас качество притягивать к себе таких Вам в ФСБ надо Реально, я редко встречаю таких людей, но часто слышу, как уход одного членов семьи в такую организацию погубил отношения в доме.... печально. В Бог меня любит и бережет от таких людей! (Он наверно в курсе, что я сумашедшая, и не хочет рисковать..... )
  15. Ладно кидайте помидоры! Мой МЧ, получает немно за 1000 уё.... И я на него ругаюсь из-за этого. Не из-за того, что мало так получает, а из-за того, что постоянно работает сверхурочно! Даже когда работа этого не требует! Меня это просто бесит! Учитывая, что работает он дома...... выходит полный дурдом, он постоянно на работе Ага, и еще часто не работает, сидит себе за компом, анекдоты читает, а потом вечером работает Когда уже никто из его фирмы не работает!!!!! В принципе, его заработок меня устраивает, но он мог бы получать и больше, если бы захотел, вылести из дома наконец.... перестать думать, что рабочий день начинается, когда он проснется, и так далее.... Елена С. Я думаю, та дама просто низко себя ценит, что подбирает себе таких МЧ. У нас в-принципе хватает, из-за того, что у меня низкие планки, да и ему по-фиг тоже.... Комп работает да и ладно, на книги хватает, и все..... Но думаю, если переклинит, то я его погаю поганой метлой искать хорошую работу, где он будет получать полностью за свои мозги! И это не менее 4000 уё. Но не думаю, что такое может случиться в ближайшее время, даже если будет ребенок, нам хватит и того, что он зарабатывает.... Да, и мне пора учиться экономить, люди живут на 6000р в месяц, а я тут не справляюсь
×