Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Донюшка

Наши люди
  • Число публикаций

    6 485
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    4

Донюшка last won the day on 13 Июля 2021

Сообщение Донюшка стало самым популярным на форуме

Репутация

40 020 Мудрец

4 подписчика

О Донюшка

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 12.06.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Ростовская область
  1. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Очень прошу ссылку на обсуждения сериала "Триггер". Пожалуйста, кто может помочь?
  2. Перевёртыши-11

    @Неземная красота, загадывйте
  3. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Школа подаёт списки - кто куда пошёл после 9 класса.
  4. Перевёртыши-11

    Да
  5. Перевёртыши-11

    Ты три ночи убегал от меня, чтобы промолчать как я ему нравлюсь.
  6. Перевёртыши-11

    Девушки, уймите вашу мать!
  7. Перевёртыши-11

    да!
  8. Перевёртыши-11

    Папа, он утопит тебя ложкою!
  9. Перевёртыши-11

    Господа, вы звери!
  10. Заканчивается срок водительских прав

    Подскажите, пожалуйста. А то мы с сотрудником ДПС поспорили. Остановил он меня, проверил удостоверение и говорит - не забудьте поменять в ближайшее время. Я говорю - так на три года же продлили срок действия прав? У меня срок замены был - октябрь 2022 года, думала, что я до 2025 года могу ездить. Нет, упёрся, вы в этом году права должны поменять. Нет, я и так собиралась в этом году менять, но чуть позже. А тут уже задумалась - хоть завтра беги.
  11. У меня свадьба было в 2002 году. И кто-то (не помню - кто, видео один раз после свадьбы посмотрели и тогда внимания не зацикливала на этом) подарил чайник. Обычный, электрический, пластмассовый белый с кнопочкой. Я его сразу утащила на работу. Не поверите - в августе ему 22 года, пашет как следует (тьфу-тьфу-тьфу) А бабушка мне на свадьбу плед подарила. Помните, такие толстые мягкие пледы, которые стирать только в химчистку, прачечную или на автомойку везти. Видать, не любила меня бабуля, раз полгода с пенсии не откладывала. А мне просто в радость всё было - и чайник, и плед, и тостер от подружки, ведь это подарки от моих близких, родных людей.
  12. У людей всё как надо - покупки по хозяйству, на пользу. А у меня снова... Понеслась душа в рай. В Зенден снова ужжжасные скидки, купило босоножки. И ещё (уже не в Зенден, наша Ростовская фабрика) набрала сумочек!
  13. Перевёртыши-11

    Конечно.
  14. Перевёртыши-11

    Своими ногами холод отпихивать.
  15. Перевёртыши-11

    На волосок от смерти
×