Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Донюшка

Наши люди
  • Число публикаций

    6 574
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    4

Донюшка last won the day on 13 Июля 2021

Сообщение Донюшка стало самым популярным на форуме

Репутация

41 508 Мудрец

4 подписчика

О Донюшка

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 12.06.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Ростовская область
  1. Обувь: выбор, предпочтения, уход - 2

    Скажите, пожалуйста, знатоки моды и стиля, туфли-слингбэки носят на колготки? Или только на голую ногу, это типа босоножек?
  2. Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

    Вот под каждым словом подпишусь, особенно под последней фразой! Реально себя возомнили не пойми кем?! Нас в прошлом году просто уничтожили за драку на остановке, где два ученика начальной школы ждали автобус. И никого не интересовало, что территория школы осталась примерно за км от этого места. А тут правда черти что творится в школе. Видео не очень хорошего качества, но то, что можно разглядеть - это просто кошмар. Особенно от удара с ноги в голову поплохело. Это что? Это как? У нас на этажах по три дежурных учителя каждую перемену дежурят.
  3. Лавандовая юбка, которую я раньше выкладывала, положила начало к тому, что я просто не могу удержаться от покупок вещей этого цвета. Приобрела серьги, очень нежные. Блузка очередная белая на работу. К лавандовой юбке, ага (и к трем остальным). Ну и помним, что лавандовый-сиреневый мой любимый цвет, ипоэтому и туалетная вода сооветствующая. Нежный и очень приятный запах.
  4. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление - II

    Даже если 125 на 100, это повышенное? Всегда на верхнее ориентировалась.
  5. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление - II

    Скажите, пожалуйста, нижнее давление 100 - это как? В последнее время наблюдаю именно такую картину. Верхнее и 125, и 148, и 160 было.
  6. Перевёртыши-11

    Да
  7. Перевёртыши-11

    @Кто-то, ну Вы даете... Постараешься - и дельфина в море отправишь.
  8. Угадай фильм по цитате из него. Часть следующая

    За двумя зайцами.
  9. Перевёртыши-11

    "Отче наш", прости, Господи?
  10. Перевёртыши-11

    Не желаешь умереть - разучись стоять спокойно.
  11. Перевёртыши-11

    Ни к селу, ни к городу.
  12. Перевёртыши-11

    @Неземная красота, наверное, подсказку бы.
  13. Парфюмы, которые мы любим-2

    Точно, теперь поняла, что это пуловер! Давным-давно, я ещё подростком была, мама попала в больницу в тяжёлом состоянии. Лежала с апреля по июль, врачи даже прогнозов не давали. И вот когда её выписали из областной клиники, папа решил сделать ей подарок. "Давай, доча, маме духи купим, только выбрать мне помоги! " Да не вопрос, папуля. Только выбирала я то, что нравится МНЕ, а понравился мне голубенький флакончик Соня Рикель. Как мне нравится запах! А вот маме, как оказалось, нравятся другие запахи - Ispahan, Леди Миллион (это вообще её самые любимые, причём на мне они совсем по-другому слышатся). Так что Соню сама я на себя и попшикала. А я на днях для себя обнаружила замануху. Попробовала пшикнуть на руку Молекулу 01+Ирис (небольшой флакончик, распив) В первые секунды - оййй, фууу. Не взяла. В машину села, сунула руку сыну под нос - зацени, сынуль, запах! Тот кивнул - ничего так прикольно. Даааа?.. С сомнением подношу руку к носу, а запах другой. Совсем другой, поменялся. Вот я не могу его описать, может, здесь лучшие знатоки. Не цветочный, не сладкий, но его хочется постоянно нюхать. Куплю, пусть хоть малипусенький флакончик будет.
  14. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Я думала, что и в таком случае у собеседника отметится, что я прочитала сообщение. Спасибо. Буду знать.
  15. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

    О, много чего! Это очень скандальная мама, от которой уже прокуратура прячется, она всех достаёт жалобами и кляузами. Мама, увидев, что сообщение прочитано, но оставлено без реакции сиюминутной, подняла бы бучу. Прецеденты были, слава Богу не со мной. Надо звук отключать, так проще.
×