Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kotejka

Наши люди
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О kotejka

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Проблемы с родителями

    Никого не слушайте, а поступайте так как вы считаете нужным, потому что это выша жизнь и вы хозяева своей судьбы!
  2. Ну нецензурно, вообще!Извините, но других слов у меня нет. Оболдеть....Вот прикол...и вы в это верите?! Значит какая интересная ситуация получается...Не виноватая я, он сам пришел... Головы у нас на плечах нету,тк она не нужна, мы ведь другим местом думаем. То, что это сводная сестра, ничего не меняет...И вообще вы его любите?А он вас? Так какое право, скажите мне, вы имеете, чтобы их семью разрушать, потому что видите ли вы настолько скромны, что даже ОТКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТЕ!!! А если к вам мужик на улице подойдет?...
  3. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Есть мнение, что если ты не можешь справиться со своими страхами, нужно с ними смириться....
  4. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Когда мне трудно, я пою песню Долиной "Стена" И снова на пути стена, И я ее пройти должна, И я справляюсь со стеной Пока вы все со мной!
  5. Детский оргазм, первый оргазм

    Первая ассоциация "встретила мужика и усе сразу муж" прям древняя Русь какая-то, мужа встретим на свадьбе Простите, конечно, если кого-то обидела, но сдержаться не могу...смеюсь уже минуту!!!
  6. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Андрей Честно говря, со своими страхами я распрощалась именно после разговора с подругой; она помогла мне осознать причину моего страха, после этого я спокойно к ним отношусь.
  7. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Угу-угу... этим нужно делиться с близкими друзьями, которым вы доверяете и которые поймут... На мой взгляд, чем больше держишь в себе, тем больше боишься...
  8. Женщины и мужчины. Секс. Война полов

    Здесь я скорее засну и ничего он не получит! Так что этот вариант меня не устраивает. Эти запахи скорее пробуждают голод и уж никак ни сексуальной возбуждение! Как правило про ничего интересного и неожиданного не рассказывают. Согласна со всеми, что глаза лучше не трогать. Не дай бог рука сорвется.... Это делать совсем необязательно. Боюсь, что это зависит от сложения тела и самих трусов. У моего, например, Красные боксеры в коровку!!! Не сказала бы, что это очень сексуально! ЭТО ДА!!! АГА! В остальном полностью согласна!
  9. О, боже, какие ужасы вы предлагаете!!! Какой морг? Вы хотите, чтобы ребятам потом кошмары всю жизнь снились? Это очень жестоко с вашей стороны!Они же все таки дети, а не роботы бездушные!!! Разговоры вместе с наглядным пособием, на мой взгляд, на много действенней. Главное КАК донести свою мысль. А это уже проблема не внимания детей, а оратора! Опытный оратор знает на что надавить при общении с людьми и может вовремя надавить имеенно туда куда надо, чтобы достичь наилучшего результата. Как бы учитель ни готовился к выступлению не факт, что все получится. Тетка, думаю, что идея с фильмом в купе с толковым рассказом специалиста более подходит в данном случае.
  10. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Минутка, думаю, ты не права! Со страхами НАДО бороться иначе в один не совсем прекрасный день они тебя съедят. По крайней мере надо себя настраивать таким образом, чтобы хотя бы успокоить себя, например фразой "Чему быть, того не миновать!"
  11. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    ОЙ, да, Януська, у меня такое же было, да и сейчас проскальзывает, но вообще надо с этим безобразием бороться! Ведь, если разобраться, что это такое, сидишь занчит ты в своей комнате и...боишься!!! Спрашивается, да что это такое, чего я боюсь? Я боюсь, что какая-то там кикимора(по приданию славянских племен, кикимора-это жена домового, нехороший персонаж) или еще че похлеще у меня за спиной хозяйничают в моем же собственном доме? Ну, нет, ребят, так дело не пойдет! И сейчас я практически никогда не боюсь ни темноты, ни всякой такой ерунды. По началу было тяжело, я читала отче наш перед сном по несколько раз. А сейчас не знаю либо я мудрее стала, либо всякие кикиморы от меня разбежались!
×